Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вилон селюк, все сразу понятно по его кацаскому с акцентом суржика

ещё у него чсв зашкаливает без оснований. Помню как они часто рейджат изза того что команды по обоюдному согласию переносили матч, а комментаторам типо это было не по душе. Бля да кого ебут какие-то коментаторы, главное чтобы игру показывали. Вспоминаю как я любил смотреть реплеи в вар3, там можно было все самому просматривать, а не как вилон вечно пропускает фб или каспер показывает 5 минут из жизни крипа


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй

интернешнл потерплю потом вообще завяжу с просмотром доты

начну новую жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ страницы обсуждения какой-то хуйни, которую сморозило сальноголовое быдло. Просто противно наблюдать на ничтожных неудачников, которые чуть что начинают орать "Акелла промахнуля". Не нравится вилат - не смотри его, как это делают все нормальные люди, когда им что-то не нравится. Но уебаны сразу же поднимают нытье и пытаются писать свои дохуя умные и содержательные посты, на которые не похуй только таким же ебаным даунам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В голос с даунов которые смотрят пинги, либо подгорают из-за оффтопа комментаторов, требуя точного описания происходящего. Практически в любом мало-мальски популярном виде спорта , особенно в игровых, основная задача комментатора - создание атмосферы и заполнение неинтересных(рутинных) моментов и иногда разъяснять быдлу особо сложные/запутанные/динамичные ситуации. Так и представляю как пинги комментироует футбол или хоккей... :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Rasul dag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец блядь, развели столько говна из комментирования КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРУЛЬКИ, особенно учитывая анманерность всего СНГ дота комьюнити. Не нравится - слушай другого комментатора, не слушай комментаторов (нахуй они вообще нужны по сути? ты слепой и чего-то не видишь сам?). Или у вас мокрые мечты о том, чтобы сделать из доты дисциплину уровня футбола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставьте фотку вилата, где на майке у него написало: спасибо боже шо я не москаль. Где то на природе


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы просто долбоебы поголовно и видите только черное и белое. абсолютно неадекватно. в чем я в который раз убеждаюсь. яркий тому пример был когда алики выиграли нави в финале и все разделились на два лагеря и поливали друг друга грязью и помоями. это все настолько по детски, что я прям в ахуе.


Изменено пользователем ccxppro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы русские с нами бог!

Сосать хохлы!!!

Кто не с нами тот под нами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вулат ебаное сельское быдло, он меня бесит как и вся слтвшная шайка дегенератов (лост не в счет офк), а так я уже давно смотрю англоязычных стримеров и вам советую, там реально люди в доте понимают и нормально комментируют (+ подучить инглиш слушая их тоже не плохо, двойной профит). Но пока есть школьники, будут и вилаты, пока будут вилаты, будет и дальше деградация.

Я лично включаю вулата только когда играют нове что бы словить рофлы от рейджа этого тупорылого быдлюка после очередного отсоса рожденных сосать. Ебучий быдлюк получает деньги и даже не в состоянии стать проффесионалом своего дела. И всё бы ничего(похуй офк), но этот хуесос выебнулся на самого ЕЕ-бога, а это уже не шутки. Ебучий быдлюк получит свое.

 

 

update
Цитата Mayuri Он вроде о ее-саме как-то говорил "Дебил пошел на мид мортрой ха-ха". Может кто найдет. http://www.gosugamer...ce-league-2014 playoff Cloud9 vs IG game 1 link: http://www.gosugamer...invictus-gaming EE на Фантомке мид? эта игра? http://www.twitch.tv...er1/b/532942880 вод идет 2часа 56 минут 42 сек игра #1 должна быть там! Subscribe to Starladder требует подписки платной, не могу подтвердить )) есть люди с подпиской?

http://videotools.12pings.net/

Вставляем http://www.twitch.tv...er1/b/532942880

part3 время 11:45

"Здесь этот придурок мид щас пойдет соло мортой"

"Можно прямо сейчас написать gg, и всё. и на этом закончить?"


Изменено пользователем KillAllRussians2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ страницы обсуждения какой-то хуйни, которую сморозило сальноголовое быдло. Просто противно наблюдать на ничтожных неудачников, которые чуть что начинают орать "Акелла промахнуля". Не нравится вилат - не смотри его, как это делают все нормальные люди, когда им что-то не нравится. Но уебаны сразу же поднимают нытье и пытаются писать свои дохуя умные и содержательные посты, на которые не похуй только таким же ебаным даунам.

Тебе что-то не нравится? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставьте фотку вилата, где на майке у него написало: спасибо боже шо я не москаль. Где то на природе

Это лучше


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец ПЯТЬДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ страницы обсуждения какой-то хуйни, которую сморозило сальноголовое быдло. Просто противно наблюдать на ничтожных неудачников, которые чуть что начинают орать "Акелла промахнуля". Не нравится вилат - не смотри его, как это делают все нормальные люди, когда им что-то не нравится. Но уебаны сразу же поднимают нытье и пытаются писать свои дохуя умные и содержательные посты, на которые не похуй только таким же ебаным даунам.

Тебе что-то не нравится? :hmm:

 

Не переживай, я не буду читать 54 страницы, а тем более вступать с кем-то в дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец блядь, развели столько говна из комментирования КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРУЛЬКИ, особенно учитывая анманерность всего СНГ дота комьюнити. Не нравится - слушай другого комментатора, не слушай комментаторов (нахуй они вообще нужны по сути? ты слепой и чего-то не видишь сам?). Или у вас мокрые мечты о том, чтобы сделать из доты дисциплину уровня футбола?

то есть призового в 10ккк недостаточно для адекватного уровня комментирования?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот наткнулся на видео

 

 

 

и обратил внимание, что говор вилата абсолютно не изменился.

Все те же "шуточки", все те же слова-паразиты.

А казалось бы уже 5 лет спустя, казалось бы уже аудитория на которую он кастит составляет не тысячу-две школьников-студентов. И прайзпулы турниров составляют не 3-4к$.

 

Где прогресс? Почему из года в год большинство элитных турниров мы должны слушать в исполнении этого зажравшегося поца?

 

 

2008 год

1KH0GJyCkho.jpg

 

2013г.

raHvEWfSeZI.jpg

 

 

 

Очевидно что его оклад растет не по годам, а уровень комментирования остается на том же убогом уровне.

 

Почему наша публика не так требовательна в этом плане?

 

Когда зерогравити уже создаст полноценную стримерскую площадку от нави, которая будет полноценно конкурировать со старладдером ?

Чтобы монополия прекратилась.

Чтобы эти зажравшиеся свиньи начали шевелиться.

Чтобы виталий всё таки решился подучить доту до уровня 3к ммр.

 

имхо, Вилат должен сказать спасибо вальве.

Своим релизом доты2 они обеспечили его дальнейшую жизнь.

Так бы пропал.


Изменено пользователем Personal Jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец блядь, развели столько говна из комментирования КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРУЛЬКИ, особенно учитывая анманерность всего СНГ дота комьюнити. Не нравится - слушай другого комментатора, не слушай комментаторов (нахуй они вообще нужны по сути? ты слепой и чего-то не видишь сам?). Или у вас мокрые мечты о том, чтобы сделать из доты дисциплину уровня футбола?

то есть призового в 10ккк недостаточно для адекватного уровня комментирования?

что ты считаешь адекватным уровнем комментирования? расскажи плиз, что должен делать хороший комментатор чтобы удовлетворить твои потребности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ти до мене на собачий мові не розмовляй (с)

 

вилат на ней коментит токо чтобы подлизать русскому комьюнити, как говорится с волками жить по волчьи выть. А вы говноеды смотрите его и тем самым укрепляете авторитет этого быдла

Я давно смотрю английских коментаторов и стримеров и благодаря этому выучил английский наполовину


varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец блядь, развели столько говна из комментирования КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРУЛЬКИ, особенно учитывая анманерность всего СНГ дота комьюнити. Не нравится - слушай другого комментатора, не слушай комментаторов (нахуй они вообще нужны по сути? ты слепой и чего-то не видишь сам?). Или у вас мокрые мечты о том, чтобы сделать из доты дисциплину уровня футбола?

ну смотри: я плоха знаю английский. Дада, хули в школе не учил\выучи сейчас. Руки не доходят, но я пытаюсь начать. Но тут дело в другом: люди пригласили РУ кастеров на свой турнир. Не лоста (который думаю не прочь был поехать), не версуту (он на 4-, но все же), не дреда (который довольно годно коментил + он про игрок, а вы думаю сами заметили уровень их коментирования), а 2х бендеровцев :trollface: , с аналитикой 2к птс и шутками про мили барак. У меня НЕТ альтернативы. В этом суть. Учить английский? Организаторы предоставляют мне ру кастеров, которые говорят на русском языке, но они блять НЕ КОМПИТЕНТНЫ


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это пиздец блядь, развели столько говна из комментирования КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРУЛЬКИ, особенно учитывая анманерность всего СНГ дота комьюнити. Не нравится - слушай другого комментатора, не слушай комментаторов (нахуй они вообще нужны по сути? ты слепой и чего-то не видишь сам?). Или у вас мокрые мечты о том, чтобы сделать из доты дисциплину уровня футбола?

то есть призового в 10ккк недостаточно для адекватного уровня комментирования?

Генка Орлов, например, в турнирах с более весомыми призовыми комментировал. Так что хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доставьте фотку вилата, где на майке у него написало: спасибо боже шо я не москаль. Где то на природе

Это лучше http://coub.com/view/217uz

ну так к этому видео как раз :buba:


N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так давно салойдных не смотрел, что не знаю шутку про милишный барак :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...