Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

у дотакомьюнити духовные скрепы появились :buba:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилон раньше порнуху врубал и все ржали, обоссывал дегенератов в чате аля "с балкона сбрасывал, переворачивал и снова ебал" и всем было как то похуй и относились к этому с юмором,

а теперь сказал на эмоции какой муши даун и тут сразу ньюфаги решили подгореть с какой то хуйни и петушить аля "ОМГ ВИЛОН НЕ КОММЕНТАТОР ПОШЕЛ НАЖУЙ(( ВЕРСУТУ ВЕРНИТЕ"

Вилат, блядь, подарил столько охуенных, ржачных стримов со времен д1 за счет своей эмоциальности а вы сидите теперь доебываетесь по поводу любой хуйни

что стало с дота комьюнити то блядь?

 

еще один долбоеб, который не умеет в прошлое/нынешнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он вкладывал бабки чтобы получить взамен бабки -_-

удержать телуху и создать себе имя

Ты тупой?

С "удержать телуху" вообще в голосину.

 

 

В 2008 году, Вилат абсолютно безвозмездно помогал мне организовывать 3х3 турнир. Почти сутки он находился в подвальном помещении компьютерного клуба, при этом не попросив за это ни копейки.

Это мой личный пример. Таких примеров масса. На заре дотана Вилат не думал о бабках и тп.

Ему нравилась дота, он сам частенько в нее играл фо фан, И ОЧЕНЬ МНОГО сделал как минимум для СНГ комьюнити.

 

С 2006 года ты дотой смотришь? Небось еще плизов застал и колов, да?

И бристбека тогдашнего помнишь?

:petro:

заря дотана это не 2008 год, уже на поток все поставлено, сколько мум прайдов и фарм фо феймов всяких отыграно. А жлобов не так много было. Вот Вилат и урвал кусок, жить то надо на что-то, ты реально думаешь что он альтруист? Иди нахуй имбецил

 

 

Он не альтруист. Сейчас он зажрался и охуел.

Но вопрос не в этом.

Ты изначально спросил - что он сделал? Это смешно. Если ты следишь за дотаном с 6.37, то прекрасно знаешь, что делал Вилат для СНГ дотана.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он не альтруист. Сейчас он зажрался и охуел.

Но вопрос не в этом.

Ты изначально спросил - что он сделал? Это смешно. Если ты следишь за дотаном с 6.37, то прекрасно знаешь, что делал Вилат для СНГ дотана.

выступал посредником и зарабатывал себе на жизнь, будучи подсосом, менеджером, организатором у всяких ХРЕН'ов и т.д, а до хрена небось еще у ВолкерГейминг сосал, пил пивас, заканчивал институт и в клубах быдлил

 

офк чтобы получить какие-то бабки нужно вложиться если сфера маленькая

и вилат далеко не первый такой человек


Изменено пользователем NEET_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять да вы вспомните про говно в воротах, сколько извинений было

а тут сальный унтерменш не стесняясь заявляет, что один из лучших игроков планеты - инвалид :avtorklif:

?

какойто профессиональный юмор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Травка с ВГ который?


cn.pngno.png DK

kr.pngno.png MVP Phoenix

ru.pngno.png Virtus.Pro

мой прогноз на ti4

coming soon

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вхитер тупой далбаеб с айкью как у овцы

"за былые заслуги" просто нахуй :pray: :pray: :clown: :clown: :clown: :clown:

который с самого начал пиздил где только можно :petro:


Изменено пользователем NirvanaShow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять да вы вспомните про говно в воротах, сколько извинений было

а тут сальный унтерменш не стесняясь заявляет, что один из лучших игроков планеты - инвалид :avtorklif:

?

какойто профессиональный юмор?


 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять да вы вспомните про говно в воротах, сколько извинений было

а тут сальный унтерменш не стесняясь заявляет, что один из лучших игроков планеты - инвалид :avtorklif:

?

какойто профессиональный юмор?

 

витя губерниев же

ахаха, тоже виктор, ну надо же :rickroll:


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не альтруист. Сейчас он зажрался и охуел.

Но вопрос не в этом.

Ты изначально спросил - что он сделал? Это смешно. Если ты следишь за дотаном с 6.37, то прекрасно знаешь, что делал Вилат для СНГ дотана.

выступал посредником и зарабатывал себе на жизнь, будучи подсосом, менеджером, организатором у всяких ХРЕН'ов и т.д, а до хрена небось еще у ВолкерГейминг сосал, пил пивас, заканчивал институт и в клубах быдлил

Ты же его даже не знаешь, лол.

А я вот точно знаю, что было время когда он хуярил за идею.

Тебя жаба давит, что такой тупой валенок сейчас добился таких высот?

Когда есть реально талантливые люди, куда более достойные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя тут развели топан горящих жоп по какой-то неебической хуйне :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

по сабжу вообще похуй на рашн дота комьюнити, вилатов, касперов, версут, виртус.пра, ракскисов и прочий мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять да вы вспомните про говно в воротах, сколько извинений было

а тут сальный унтерменш не стесняясь заявляет, что один из лучших игроков планеты - инвалид :avtorklif:

?

какойто профессиональный юмор?

 

витя губерниев же

В том году вратаря в каком то футбольном матче назвал на всю россию говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот короче, ууф уродом назвал, зсмж обоссаным :buba:

 

Бля, спасибо этой теме за это видео, 3-й раз пересматриваю. Теперь заебатое настроение на целый день. Вилат просто тсарюга :pray: , ну как его можно не любить после такого ?)

this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не альтруист. Сейчас он зажрался и охуел.

Но вопрос не в этом.

Ты изначально спросил - что он сделал? Это смешно. Если ты следишь за дотаном с 6.37, то прекрасно знаешь, что делал Вилат для СНГ дотана.

выступал посредником и зарабатывал себе на жизнь, будучи подсосом, менеджером, организатором у всяких ХРЕН'ов и т.д, а до хрена небось еще у ВолкерГейминг сосал, пил пивас, заканчивал институт и в клубах быдлил

Ты же его даже не знаешь, лол.

А я вот точно знаю, что было время когда он хуярил за идею.

Тебя жаба давит, что такой тупой валенок сейчас добился таких высот?

Когда есть реально талантливые люди, куда более достойные?

Мне похуй, я просто вывалил его подноготную, чтобы конча вроде тебя не думала что он альтруист и все за идею и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по сабжу вообще похуй на рашн дота комьюнити, вилатов, касперов, версут, виртус.пра, ракскисов и прочий мусор

вилат не рашн!! он юкрэниан!! :fffuuu:


Изменено пользователем antirak

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если мы хотим, чтоб жирная свинья начала хоть как то двигаться вперед и повышать свой уровень, нужно заставить его это делать. Во-первых нужно показать Валв, какой он выблядок, чтоб они убрали его с позиции офф кастера Инта. Тема на реддите для этого подходит идеально, Валв регулярно чекают реддит и берут оттуда дохуя фидбэка. Тут нужно давить и на его националистические взгляды, так как буружуйские компании это не приемлят, и на то что он полный 0 как аналитик и комментатор, и на то что он в грубой форме оскорбляет игроков на многотысячную аудиторию.

 

Только так, и никак иначе. То что мы попиздим тут на деревенской продоте пару вечеров никто не заметит, всем будет похуй, что Виталя уже дал нам недвусмысленно понять. Нужны координальные меры, если хотим свергнуть жирную свинью с престола главного лица СНГ доты. Нужен свой собственный майдан.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не альтруист. Сейчас он зажрался и охуел.

Но вопрос не в этом.

Ты изначально спросил - что он сделал? Это смешно. Если ты следишь за дотаном с 6.37, то прекрасно знаешь, что делал Вилат для СНГ дотана.

выступал посредником и зарабатывал себе на жизнь, будучи подсосом, менеджером, организатором у всяких ХРЕН'ов и т.д, а до хрена небось еще у ВолкерГейминг сосал, пил пивас, заканчивал институт и в клубах быдлил

Ты же его даже не знаешь, лол.

А я вот точно знаю, что было время когда он хуярил за идею.

Тебя жаба давит, что такой тупой валенок сейчас добился таких высот?

Когда есть реально талантливые люди, куда более достойные?

Мне похуй, я просто вывалил его подноготную, чтобы конча вроде тебя не думала что он альтруист и все за идею и т.д

Конча - это твой титул. Я на него не претендую.

И если ты, хуесос комнатный, считаешь, что человек который столько лет заниматься своим делом не достоин того, что они имеет, то у меня для тебя плохие новости.

Вот ведь конч, "пил пивас, быдлил и зарабатывал себе на жизнь".

Только кроме него это никто не делал, мало того, многие считали его отбитым. Посвящать свою жизнь бесперспективной доте айайайай, жлоб, быдло, ноулайфер.

А теперь, он в Лос-Анджелесе у океана, а ты по-прежнему смотришь аниме и жрешь доширак.

Такие дела, очередняра. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала ты работаешь на имя, потом имя на тебя, на заре дотана, когда был один комментатор и мы были моложе, шутки про пугна сосет еще норм въезжали, альтернативы не было, а школоте безумно нравилось, вот теперь расплачивайтесь за ошибки молодости

:buba:

как господь пизданул


хайкик мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...