Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость c9xwv
(изменено)

73 страницы, вы че говна вьебали все о0 когда я услышал это в стриме- поржал только, ибо вспомнил старые времена диты1 с вилоном. ну ведь как ракал муши в 5ой катке играл, поцаны уже устали и поплавились. похуй же не)

Ну то что виланя мог бы блядь подтянуть свой уровень каста, следить нормально и не пропускать фб 5 раз за матч это да. А он быдло и не делает это потому что ему похуй на комюнити.

Но блядь и начали же не с этого посыла на реддите. Начали с того что он хохил-нацик-бандеровиц, который обижает русских своими антирусскими взглядами. Свели все к тому что травят из-за того что он хохол.

 

А там блядь щас у буржуев одни анти-русские взгляды, другими погоняют. Они небось считают что это норм, даже правильно. Русские говнят и портят пабы, пусть вилон унижает их и портит им уши. Вилон герой епт. :trollface:

Ты тоже любишь делать 5 фб за игру?

даун не отличает даже слов матч и игра, тупой хохол небось :petro:

Если ты не знаешь меня, это по дефолту самозашквар.

Расскажи плиз разницу между словами матч и игра.

басист, ты же зашкварок пиздец. иди стрим делай, который 3 человека смотрят, ничтожество :petro:. над тобой вся пд смеётся со времён начала твоей активности. мне удивительно, что ты не повторил судьбу мейкера или какого-нибудь мажорика...видимо потому, что всем на тебя плевать :rickroll:

по теме: пинги > в1лата


Изменено пользователем c9xwv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

73 страницы, вы че говна вьебали все о0 когда я услышал это в стриме- поржал только, ибо вспомнил старые времена диты1 с вилоном. ну ведь как ракал муши в 5ой катке играл, поцаны уже устали и поплавились. похуй же не)

Ну то что виланя мог бы блядь подтянуть свой уровень каста, следить нормально и не пропускать фб 5 раз за матч это да. А он быдло и не делает это потому что ему похуй на комюнити.

Но блядь и начали же не с этого посыла на реддите. Начали с того что он хохил-нацик-бандеровиц, который обижает русских своими антирусскими взглядами. Свели все к тому что травят из-за того что он хохол.

 

А там блядь щас у буржуев одни анти-русские взгляды, другими погоняют. Они небось считают что это норм, даже правильно. Русские говнят и портят пабы, пусть вилон унижает их и портит им уши. Вилон герой епт. :trollface:

Ты тоже любишь делать 5 фб за игру?

даун не отличает даже слов матч и игра, тупой хохол небось :petro:

Если ты не знаешь меня, это по дефолту самозашквар.

Расскажи плиз разницу между словами матч и игра.

басист, ты же зашкварок пиздец. иди стрим делай, который 3 человека смотрят, ничтожество :petro:. над тобой вся пд смеётся со времён начала твоей активности. мне удивительно, что ты не повторил судьбу мейкера или какого-нибудь мажорика...видимо потому, что всем на тебя плевать :rickroll:

Я даже не буду приводить те факты из прошлого, поскольку ты еще тогда не родился на свет. Дата регистрации: 08-Июнь 14


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шляхтичи вы заебали пользоваться русским языком. Пиздуйте на prodota.pl и общайтесь с Мазепой, Бандерой и Шухевичем о необходимости чистоты крови игроков в доту.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто такой басист?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто такой басист?

какой ты очередной элитарный, жаль юмор не такой :(


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не я серьезно не ебу кто ты? вижу что уебок, но хз чем знаменит


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто такой басист?

даун, не отличающий игры от матча. уже выяснили же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с бассиста проиграл :lol: :lol: :lol:

матч от игры блять :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это вроде челик который стримил

у него там мамка или брат врывались чтобы он оффнулся,перестал пиздеть

с соответсвующим числом вьюверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где вы, блядь, видели, чтобы какие-нибудь футбольные фанаты говорили: "Э, Витёк, пошли сгоняем на матч Спартак-Динамо!", у нас в стране все называют матч игрой.

Мне очередной дауниил пытается доказать, что бо3 или бо5 это матч? Это ебаная серия.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм зашкварился :lol:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для хохлов надо свой портал по доте создать пiдотарешт.уа


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец где таких рожают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JoinDOTA is full of mentally sick guys whose brains stopped functioning properly due to overheating caused by excessive computer usage.

 

As a PROFESSIONAL CASTER, you can't publicly call a player A FUCKING CRIPPLE. This is rude. You can personally think he is a cripple, but stating this openly is WRONG and RUDE. So simple.

 

"You don't have to watch his streams"

 

Oh my god. If V1lat fcks your mother, then will you turn your eyes to somewhere else and completely ignore it? Is this the solution you have for everything?

 

Not everything done is NORMAL you sicktards. Calling a player cripple is bad; saying this is something perfectly normal is even worse. You need oxygen supply.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость c9xwv

а кто такой басист?

если ты знаешь кто такой мажорик, то ты знаешь кто такой басист). не так эпичен, но похож. делал/делает убогие стриимы на 5 человек, а сам считает себя звездой пд. типа все, кто его не знает - уёбки, а он - король

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм зашкварился :lol:

Мне интересно в каком месте я зашкварился? Или вы, хейтеры вилата, сами слушающие его, когда тот употребляет "матч бо3 между тим1 и тим2" или "матч бо5 между тим2 и тим1" вы считаете это грамотным? Боже, вы я надеюсь понимаете что я от вас сейчас слышу "гау-гау!" и "вуф-вуф!"?

Приведу пару фактов анимешнику из тюрьмы, в те времена, да-да, те самые. Каспереныша смотрели 400 человек, когда я собирал без какой либо рекламы 700, когда тем временем вилата смотрели 1.5-2к.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где вы, блядь, видели, чтобы какие-нибудь футбольные фанаты говорили: "Э, Витёк, пошли сгоняем на матч Спартак-Динамо!", у нас в стране все называют матч игрой.

Мне очередной дауниил пытается доказать, что бо3 или бо5 это матч? Это ебаная серия.

товарищеская игра? футбольная игра?

 

а так игра - это непосредственно действие (на футбольном поле)

а матч, это событие.


__<3__

artleo.com-25362.jpg

пожалуй лучший концерт этого года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну где вы, блядь, видели, чтобы какие-нибудь футбольные фанаты говорили: "Э, Витёк, пошли сгоняем на матч Спартак-Динамо!", у нас в стране все называют матч игрой.

Мне очередной дауниил пытается доказать, что бо3 или бо5 это матч? Это ебаная серия.

бо5 это серия игр или матч, но не серия матчей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JoinDOTA is full of mentally sick guys whose brains stopped functioning properly due to overheating caused by excessive computer usage.

 

As a PROFESSIONAL CASTER, you can't publicly call a player A FUCKING CRIPPLE. This is rude. You can personally think he is a cripple, but stating this openly is WRONG and RUDE. So simple.

 

"You don't have to watch his streams"

 

Oh my god. If V1lat fcks your mother, then will you turn your eyes to somewhere else and completely ignore it? Is this the solution you have for everything?

 

Not everything done is NORMAL you sicktards. Calling a player cripple is bad; saying this is something perfectly normal is even worse. You need oxygen supply.

Ну и уебки же :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость c9xwv
(изменено)

норм зашкварился :lol:

Мне интересно в каком месте я зашкварился? Или вы, хейтеры вилата, сами слушающие его, когда тот употребляет "матч бо3 между тим1 и тим2" или "матч бо5 между тим2 и тим1" вы считаете это грамотным? Боже, вы я надеюсь понимаете что я от вас сейчас слышу "гау-гау!" и "вуф-вуф!"?

Приведу пару фактов анимешнику из тюрьмы, в те времена, да-да, те самые. Каспереныша смотрели 400 человек, когда я собирал без какой либо рекламы 700, когда тем временем вилата смотрели 1.5-2к.

я тебя рассторю...но все собирались тупо поржать. над тем как тебя мамка по вечерам гоняла

 


Изменено пользователем c9xwv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...