Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Люди никак не поймут, что в современном обществе - самое жестокое наказание молчание и забвение.

Ни треп на форумах и жажды справедливости от царя, ни флешмабы, ни твитеры и лицокниги. Самое сильное наказание - это выключить стрим, отпсиаться на трубе\твиче\соц сети и уйти к другим конкурентным студиям. Но т.к. 90 процентов зрителей - это быдло, не знающее офк инглиша - по генной привычке люди бьют челом перед царем.

ПРОСТО ВЫКЛЮЧИТЕ НАХЕР СТРИМ И ОТПИШИТЕСЬ, ЧЕ ТРЕПАТЬСЯ.

Есть пара годным Ру стримеров, есть стримы офишел заруб от про игроков, есть ахрененно разросшаяся БТС, есть ayesee, есть Тоби, есть еще куча норм почанов с 1к зрителей на стриме. Но нет же....нужен старый добрый визжащий хохол на стриме, на фоне которого дефолтный рууебан будет чувствовать себя венцом творения.

 

А почему тогда унылый картавый недоаналитик блонд, который монотонно бубнил себе под нос, на его фоне не выглядел венцом творения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди никак не поймут, что в современном обществе - самое жестокое наказание молчание и забвение.

Ни треп на форумах и жажды справедливости от царя, ни флешмабы, ни твитеры и лицокниги. Самое сильное наказание - это выключить стрим, отпсиаться на трубе\твиче\соц сети и уйти к другим конкурентным студиям. Но т.к. 90 процентов зрителей - это быдло, не знающее офк инглиша - по генной привычке люди бьют челом перед царем.

ПРОСТО ВЫКЛЮЧИТЕ НАХЕР СТРИМ И ОТПИШИТЕСЬ, ЧЕ ТРЕПАТЬСЯ.

Есть пара годным Ру стримеров, есть стримы офишел заруб от про игроков, есть ахрененно разросшаяся БТС, есть ayesee, есть Тоби, есть еще куча норм почанов с 1к зрителей на стриме. Но нет же....нужен старый добрый визжащий хохол на стриме, на фоне которого дефолтный рууебан будет чувствовать себя венцом творения.

 

Блонд, действительно. У тебя была грамотная и объективная аналитика вкупе с уважением к игрокам и любым их действиям, без личностей. Давай, заменяй вилата :buba:

зачем его заменять, вилат деятельный человек, который по-азиатски пожинает плоды своих многолетних усилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I think, what it is time to leave caster's role for v1lat. He is very old for it. I think, he must go to, may be, tournament organization, or creating new team. Not casting. He is rotten (sorry for this), but, it is objective. He is 27 years old and in this ages any people can't change herself (i mean, what v1lat will continue his insults), even by pressing of society.

He forever completed his own evolution and we are can't change him.

 

Я тоже отписался на реддите, апаем (ласт сообщение).

 

А по сабжу, самое печальное, что он лицемер. Он очень близок к западному обществу, где лицемерие и все выражения сего колоссально распространены. Он сейчас оскорбил Mushi, за его спиной, одного из лучших игроков всего мира, а при встрече будет ему улыбаться в лицо, и, если никто не напомнит про его оскорбление, то он даже и глазом не моргнёт, чтобы извиниться. Так же, по сабжу мой коммент в реддите.

 

Вилат профессионал в своей области, но язык у него гнилой, как и он сам. Поэтому, мне кажется, ему стоит заниматься чем-то отдалённым от близкой связи с огромнм числом людей, т.е., например, быть организатором турниров, собрать свою команду и что-то такое. А комментировать - выливать всю его гнилоту огроменной аудитории... Ведь, действительно, эти трансляции смотрят и дети. Потом они будут говорить эти же слова, что и он. А что самое печальное, что если у вас нет наушников и вы, например, живёте с родителями, то смотреть русскую трансляцию не вариант. Мат, оскорбления, крики, тухлые шутки - за это любой родитель ваш компьютер/планшет выкинет нафиг в окно.

твой английский как хуйня в моем унитазе. Стыдно за тебя, лучше попросил из стафа кого-нить кто шарит.


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы вилону еще хуевого дать.

чтоб в следующий раз удивился.

он уже давно гнал и гонит на пд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди никак не поймут, что в современном обществе - самое жестокое наказание молчание и забвение.

 

 

из личного опыта ? На себе прочухал, что такое забвение ? :petro:

 

я это написал еще на первых страницах, но как видишь, 80 страниц быдлопостов перечеркивают любую надежду на лучшее

 

пишите, клоуны, пишите. Ропщите громче. Этого от вас только и требуется для пиара.

 

А чтоб совсем было понятно чего вы добьетесь - посмотрите потом на циферку вьуеров у сального на первом же стриме ти4 - это будет конкретной жирной точкой вашего тут говнометания :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот одного не понятно.. вилат овнит россию, мешает ее с дерьмом (да, раньше он писал только о путине и тд, но недавно начал мешать с дерьмом всю страну и ее население), то какого хуя он пиздит в стрим на русском? пишет в англоязычный по сути (!!!) твитер на русском? и я уверен общается в бытовухе тоже на русском?

да, свобода все дела... но он блять такой яростый патриот, это все выглядит как переступание через свои принципы, или неее?

фу блять нахуй, тошнит от двуличности его.. Мне так то похуй и на флаг и на то что он рад "сожженной вате на востоке", это его мнение. Но блять, раз уж ты такой патриотичный дохуя, то пиши на своем родном языке..


Come be in Shady's world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо бы вилону еще хуевого дать.

чтоб в следующий раз удивился.

он уже давно гнал и гонит на пд.

потому что это прям рассадник даунов, не все офк, но судя по темке большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди никак не поймут, что в современном обществе - самое жестокое наказание молчание и забвение.

 

 

из личного опыта ? На себе прочухал, что такое забвение ? :petro:

 

я это написал еще на первых страницах, но как видишь, 80 страниц быдлопостов перечеркивают любую надежду на лучшее

 

пишите, клоуны, пишите. Ропщите громче. Этого от вас только и требуется для пиара.

 

А чтоб совсем было понятно чего вы добьетесь - посмотрите потом на циферку вьуеров у сального на первом же стриме ти4 - это будет конкретной жирной точкой вашего тут говнометания :nate:

:tusila: абсолютно бессмысленный топик, я такой года два назад создавал.

Бтв мой уход из дота-медиа был сознательным решением, я о нем не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди никак не поймут, что в современном обществе - самое жестокое наказание молчание и забвение.

 

 

из личного опыта ? На себе прочухал, что такое забвение ? :petro:

 

я это написал еще на первых страницах, но как видишь, 80 страниц быдлопостов перечеркивают любую надежду на лучшее

 

пишите, клоуны, пишите. Ропщите громче. Этого от вас только и требуется для пиара.

 

А чтоб совсем было понятно чего вы добьетесь - посмотрите потом на циферку вьуеров у сального на первом же стриме ти4 - это будет конкретной жирной точкой вашего тут говнометания :nate:

хуйню не неси..

альтернативы нет, не с чем сравнивать


Come be in Shady's world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I think, what it is time to leave caster's role for v1lat. He is very old for it. I think, he must go to, may be, tournament organization, or creating new team. Not casting. He is rotten (sorry for this), but, it is objective. He is 27 years old and in this ages any people can't change herself (i mean, what v1lat will continue his insults), even by pressing of society.

He forever completed his own evolution and we are can't change him.

твой английский как хуйня в моем унитазе. Стыдно за тебя, лучше попросил из стафа кого-нить кто шарит.

 

Да, английский слабый. Но любой человек, русский или даже тот, у кого английский - родной, поймёт этот текст. А то, что там ошибки какие-то, это уже дело эстетики, мне кажется.

 

Украниский язык - это диалект русского, это не самостоятельный язык. Так же, как и сама "страна" - это результат ошибки. Украины, как страны, никогда не существовало. Так же, впрочем, как и языка. Искусственно появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вилат за наших пацанов в 2004 топил в голос

матерился как никто вообще

круче чем мой дед загибал

называл китайцев пидорасами по кд

всем нравилось

 

вилот блять коментил доту, через какую то хуйню пока вас в утробе еще не было

если так посмотреть тип ваще из грязи в князи

и все для вас

там хули они сидели как дома и орали со всеми над всеми

так что чекните яички хейтеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I think, what it is time to leave caster's role for v1lat. He is very old for it. I think, he must go to, may be, tournament organization, or creating new team. Not casting. He is rotten (sorry for this), but, it is objective. He is 27 years old and in this ages any people can't change herself (i mean, what v1lat will continue his insults), even by pressing of society.

He forever completed his own evolution and we are can't change him.

твой английский как хуйня в моем унитазе. Стыдно за тебя, лучше попросил из стафа кого-нить кто шарит.

 

Да, английский слабый. Но любой человек, русский или даже тот, у кого английский - родной, поймёт этот текст. А то, что там ошибки какие-то, это уже дело эстетики, мне кажется.

 

Украниский язык - это диалект русского, это не самостоятельный язык. Так же, как и сама "страна" - это результат ошибки. Украины, как страны, никогда не существовало. Так же, впрочем, как и языка. Искусственно появился.

тебе пизда :lol: :lol:

щас тебя блять напишут, что рашки небыло никогда, что это отрыжка КИЕВСКОЙ руси! сало уронили :lol: :lol:


Come be in Shady's world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Украниский язык - это диалект русского, это не самостоятельный язык. Так же, как и сама "страна" - это результат ошибки. Украины, как страны, никогда не существовало. Так же, впрочем, как и языка. Искусственно появился.

В голос просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот одного не понятно.. вилат овнит россию, мешает ее с дерьмом (да, раньше он писал только о путине и тд, но недавно начал мешать с дерьмом всю страну и ее население), то какого хуя он пиздит в стрим на русском? пишет в англоязычный по сути (!!!) твитер на русском? и я уверен общается в бытовухе тоже на русском?

да, свобода все дела... но он блять такой яростый патриот, это все выглядит как переступание через свои принципы, или неее?

фу блять нахуй, тошнит от двуличности его.. Мне так то похуй и на флаг и на то что он рад "сожженной вате на востоке", это его мнение. Но блять, раз уж ты такой патриотичный дохуя, то пиши на своем родном языке..

ты совсем конченный? если у него большая часть вьюверов это русские то ему нельзя разговаривать на русском????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вилат за наших пацанов в 2004 топил в голос

матерился как никто вообще

круче чем мой дед загибал

называл китайцев пидорасами по кд

всем нравилось

 

вилот блять коментил доту, через какую то хуйню пока вас в утробе еще не было

если так посмотреть тип ваще из грязи в князи

и все для вас

там хули они сидели как дома и орали со всеми над всеми

так что чекните яички хейтеры

за кого он блять топил в 2004? что нахуй ты несешь?? :lol: :lol:

:lol:

:lol:


Come be in Shady's world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

В 2004 он мог только котят топить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вилат за наших пацанов в 2004 топил в голос

матерился как никто вообще

круче чем мой дед загибал

называл китайцев пидорасами по кд

всем нравилось

 

вилот блять коментил доту, через какую то хуйню пока вас в утробе еще не было

если так посмотреть тип ваще из грязи в князи

и все для вас

там хули они сидели как дома и орали со всеми над всеми

так что чекните яички хейтеры

за кого он блять топил в 2004? что нахуй ты несешь?? :lol: :lol:

 

:lol:

 

:lol:

из всего поста заметил только год

детект удачен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот одного не понятно.. вилат овнит россию, мешает ее с дерьмом (да, раньше он писал только о путине и тд, но недавно начал мешать с дерьмом всю страну и ее население), то какого хуя он пиздит в стрим на русском? пишет в англоязычный по сути (!!!) твитер на русском? и я уверен общается в бытовухе тоже на русском?

да, свобода все дела... но он блять такой яростый патриот, это все выглядит как переступание через свои принципы, или неее?

фу блять нахуй, тошнит от двуличности его.. Мне так то похуй и на флаг и на то что он рад "сожженной вате на востоке", это его мнение. Но блять, раз уж ты такой патриотичный дохуя, то пиши на своем родном языке..

ты совсем конченный? если у него большая часть вьюверов это русские то ему нельзя разговаривать на русском????

я написал что ему нельзя разговаривать на русском? перечитай еще раза три

 

когда вилат за наших пацанов в 2004 топил в голос

матерился как никто вообще

круче чем мой дед загибал

называл китайцев пидорасами по кд

всем нравилось

 

вилот блять коментил доту, через какую то хуйню пока вас в утробе еще не было

если так посмотреть тип ваще из грязи в князи

и все для вас

там хули они сидели как дома и орали со всеми над всеми

так что чекните яички хейтеры

за кого он блять топил в 2004? что нахуй ты несешь?? :lol: :lol:

 

:lol:

 

:lol:

из всего поста заметил только год

детект удачен

заметил год и дальше не читал? нахуя читать если ты с самого начала пишешь хуйню?

Come be in Shady's world

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 2004 года в голосину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему тогда 18 было, ты думаешь он комментил доту? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...