Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

когда вилат за наших пацанов в 2004 топил в голос

матерился как никто вообще

круче чем мой дед загибал

называл китайцев пидорасами по кд

всем нравилось

 

вилот блять коментил доту, через какую то хуйню пока вас в утробе еще не было

если так посмотреть тип ваще из грязи в князи

и все для вас

там хули они сидели как дома и орали со всеми над всеми

так что чекните яички хейтеры

ты отбитый саложуй?

Если нет , то какое отношение имеет 2004 быдляческие года с сальным во главе, когда на кону 9 миллионов долларов, а он хуесит про игроков, тебя и твою страну ( если ты не Украинец офк ) хутит шутки про хуи ? Я смотрел тогдашние стримы , и никто блять дома не орал над всеми , стрим смотрело 2к человек, и столько же знало что в кликнет приедет куроку или лода какой-нибудь за ск гейминг в 2007.

ох блять только щас прочитал, какой 2004 год :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем Суповский

 

ПОНТЫ ОТ ДТС ЭТО ПИЗДЕЦ

КОННЧЕНЫЙ НС

СОСУТ ОНЛАЙН

СОСУТ ВСЕ АСУСЫ

ОДИН РАЗ ЧЕТО СДЕЛАЛИ И СРАЗУ АЛЛ ЧАТ ПИСАТЬ

 

НАГЛУХО ПРОПИТЫЙ

 

Дрыщавый уёбок vs тупая пизда шлюха , неспособная что либо сделать без богатого папаши (с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я раз в полгода загружаю стрим с вилатом (по ошибке офк) и удивляюсь - бля это почти взрослый мужик сидит комментит доту для пацанов 15-17 лет

 

какое зрелище может вызывать жалость ещё сильнее?

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.

 

А нет. Знаю.

 

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.

 

Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли

 

вы посмотрите на это :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я раз в полгода загружаю стрим с вилатом (по ошибке офк) и удивляюсь - бля это почти взрослый мужик сидит комментит доту для пацанов 15-17 лет

 

какое зрелище может вызывать жалость ещё сильнее?

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.

 

А нет. Знаю.

 

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.

 

Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли

 

вы посмотрите на это :avtorklif:

не ну ололонет конечно парень со своими тараканами в голове :trollface: , но в целом да, :avtorklif:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а уже было про САБСКРАЙБЕРОВ на слтв?

Сальный поросенок даже ВОДы игр запрещает смотреть без подписки.

НИ ОДИН англоязычный кастер (бтс, гдстудия, жд) или стример (сингсинг, артизи, мерлини, люминус) не делают подобного.

Это просто плевок в лицо СНГ коммьюнити.

Я вот с этого подгораю, например.


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже не хотел чтоб русофоб бандэровец ехал официальным РУС-КАСТЕРОМ.

Пусть приглашают как кастера на украинском или что угодно, только касты на украинском нахуй никому не нужны.

Хуево всё!

Это же нормально когда главный русофоб едет комментировать ТИ для Русского коммьюнити,на Русском языке :trollface:

вся суть хохлов

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да и вообще, как бы там ни было, если б вилат напсиал сюда большой пост с извинениями и желанием измениться... Но, он в своём посте (не том посте, что чуть выше) умудрился оскорбить всех нас (то есть он писал с желанием защитить свою гордость оскорблениями (достаточно изящно обмазанными иронией и сарказмом) в наш адрес, дабы удовлетворить своё самолюбие), а так же Мизакульта, т.е. прошёлся по всему, что попало ему под руку. Подобное бывает у людей, которым говоришь, что они в чём-то не правы (объективно, разумеется), а они тебе в ответ начинают криком указывтаь на твои косяки, на твои грехи и на то, какой ты хуёвый. С ними невозможен конструктивный диалог. Но таких людей обычно рано или поздно проучат, ибо будучи таким существовать достаточно тяжело. Банально - в армии такому 100% проучат. Так же, в команде. Тебе будут говорить - вот ты не качаешь E на инвокере при игре QW (объективно), а ты в ответ: " а ты на CMке ауру даже на раз не качнул, как с таким уёбком как ты играт" - рано или поздно улетишь к хуям из команды. Так тебя попинают и со временем ты поймёшь.

 

Но вилат уже ничего поймёт. Он уже старик, он консервативен и упрям. Но никогда не признает себя виноватым. Он не будет счатсливым в жизни, не смотря даже на то, что он сейчас под солнышком в лос анджелесе.


Изменено пользователем coll3ctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а уже было про САБСКРАЙБЕРОВ на слтв?

Сальный поросенок даже ВОДы игр запрещает смотреть без подписки.

НИ ОДИН англоязычный кастер (бтс, гдстудия, жд) или стример (сингсинг, артизи, мерлини, люминус) не делают подобного.

Это просто плевок в лицо СНГ коммьюнити.

Я вот с этого подгораю, например.

да и чатик там оверэлитный из каких-то недоумков

электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а уже было про САБСКРАЙБЕРОВ на слтв?

Сальный поросенок даже ВОДы игр запрещает смотреть без подписки.

НИ ОДИН англоязычный кастер (бтс, гдстудия, жд) или стример (сингсинг, артизи, мерлини, люминус) не делают подобного.

Это просто плевок в лицо СНГ коммьюнити.

Я вот с этого подгораю, например.

Охуеть я и не знал даже :palevo: :palevo: :palevo:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2004 :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Max Repost

10 years since v1l@t stream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продота и конструктивный диалог :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а уже было про САБСКРАЙБЕРОВ на слтв?

Сальный поросенок даже ВОДы игр запрещает смотреть без подписки.

НИ ОДИН англоязычный кастер (бтс, гдстудия, жд) или стример (сингсинг, артизи, мерлини, люминус) не делают подобного.

Это просто плевок в лицо СНГ коммьюнити.

Я вот с этого подгораю, например.

кстати да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а уже было про САБСКРАЙБЕРОВ на слтв?

Сальный поросенок даже ВОДы игр запрещает смотреть без подписки.

НИ ОДИН англоязычный кастер (бтс, гдстудия, жд) или стример (сингсинг, артизи, мерлини, люминус) не делают подобного.

Это просто плевок в лицо СНГ коммьюнити.

Я вот с этого подгораю, например.

что ты несешь?? ты сам то понял что ты написал?


%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-126676.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну офк этот "элитный чатик" сабскрайберов - просто блядь пиздец.

Тот же чат сингсинга выдал просто тучу эпиков

та же паста про 10 years since sing stream

и мне абсолютно ПОЕБАТЬ на корабли и прочее говно. У людей, которым ты, блядь, вещаешь должна быть возможность к коммуникации.

Или сальный отличается чем-то от того же Синга?

Ох ну да, его смотрят необразованные долбоебы с общаг, которые нихуя не знают инглиша и в жизни не узнают ничего нового о дотез из стрима.


 

Моя команда по спасению мира

cba5ba8324.jpg

 

 

 

SuiC9de Squad RIP 2015

[media=]

[/media]

 

 

 

Возмездие на Prodota.ru

53de63bf76.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, максимум, что мы можем, это написать большое письмо в вальв и под ним всем подписаться. А так же, игнорировать его стримы, отписать от него и тому подобное. Слушать можно и англоязычных кастеров. Пусть даже ничего не понимать, но доту то всё равно видно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, как бы там ни было, если б вилат напсиал сюда большой пост с извинениями и желанием измениться... Но, он в своём посте (не том посте, что чуть выше) умудрился оскорбить всех нас (то есть он писал с желанием защитить свою гордость оскорблениями (достаточно изящно обмазанными иронией и сарказмом) в наш адрес, дабы удовлетворить своё самолюбие), а так же Мизакульта, т.е. прошёлся по всему, что попало ему под руку. Подобное бывает у людей, которым говоришь, что они в чём-то не правы (объективно, разумеется), а они тебе в ответ начинают криком указывтаь на твои косяки, на твои грехи и на то, какой ты хуёвый. С ними невозможен конструктивный диалог. Но таких людей обычно рано или поздно проучат, ибо будучи таким существовать достаточно тяжело. Банально - в армии такому 100% проучат. Так же, в команде. Тебе будут говорить - вот ты не качаешь E на инвокере при игре QW (объективно), а ты в ответ: " а ты на CMке ауру даже на раз не качнул, как с таким уёбком как ты играт" - рано или поздно улетишь к хуям из команды. Так тебя попинают и со временем ты поймёшь.

 

Но вилат уже ничего поймёт. Он уже старик, он консервативен и упрям. Но никогда не признает себя виноватым. Он не будет счатсливым в жизни, не смотря даже на то, что он сейчас под солнышком в лос анджелесе.

Прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в голос с "топил за нахиш поцанов в 2004" :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1402407428' post='13828685']

Я бы тоже не хотел чтоб русофоб бандэровец ехал официальным РУС-КАСТЕРОМ.

Пусть приглашают как кастера на украинском или что угодно, только касты на украинском нахуй никому не нужны.

Хуево всё!

Это же нормально когда главный русофоб едет комментировать ТИ для Русского коммьюнити,на Русском языке :trollface:

вся суть хохлов

Я чет в голос ору с тех, кто юзает термин русофоб, мне кажеться это ватники придумали, не любишь раису? - русафоп!

Сказал чет про власть раисы? -русафоп!

в голосяндру (с)

и это, я тогда тоже русофоб , хули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, максимум, что мы можем, это написать большое письмо в вальв и под ним всем подписаться. А так же, игнорировать его стримы, отписать от него и тому подобное. Слушать можно и англоязычных кастеров. Пусть даже ничего не понимать, но доту то всё равно видно :)

в дота тв его слушать ))0 по крысе)00

 

:avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, а уже было про САБСКРАЙБЕРОВ на слтв?

Сальный поросенок даже ВОДы игр запрещает смотреть без подписки.

НИ ОДИН англоязычный кастер (бтс, гдстудия, жд) или стример (сингсинг, артизи, мерлини, люминус) не делают подобного.

Это просто плевок в лицо СНГ коммьюнити.

Я вот с этого подгораю, например.

что ты несешь?? ты сам то понял что ты написал?

 

Всё правильно написал, у сального нельзя смотреть воды трансляций на твиче без подписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...