Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Layzerg

Вилат — позор нашего комьюнити?

  

1 245 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

смотрю этот матч.

реально не нравится манера комментирования их, ну можно же про перемещение рассказать игроков по карте.

то есть в игре полно интересных моментов, так сказать микрофишичек.

которые они не комментируют.

это не выглядит как комментирование игры, это выглядит как пиздёжь под картинку,

ну это интересно, здорово. весело.

но это не комментирование игры.

чего взъелись, так же подумали же на том же моменте.

Да Вилат с Каспером даже угареть нормально не могут. Такое ощущение, что доту смотрят и комментируют два аутистка, которые из дома 5 лет не выходили и их словарный запас остановился в 2009 году вместе с командой ДТС.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если бы Вилат назвал ДК после победы на каком то турнире ускоглазыми, ему тоже пизды дали бы

Сравниваете хуйню пиздец

 

что оскорбительного в слове сало, в отличие от ускоглазый? он называл итальянцев макаронниками и что? понимаю если бы все хохлы были жирными как свиньи от природы, то да

что оскорбительного в ебаном инвалиде когда он умирает со смеха и видно что он говорит это в шутку (хоть и не смешно, ну мб немного)

вот если бы они врагами каким то были и он назвал его ебаным инвалидом

мб они общаются норм, все вместе на саммите всё таки

я как раз и сравнивал сало с ускоглазыми, он ведь не назвал его ускоглазым ебаным


Изменено пользователем CRisTaLize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вилон такой уже где гнилой уебок, когда комментатор по кс го(забыл ник) сказал просто слово сало после игры нави, у ублюдского вилона так пердачело бомбонул, что он комментатора увольнять собирался и тд, пока тот публично низко не извинился, поэтому надеюсь, что сальной поплатится за свою ДВУЛИЧНОСТЬ (мне на сам инцидент этот глубоко похуй) , но он сам говорил, что мол это низко и тд , вообщем надеюсь эта гниль ДВУЛИЧНАЯ поесть говна

 

ну ка Факер скажи про это, что ты об этом думаешь? Слэм за слово сало много говна принял, хули вилон не ответит за свои тогда

 

еще раз за квочу

потом еще раз заквоть, сразу детект долбоебов, на которых всем похуй, но они всё равно пытаются что-то кому то доказать :lol:

 

 

дауненок, мой пост был последним на странице, вот я и его заквотил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не смотрю уебка с 2011 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю МУШИ ебаным инвалидом! Подавай на меня в суд автор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да мне похуй на это оскорбление, меня бомбит конкретно от двуличность вилата.


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вообще они все там общаются

и если бы он кого то из нави назвал инвалидом, тоже тему создали бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю МУШИ ебаным инвалидом! Подавай на меня в суд автор

Одно дело, что ты, а другое, что на стриме на весь мир :) Но я тоже считаю, что претензия хуйня.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне похуй на это оскорбление, меня бомбит конкретно от двуличность вилата.

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол-дегенерат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охххх щиииии :palevojein:


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ваще Донди вон Бернинга Вонючкой пол игры обзывал, это по мне еще большее оскорбление)

+++++++++++++ ваще не мог понять почему, лол. и почему он артизи на лукане называл чото цветком))0


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно он сказал, уродливый лсный выблядок на которого дрочат даунёнки.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ваще Донди вон Бернинга Вонючкой пол игры обзывал, это по мне еще большее оскорбление)

+++++++++++++ ваще не мог понять почему, лол. и почему он артизи на лукане называл чото цветком))0

ну он типа рофлил


┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓ ┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓┗(-_-)┛┏(-_-)┓┏(-_-)┛┗(-_- )┓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы действительно не видите разницы между нигером+салом и флэймом игрока за его мув? нихуя вилату за это не будет, может извинится перед муши тип и на этом вся эта хуйня закончится

надо что-то другое искать, но смотреть этого сального обрыгана совершенно не хочется


 

Why?

 

3fVnHFF.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы действительно не видите разницы между нигером+салом и флэймом игрока за его мув? нихуя вилату за это не будет, может извинится перед муши тип и на этом вся эта хуйня закончится

надо что-то другое искать, но смотреть этого сального обрыгана совершенно не хочется

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, оскорблять кого-то - это в крови у

 

Offtopic

03b5b458504f924b1abfc7f2a1187432ff2da3acc7d20d97529e4729bd8a7cf4.jpg

 

 

Но Вилат же Ukrainian, как я мог забыть.

 

F)F))FF))F))FG)FÚF)

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы действительно не видите разницы между нигером+салом и флэймом игрока за его мув? нихуя вилату за это не будет, может извинится перед муши тип и на этом вся эта хуйня закончится

надо что-то другое искать, но смотреть этого сального обрыгана совершенно не хочется

да все это прекрасно понимают, поэтому и ищем тех, кто смотрел салоеда через силу и может найти моменты с прямыми оскорблениями, а история с муши это будет лишь как добавка и свидетельство, что подобные высказывания были неоднократны


электромагнитная волна и есть колебания эфира (в купе с потоком фотонов), разве не?

b170.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не могу понять как можно сука гореть от слово сало и еще сравнивать это с нигером и ускоглазый, вообще рофл :lol:

 

что блять такого в слове САЛО оскорбительного , что БЛЯТЬ?!?!?!?! понимаю еще хохол, но на слово сало, это полный пиздос :D


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...