Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Steal, Sell, Run

Рекомендованные сообщения

Всегда любил аналитику :pray:

 

Обсуждать что могут сделать валв а что не могут, по факту они могут сделать всё что им придёт на ум как минимум потому что это их право :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена новых сундуков напрямую зависела от сожержимого, хз что ему заранее понятно было

Лол, имморталки крутые. Но их количество. И количество игроков. Почему же тогда они дешёвые? Или по-твоему они гавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуллпак карточек из варфрейма (8 штук) махну на любой пак карт, который у меня еще не собран :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена новых сундуков напрямую зависела от сожержимого, хз что ему заранее понятно было

Лол, имморталки крутые. Но их количество. И количество игроков. Почему же тогда они дешёвые? Или по-твоему они гавно?

что по-твоему было бы, если бы их было не 11, а 20 ?

или если бы вместо палки варлока был охуенный маунт потмы ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были бы эти имморталки в прошлом году. Они сейчас бы стояли по бачей 10 минимум сейчас. А то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все же заранее нихуя ясно не было, все зависело от сундука

 

ебаные палки варлока просто никому не нужны, а если была бы реально редкая и пиздатая шмотка внутри, это повысило бы стоимость сундука в разы


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена новых сундуков напрямую зависела от сожержимого, хз что ему заранее понятно было

Лол, имморталки крутые. Но их количество. И количество игроков. Почему же тогда они дешёвые? Или по-твоему они гавно?

блять могли сделать что угодно.

дроп 10 имморталов и 1 крайне редкого и 1 пиздецки неебаться редкого иммортала и тогда в любом случае было бы выгодно.

они почти так и сделали но слишком много сундуков лвл и тд.

но апали лвл именно для себя для дропа имморталок и всякого говна а не для апа призовых очевидно.

кто думает что цели выставленные валве както подстегивают покупки-дауны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что по-твоему было бы, если бы их было не 11, а 20 ?

или если бы вместо палки варлока был охуенный маунт потмы ?

Ты серьёзно? Ты посмотри количество компендиумов проданных, вместе с птсами. Если вместо палки варлока был бы другой айтем, то этот айтем стоил бы на баксов 5 больше. И всё. Но при этом, основные иммортлоаки бы ещё больше пострадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разница в том, что лава курьеров они имеют полное моральное право начать дарить за комонку в подношения, но иммортал хуки они не будут больше никуда подкладывать

Ну ту я согласен. Слишком дорогие айтемы нет смысла портить. Ибо процент от хуков, я думаю, на тп, идёт самый большой. Ибо их каждый день покупают хорошо.

им идёт П Р О Ц Е Н Т. так что сумма тут не так сильно влияет. Будет дешевле -- будет выше оборот. Они мало чего на этом моменте теряют, аргумент не канает. И да, обратим свой взор к омозам, риперам и крыльям? с них процент был другой или что?

думаю всем нам стоит вспомнить что иммортал это раритетность

то есть редкость

по своей концепции это должны были быть вещи крайне редкие

при чём тут раритетность и невозможность больше вещь получить никак, кроме как посредством трейда?


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что по-твоему было бы, если бы их было не 11, а 20 ?

или если бы вместо палки варлока был охуенный маунт потмы ?

Ты серьёзно? Ты посмотри количество компендиумов проданных, вместе с птсами. Если вместо палки варлока был бы другой айтем, то этот айтем стоил бы на баксов 5 больше. И всё. Но при этом, основные иммортлоаки бы ещё больше пострадали.

всегда нужно учитывать 1 факт, когда говоришь о рынке доты

дотеры - дауны, которые могут покупать молотки с 1 зарядом за 90 центов


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все же заранее нихуя ясно не было, все зависело от сундука

 

ебаные палки варлока просто никому не нужны, а если была бы реально редкая и пиздатая шмотка внутри, это повысило бы стоимость сундука в разы

Но при этом остальные имморталки были бы по 5-10 рублей. Так как количество открываемых сундуков было бы на порядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему сложно не понять, что цена картинки напрямую зависит от качества картинки, а не только от их количества


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и все же заранее нихуя ясно не было, все зависело от сундука

 

ебаные палки варлока просто никому не нужны, а если была бы реально редкая и пиздатая шмотка внутри, это повысило бы стоимость сундука в разы

Но при этом остальные имморталки были бы по 5-10 рублей. Так как количество открываемых сундуков было бы на порядок выше.

умные блять люди бы их не открывали, а сундуки бы стоили икс 100.

если они апали для профита то так бы и делали. а кому похуй, открывали бы и да.

блять че ты сук такой коловый то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разница в том, что лава курьеров они имеют полное моральное право начать дарить за комонку в подношения, но иммортал хуки они не будут больше никуда подкладывать

Ну ту я согласен. Слишком дорогие айтемы нет смысла портить. Ибо процент от хуков, я думаю, на тп, идёт самый большой. Ибо их каждый день покупают хорошо.

им идёт П Р О Ц Е Н Т. так что сумма тут не так сильно влияет. Будет дешевле -- будет выше оборот. Они мало чего на этом моменте теряют, аргумент не канает. И да, обратим свой взор к омозам, риперам и крыльям? с них процент был другой или что?

ты думаешь чем дороже станет хук, тем меньше на него будет спрос? Хук - это та вещь, которую брать всегда. Ибо это паджик. Паджик - самый популярный. Тем более спрос спадёт рано или поздно, если он подешевеет, ибо тогда он будет уже нахуй никому не нужен. Он же не илитный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что по-твоему было бы, если бы их было не 11, а 20 ?

или если бы вместо палки варлока был охуенный маунт потмы ?

Ты серьёзно? Ты посмотри количество компендиумов проданных, вместе с птсами. Если вместо палки варлока был бы другой айтем, то этот айтем стоил бы на баксов 5 больше. И всё. Но при этом, основные иммортлоаки бы ещё больше пострадали.

всегда нужно учитывать 1 факт, когда говоришь о рынке доты

дотеры - дауны, которые могут покупать молотки с 1 зарядом за 90 центов

и еще не забывай про то, что они напрочь лишены вкуса, и апают цены на вещи, которые понравятся разве что человеку которому только что вернули зрение операцией после 10 лет слепоты


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему сложно не понять, что цена картинки напрямую зависит от качества картинки, а не только от их количества

Ещё раз повторю. Имморталки говно? НЕТ. Они выглядят то классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не поверишь, но хуков ультрадохуя и при этом он остается крайне дорогим


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос, вы такую хуету обсуждаете. Было бы так если бы было вот так. Кайтесь грешные. Ибо грядет сундучный апокалипсис.


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было сделать ещё просто 3 типа сундуков из которых падают опр сеты , за каждые 100 левелов , 500 , 1000. , а ещё был бы шанс получить куру с этих сундуков и теперь представляю кура бы сколько стоила с сундука за 1000 лвл с шансом выпадения 1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...