Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

X-F1urry

Crypt of the NecroDancer

Рекомендованные сообщения

jwEiy01.jpg

 

Релизный трейлер

[media=]

[/media]

 

Трейлер Early Access

[media=]

[/media]

 

 

http://store.steampo...com/app/247080/

 

Crypt of the Necrodancer – это хардкорная rogue-like ритм игра. Её концепция абсолютно уникальна. Я её покупал не зная об игре практически ничего (по сути, я главным образом опирался на впечатление, которое на меня произвел EA трейлер), и ни разу не пожалел о приобретении (даже наоборот, постоянно сетовал/-тую, что сразу не купил версию с саундтреком). Это был мой первый опыт покупки игры, находящейся в разработке (и, скорее всего, единственный случай в обозримом будущем).

 

Если вам нравятся рогалики – берите.

Если вам нравятся данжен-кроулеры – берите.

Если вам нравятся ритм-игры – берите.

Если вам нравятся качественные OSTы – берите.

Если вам нравится сложность в играх – берите.

Если вам не нравится зависимость от рандома (привет Nuffle's Fault) – берите.

Еще там огромный соревновательный потенциал с таблицами лидеров по многим дисциплинам, так что если вы ищите серьёзной конкуренции – берите.

 

Также в игре присутствует локальный кооператив на двух игроков.

 

Геймплей можно охарактеризовать как весьма быстрый и своеобразный пошаговый данжен-кроулер, в котором каждый "ход" равен по длительности музыкальному биту проигрываемой на уровне мелодии, которая идет своим чередом.

 

В игре есть 3 родных саундтрека а также присутствует поддержка кастомной музыки.

 

Управление реализовано удобно и на клавиатуре, и посредством различных контроллеров (с клавиатуры я наиграл около 30 часов, остальное – с оригинальным беспроводным геймпадом XBOX 360).

 

Играть я начал на этапе Early Access, в канун Нового Года, и даже тогда игра была крайне стабильна и весьма интересна. С тех пор было много изменений баланса, добавлений различного контента и исправлений багов (которые лично я встречал крайне редко). Фиксы серьёзных багов выходили оперативно.

 

Эта игра – одно из лучших впечатлений в моей геймерской жизни за всё время (играю в игры сколько себя помню). Я наиграл в ней уже свыше 120 часов и не собираюсь останавливаться. Я наслаждался каждой минутой проведенной в ней. Не скрою, сложность игры порою вызывала фрустрацию, но я никогда не злился на игру, лишь только на себя.

 

Вики по игре – http://crypt-of-the-...ecroDancer_Wiki

Форум разработчиков – http://braceyourselfgames.com/forums/

 

Можете смело спрашивать меня по поводу любых игровых моментов – я являюсь админом вики по игре и уже весьма неплохо разбираюсь в игровой механике.

 

upd: забыл упомянуть что сабж является первым настоящим роуглайком в который я играл, если не считать всякие Hellfire с Diablo.


Изменено пользователем X-F1urry

g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс што тут у нас ещё один Early Access хахахха наканецта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейлер в стиме весьма охуенный, как и отзывы

мб чекну на выходных :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс што тут у нас ещё один Early Access хахахха наканецта


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую очередь хочу обратить ваше внимание на то, что игра находится в Early Access.

еле удержался, чтобы сабж не удалить. trollfacepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам все мемчики и шутки, да и сам я не любитель Early Access. Но игра не является какой-нибудь сюжетной ролевкой или коридорным шутером, чтобы он [Early Access] каким-то образом шел во вред ей или играющим в неё. Если то, что я перечислил среди достоинств, интересно потенциальному игроку, то он только выиграет от возможности поиграть в достаточно разные игры на протяжении разработки (которая уже близка к завершению).


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс што тут у нас пиксель арт с ерли акцесом ахахах наконецта


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

побегал - норм так.

 

хохлы не любят ёрли аккесы, потому что боятся не дожить до релиза5.gif

 


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс што тут у нас ещё один Early Access хахахха наканецта


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле игра охуенная, не смотря на то что щас она в раннем доступе

и она не страдает ничем из типичных проблем ЕА игр - масс баги или апдейты раз в пол года (за 30 часов игры в неё я помню только один баг, и тот пофиксился советом из офф faq)

 

игра довольно необычный хардкорный рогалик

играется как большинство более-менее типичных роглаков - рандомная генерация данжей, магазины, лут с мобов, боссы/мини-боссы

основная фишка игры что играется она в ритм музыке (кстати в игре охуенный ост), поддерживается кастомная музыка

геймплей у неё де факто пошаговый, но зависимо довольно быстрый, по ощущениям 1 ход ~ 0.5-0.8 сек, зависимо от трека, все мобы двигаются по паттернам и надо играть от этого

 

как по мне, то может жанр и на любителя, но если вам нравились такие музыкальные игры как аудиосурф или бит хазард, то и эта должна понравиться. если вам нравятся роглайки в целом, то тоже должна

игра довольно затягивающая, за счёт рандомной генерации (разные итемы находятся), дейли челленджей, разных персонажей игра имеет гигантскую реиграбельность (и это в неё ещё не добавили последнюю 4ую зону, т.е. грубо говоря 25% игры)

 

ещё это очень важно поэтому стоит отметить отдельно - в игре есть лопата (и не одна) :buba:

 

вообще всю охуенность игры словами описать очень сложно, поэтому советую особо сомневающимся попробовать хотя бы пиратку (в стиме скидке ещё два дня если что) и желательно не за полторы минуты дропнуть потому что треть ваших действий это миссы ритма (это вполне нормально когда вы только начали :trollface: ), а побегать хотя бы часик чтобы пройти зону1 и уже на основе этого делать какие-либо выводы. ещё в игре есть локальный кооп и поддержка данспада, но это думаю мало кому актуально будет

 

(клинические ненависники "пиксельной индипараши" могут офк пройти мимо топика, любители шутить насчёт раннего доступа тоже могут например сходить в верхние и пошутить там насчёт того что дота2 была в бете два года, думаю это будет куда более смешно и уместно)

 

P.S. просто оставлю это тут

2df9c9c6ea.png

 

P.P.S. Кстати продакшн игры проводится при поддержке Klei Entertainment.


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная игра, спасибо деадскину :buba:

почему автор топик забросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор топик не забросил, а просто ввиду низкой активности в топике ещё не добрался апдейтить его под релизную версию игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 баксов за рогалик, не спс, буду ждать скидку по больше


tumblr_lyqe0wWCs81r3ykgdo1_500.gifu4RRbV4i.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и зря. игра того стоит, более чем

я её где-то за такую же цену взял поак она ещё в раннем доступе была без части контента, так я уже наиграл 90 часов в неё за это время и даже не собираюсь останавливаться :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная игра, спасибо деадскину :buba:

почему автор топик забросил?

Я не забросил)

Наоборот, я очень ждал релиза и вместе с ним хотел обновить и бампнуть топик, но у меня был полный пиздец ирл и я был не в состоянии этого сделать.

Да и больше скажу, конкретно игру я забрасывать вообще не планирую. Меня даже админом на вики по ней назначили со времени создания топика.


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил первый пост.

Кстати говоря, на игру действует скидка в 25% до 30 апреля. :^^:


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз вчера и купил)

наиграл 2-3 часа, прошел полностью пока только 1 зону :trollface:

продавец как в спеланки атакует тебя, когда ты пытаешься атаковать его (хз как его убить, чет пока что без шансов :trollface: )

еще нашел вход в комнату, как в айзеке комната дьявола, где ты итемы за сердца покупаешь :pray:

это пока все мои открытия более менее значимые

 

и ах уж этот вокал торговца :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...