Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Steal, Sell, Run

Рекомендованные сообщения

короче эта хуйня юзлессная, подношения эти ваши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с дауна если он туда реально 2к итемов закинул. Даже если брать минимальную стоимость итема 0.03$ это шмоток на 60$ :lol:

ну карточки типо 10 штук за 0.08

я сомневаюсь что там типо только шмотки

Ты в математику не можешь похоже.

окей нахуй иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и гавно

~18 cтраниц комонок, пара десятков анкамонок, десяток рарок и 2 страницы краточек/гемов команд

1ecf8c6c90.png


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с дауна если он туда реально 2к итемов закинул. Даже если брать минимальную стоимость итема 0.03$ это шмоток на 60$ :lol:

ну карточки типо 10 штук за 0.08

я сомневаюсь что там типо только шмотки

Ты в математику не можешь похоже.

окей нахуй иди

имбецил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с дауна если он туда реально 2к итемов закинул. Даже если брать минимальную стоимость итема 0.03$ это шмоток на 60$ :lol:

ну карточки типо 10 штук за 0.08

я сомневаюсь что там типо только шмотки

Ты в математику не можешь похоже.

окей нахуй иди

имбецил :lol:

Maj0PWEveU8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Был сайт, там цены и фоны стима показаны типо такого только с фонами http://ehsankia.com/steam/cards/, напомните плиз

 

ps


Изменено пользователем M.Messer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вольво ебал

спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня так жопа горит? может потому-что я хуй на трейд забил, а тут смотрю, жопа моим крыльям на квопу, моей манте, МОЕМУ АМОЗУ С ДВУМЯ БЛЯДСКИМИ ГЕМАМИ, МОИМ НАСМЕШКАМ, ВАРДУ, КОТУ, ТЕНДИЗЕРУ, РИППЕРУ, БАННЕРУ И ПРОЧЕЙ-ПРОЧЕЙ ХУЕТЕ.

А еще я 3 недели назад продал ебаный Таймбрейкер, который никогда так не взлетал как сейчас. продал за 2к.А щас бы мог за 3к, НУ НАХУЙ ТАК ВЕЗЕТ ТО. Я еще помню пол года назад проебался со всякими легендарками на дизраптора и маунта потмы точно так же, стоили по 500 и 1000р, щас у меня все еще валяются )))))))))


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunit...League Season 5

 

дагер сларка будет падать из сундуков вкурсе кто ?

да

кроме как подрочить на его наличие в инвентаре/профиле доты нету никакого смысла. Вроде бы не засчитывает просмотры (тестили с другом, пытаясь анлокнуть несколько сэтов на квопу Wicked Succubus). Еще реплееи из базы удалены

013c210829.jpg

пытался по рецепту сноба лутануть аркану, закинув 200 коммонок и 100 анкомонок

похоже, абуз прикрыли. Никому же аркана не падала, да?


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мифик сет дазла, мифик сет альянсов, сундук из которого мне сет на венгу упал, рарный сет дп, рарный сет врач кинга и 5 пунктов по 25. Спасибо волво, ебал рты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горит жопа, бабло уходит от меня рекой


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunit...League Season 5

 

дагер сларка будет падать из сундуков вкурсе кто ?

да

кроме как подрочить на его наличие в инвентаре/профиле доты нету никакого смысла. Вроде бы не засчитывает просмотры (тестили с другом, пытаясь анлокнуть несколько сэтов на квопу Wicked Succubus). Еще реплееи из базы удалены

013c210829.jpg

пытался по рецепту сноба лутануть аркану, закинув 200 коммонок и 100 анкомонок

похоже, абуз прикрыли. Никому же аркана не падала, да?

выше смотри. 2к шмоток и аркана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закинул 7 страниц комонок 2 страницы анкомонок 2 страницы рарок 7 мификов и 4 легендари

2 говно сета :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо понял что я за лох юзающий далларовый стим все это время, вообще как эта ебаная система работает?

 

как мне сменить с долларов на рубли валюту в стиме? обязательно быть счастливым жителем России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://steamcommunit...League Season 5

 

дагер сларка будет падать из сундуков вкурсе кто ?

да

кроме как подрочить на его наличие в инвентаре/профиле доты нету никакого смысла. Вроде бы не засчитывает просмотры (тестили с другом, пытаясь анлокнуть несколько сэтов на квопу Wicked Succubus). Еще реплееи из базы удалены

013c210829.jpg

пытался по рецепту сноба лутануть аркану, закинув 200 коммонок и 100 анкомонок

похоже, абуз прикрыли. Никому же аркана не падала, да?

выше смотри. 2к шмоток и аркана

я 3 раза прочитал последние 3 страницы, которые написали после забора офферов. Не нашёл такой инфы =\ может спросони

 

БТВ, если кто гифтами Армы обмазывается хотя бы чуть-чуть

a0deb77ab3.jpg

с вероятностью в 99.99% правая сторона победит, скидки выше на неё ни разу не было (50%). Молнии завезут через 8 часов, как и указано в самой голосовалке


g3V0JWs.gif Хочешь узнать почему скелеты танцуют? PlWLOFb.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 5 легендари, 8 мификал и 1.5 стр анкаммонок+рарок 3х25 поинтов, обоссанный сет на бруду за 5 рублей и сундук, из которого офк выпала хуйня на рики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с дауна если он туда реально 2к итемов закинул. Даже если брать минимальную стоимость итема 0.03$ это шмоток на 60$ :lol:

 

пиздос, не буду тебя обассывать, но открою тебе блять секрет что если у тебя рублевый стим, купить карточки 1шт за 0.2рубля не проблема, тобишь потратив всего навсего 400 мать его рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 легендари

9 мистикалов

26 рарок

88 анкомон

189 комон

дали куроку сет на рубена, дум из фри ту плей и пару гавно сетов по 10 рублей, ебаные волво, ебал их в ротан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

http://steamcommunit...League Season 5

 

дагер сларка будет падать из сундуков вкурсе кто ?

да

кроме как подрочить на его наличие в инвентаре/профиле доты нету никакого смысла. Вроде бы не засчитывает просмотры (тестили с другом, пытаясь анлокнуть несколько сэтов на квопу Wicked Succubus). Еще реплееи из базы удалены

013c210829.jpg

пытался по рецепту сноба лутануть аркану, закинув 200 коммонок и 100 анкомонок

похоже, абуз прикрыли. Никому же аркана не падала, да?

выше смотри. 2к шмоток и аркана

я 3 раза прочитал последние 3 страницы, которые написали после забора офферов. Не нашёл такой инфы =\ может спросони

 

БТВ, если кто гифтами Армы обмазывается хотя бы чуть-чуть

a0deb77ab3.jpg

с вероятностью в 99.99% правая сторона победит, скидки выше на неё ни разу не было (50%). Молнии завезут через 8 часов, как и указано в самой голосовалке

 

Не факт, я лично за другую сторону голосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...