Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Steal, Sell, Run

Рекомендованные сообщения

жерару рли бы похудеть, а то в тачку не влезет :rickroll:

 

на зоне быстро похудеет

в голос :lol:


Доброта и взаимовыручка в разделе железо

OK4eIq8maRQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше всех меньше всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне как-то говорили, что если пиздить бабло с картона не больше чем на 100к в месяц и ты хуяришь в соло, то на тебя не обратят внимание ну и отделаешься условкой максимум если что.

Так ли это и в каких примерно числах готовить посылку на зону для эррора? А то я видео тесака посмотрел, знаю как навредить можно :trollface:


Изменено пользователем rrrDVA

 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гц жирару энивей

пойду спать,а то завтра на работу))0


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то говорили, что если пиздить бабло с картона не больше чем на 100к в месяц и ты хуяришь в соло, то на тебя не обратят внимание ну и отделаешься условкой максимум если что.

Так ли это и в каких примерно числах готовить посылку на зону для эррора? А то я видео тесака посмотрел, знаю как навредить можно :trollface:

скинь мне тоже, вместе вредить будем :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как взорвался топан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подьезжает такой жерар к своему особняку, еле вылезает из машины, вылитой из золота.

ковыляет в сторону дома а в него дети грязью кидаются и кричат "фу какой урод"

жерар такой поворачивается и орет, тряся тремя подбородками, "вы чо суки 5 миллионов в день, бл 99999, мрази нищие" и еще плюется

а дети такие продолжают кидать грязью....

 

я походу ебанулся :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подьезжает такой жерар к своему особняку, еле вылезает из машины, вылитой из золота.

ковыляет в сторону дома а в него дети грязью кидаются и кричат "фу какой урод"

жерар такой поворачивается и орет, тряся тремя подбородками, "вы чо суки 5 миллионов в день, бл 99999, мрази нищие" и еще плюется

а дети такие продолжают кидать грязью....

 

я походу ебанулся :palevo:

таки да, хуйню спизданул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подьезжает такой жерар к своему особняку, еле вылезает из машины, вылитой из золота.

ковыляет в сторону дома а в него дети грязью кидаются и кричат "фу какой урод"

жерар такой поворачивается и орет, тряся тремя подбородками, "вы чо суки 5 миллионов в день, бл 99999, мрази нищие" и еще плюется

а дети такие продолжают кидать грязью....

 

я походу ебанулся :palevo:

хуй знает, я чето проорал пиздец))) :pray: :pray: :lol: :lol: :lol:


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я искренне рад за жерара, он же не уебок какой то :yes: чсвшный, но тут таких 70%


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм получилось :rickroll:

в ебало могу тебе ебануть

из травмата? один или с друзьями?

 

никогда бы не подумал, что жерар толстый

Такая инфа в воровской конфе проходила, ей можно верить, инсайд типа.

не надо меня в ваши дела втягивать. он сам где-то подтверждал, что полный и нет тян

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ахуеные фантазии от ская, на деле все будет намного проще

ты сидишь катаешь дотку на 3к ммр (или на 3.5???)

а я гоняю по мск на р8

все.

кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеные фантазии от ская, на деле все будет намного проще

ты сидишь катаешь дотку на 3к ммр (или на 3.5???)

а я гоняю по мск на р8

все.

кайф.

спалил что с МСК, перенаправляю опер группу


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеные фантазии от ская, на деле все будет намного проще

ты сидишь катаешь дотку на 3к ммр (или на 3.5???)

а я гоняю по мск на р8

все.

кайф.

:smile: меня не обидишь тем что я не богат или тем что не силен в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеные фантазии от ская, на деле все будет намного проще

ты сидишь катаешь дотку на 3к ммр (или на 3.5???)

а я гоняю по мск на р8

все.

кайф.

 

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее.

 

А нет. Знаю.

 

То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД.

 

Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеные фантазии от ская, на деле все будет намного проще

ты сидишь катаешь дотку на 3к ммр (или на 3.5???)

а я гоняю по мск на р8

все.

кайф.

спалил что с МСК, перенаправляю опер группу

твои недоношенные шуточки,ради привлечения внимания, заебывают,забейся откуда вылез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: :lol: эрор может вилата купить изи рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...