Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Noxic-

lfp hard

Рекомендованные сообщения

а всё я вспомнил декси етого пирожок прав ты на голову ебанутый даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по полгода хранить скрины со скримов чтобы потом выкладывать на пд....и ради таких недочеликов деды воевали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие пол года?

тут 1-2 месяца.


985355df2168.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по полгода хранить скрины со скримов чтобы потом выкладывать на пд....и ради таких недочеликов деды воевали

ты со мной 1х1 хочешь лс ебучий? мы реплей после игры смотрели и он остался в записях
Изменено пользователем zedrot_45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по полгода хранить скрины со скримов чтобы потом выкладывать на пд....и ради таких недочеликов деды воевали

ты со мной 1х1 хочешь лс ебучий? мы реплей после игры смотрели и он остался в записях

 

1 нахуй мне чтото доказывать какомуто дибилушке который пиздабол еще к тому же?))

 

2 как 1х1 решит проблему того что ты гнилое хуйло которое чото комуто пытается доказать на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dex1 - ls хуесос


 

Heaven's rain falls upon faces of the children who look skyward.
Twisting metal through the air, scars and screams so you might know his fury

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по полгода хранить скрины со скримов чтобы потом выкладывать на пд....и ради таких недочеликов деды воевали

ты со мной 1х1 хочешь лс ебучий? мы реплей после игры смотрели и он остался в записях

 

1 нахуй мне чтото доказывать какомуто дибилушке который пиздабол еще к тому же?))

 

2 как 1х1 решит проблему того что ты гнилое хуйло которое чото комуто пытается доказать на пд

норм маза, 1х1 поможет засунуть твое чсв тебе же в жопу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...