Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Jaredok

Mafia #233 Игра Престолов

Рекомендованные сообщения

стоунтиз этож фейк зондера был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю что зондер довольно таки глупо мошнит тему что у всех маФов буква Ф, но это весело %D0%BE%D1%81%D1%8B-%D1%83%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-kill-it-with-fire-1150911.jpeg
быть вголосяру с этого = быть дауном

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну короче финт явный мж у меня, все, кто его сливают - мафия

 

формат на самом деле может быть мафом, да, но мне кажется он играет как актив, хотя я хз как его вычислять

 

дефог играет свою обычную игру на мафии - никого не подозревает, мало флудит

 

лобзик вроде мж, росоха вроде не мж, кошка не знаю, ну как я уже и говорил, удобней всего было не кидать ни в кого голоса в первый день, особенно, если формат мафией окажется офк

 

я согласен, самые хуевые голоса в формата, были у дотса, солюшенса и у меня, но я мж, а они легко могут мафиями быть

 

мвп же изи мафией может быть, да? но я слышпл, что он ничего сказать на мафии даже не может, да?

 

жду чека верхейна, это точно, варо по французу мж вроде как, так что лучше уж росоху, верхейна и пандара чекнуть

 

ну и по итогам, я непротив слить формата, он играет, ну явно не так как обычно, но я боюсь попасть на актива, но с его ролью, какой бы то ни было, играть станет легче, финт прав в этом.

 

можно слить дефога, который играет как типичная мафия дефог, но я могу и ошибиться сдесь, хотя и тупым он меня называл, когда был мафией, прям как в этой, это цель номер один у меня на сегодня defog

 

солюшенс и дотс тоже легко мафиями могут оказаться, а могут и не мафиями, но в них тоже поддержу

 

росоха тож не мж вроде со своей игрой, но говорит, что не убивал бы аврилку и агитировал в "Ф", но голоса так и не кинул в первый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что там с дотой? если не возьмете надеюсь попадусь на вас в мм и порву ваши мягкие анусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пиро кстати изи может быть с французом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джофри знает кажись ник не мжа без роли кста

Назначен новый гвардеец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да еще и в растяжку попал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дота для даунов, кс для пидоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мафия ваш формат, заебали

пиро согласился что у дотса и солюшенса хуевые голоса и кидает в дефога, который не попытался даже спасти своего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

солюшенс и дотс тоже легко мафиями могут оказаться, а могут и не мафиями, но в них тоже поддержу

 

Ты лучше в себя болты кидай, э?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не мафия ваш формат, заебали

пиро согласился что у дотса и солюшенса хуевые голоса и кидает в дефога, который не попытался даже спасти своего?

у дефога нет голосов и я кучу раз сказал, что это сама выгодная позиция для мафии в первый день (в этой игре)
Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чет стена пиро какая то вода

типичная мафия дефог это как? (не деф)

чет ты вроде подозреваешь людей, а вроде и нет

хуйня какая то


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется или гвардеец может напохуй вскрыться? будет просто +1 соточный мж, заблочить он все равно успеет, если умрет то ничего страшного. :trollface:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гвардеец лох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мафия ваш формат, заебали

пиро согласился что у дотса и солюшенса хуевые голоса и кидает в дефога, который не попытался даже спасти своего?

у дефога нет голосов и я кучу раз сказал, что это сама выгодная позиция для мафии в первый день (в этой игре)

дурак что ли? В чем выгода? Не голосуешь - попадаешь под подозрения. У него была возможность кинуть в формата и попасть на гсч хотя бы какое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мафия ваш формат, заебали

пиро согласился что у дотса и солюшенса хуевые голоса и кидает в дефога, который не попытался даже спасти своего?

в это как раз поверю, дефог в сайлент хиле себя спасти не попытался, ушел с предварительным на себя :trollface:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов стать гвардейцем если это даст мне иммунитет от пиро :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чет стена пиро какая то вода

типичная мафия дефог это как? (не деф)

чет ты вроде подозреваешь людей, а вроде и нет

хуйня какая то

дефог играет свою обычную игру на мафии - никого не подозревает, мало флудит

 

Не мафия ваш формат, заебали

пиро согласился что у дотса и солюшенса хуевые голоса и кидает в дефога, который не попытался даже спасти своего?

у дефога нет голосов и я кучу раз сказал, что это сама выгодная позиция для мафии в первый день (в этой игре)

дурак что ли? В чем выгода? Не голосуешь - попадаешь под подозрения. У него была возможность кинуть в формата и попасть на гсч хотя бы какое

ну мы не знаем соточно роль формата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вроде конфа слабая какая то походу. Пеним этих дотсов пиров и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если формат мж

пиро можно смело сливать

потому что у него самый палевный голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...