Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Matchmaking 2014. ДОТА ЛУЧШАЯ ИГРА, Я ЛЮБЛЮ ДОТУ

Рекомендованные сообщения

(изменено)

нормас против янонимусов катаешь))

не овни плиз

бтв у тебя щас какой стим

ку ме шань)) я щя не гомаю воще)

 

завязываешь с доткой чтоли?

да не, я всегда мало играл

за ласт 3 месяца игр 50 наверн сыграл

да и за 2 года тысячу игр это же пиздец мало


Изменено пользователем ахм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не пират, мне на жизнь не хватает

Давай соглашайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормас против янонимусов катаешь))

не овни плиз

бтв у тебя щас какой стим

ку ме шань)) я щя не гомаю воще)

 

завязываешь с доткой чтоли?

да не, я всегда мало играл

за ласт 3 месяца игр 50 наверн сыграл

да и за 2 года тысячу игр это же пиздец мало

у меня за 3 года стока)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шепот с разброса на дне

FutHAcs.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-88693455.jpg

 

проебал две ласт игры в калибровке в нулину подряд, кинуло к артасу, лол


Изменено пользователем PRO_DOTA_HAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санке лузик своим везет на 1600 зрилов :lol:


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только артас может выигрывать в эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм поспал


bIbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меян не пишет скок игр в лп осталось просто снижет приоритет пишет как узнать гаиЗ?((


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный педигри

просто ебаный педигри :avtorklif:


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный педигри

просто ебаный педигри :avtorklif:

 

вас такой инвокер выйграл, просто блять забей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я ничего не мог сделать дисраптором

был 1 момент, там можно было успеть кинуть ульту аганимную по морте, но я не успел(из тени блинкнулась, я решил не тратить наугад)

а потом вообще понос пошел ебаный, педигри на спектрушечке с яшкой вери найс керрирует


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая катка, я хуй мысленно отсосал и взял сапорта. т.к. у нас морта, свен, морф)

но нас вынесли вперед ногами за 20 минут

 

вторая катка, у нас сф ам и лесной легион)

взял луну. хоть не будем играть 45-60 минут.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл выйграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...