Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Matchmaking 2014. ДОТА ЛУЧШАЯ ИГРА, Я ЛЮБЛЮ ДОТУ

Рекомендованные сообщения

когда только ввели рмм, у меня по 10 минут игры стабильно искались

зато доджей не было и хуесосы не так сильно ощущались


 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как если искать минут 7-8 то если перевозобновить поиск то опять будешь искать примерно равных по птс, ну типо если всегда возобновлять то точно будут примерно твоего птс, но хз сколько ждать придется :buba:

хотя хз, наверное хуйню сказал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как если искать минут 7-8 то если перевозобновить поиск то опять будешь искать примерно равных по птс, ну типо если всегда возобновлять то точно будут примерно твоего птс, но хз сколько ждать придется :buba:

хотя хз, наверное хуйню сказал :trollface:

ты сам понял что написал? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как если искать минут 7-8 то если перевозобновить поиск то опять будешь искать примерно равных по птс, ну типо если всегда возобновлять то точно будут примерно твоего птс, но хз сколько ждать придется :buba:

хотя хз, наверное хуйню сказал :trollface:

так и есть

чем дольше ищешь - тем больше область поиска т.е разброс по птс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все он правильно написал


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил одну штуку

если вначале игры в нормале на дейли квесте

кто-то пишет "о дрейк"

то обычно я лузаю в нулину эту игру без шансов :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:


:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артасу надо вывести предел времени после которого 4500 и короче на этой отметке заного искать :buba:

 

не благодарите

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил одну штуку

если вначале игры в нормале на дейли квесте

кто-то пишет "о дрейк"

то обычно я лузаю в нулину эту игру без шансов :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

Я с тобой выигрывал же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил одну штуку

если вначале игры в нормале на дейли квесте

кто-то пишет "о дрейк"

то обычно я лузаю в нулину эту игру без шансов :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

Я с тобой выигрывал же

мазек :limon: :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак че я всегда долго ищу уже

как взял 6500, с тех пор по 10 минут стабильно поиски

ладно это конец не быть мне топ1 я не выдержу такой хуйни

пару раз хуйнёт минус 35 или минус 40 и бб

особенно если вдруг такое произойдёт что я проиграю скелетом в фулл 6 слотов 0 смертей, типа 25-0-15 и 5к+ золота, и байбек если еще есть незаюзанный, если такой луз будет, удаляю нахуй игру и коплю бумажки на поездку к гейбу, или надо сыщиков нанять пусть выяснят кто такой айсфрог 100% и стереть его с лица земли, эпик долбоёб же, феникса ввел в игру с 400/400 виспами, или ксина первоначального вспомните, или земелю того же да долбоёб конченный выблядок всю жизнь карту эту делает и 0 полный в балансировке, 0 полный в балансировке всего, матчмейкинг псевдо-ранкед, геймруйнеров с каждым часом всё больше и больше, кункка блять мне в игре пишет эпик хуйню просто у меня мозг пух от того что он писал я даже повторять не хочу, он умер кароч 4 или 5 раз подряд от воида лично потому что типа я пошол фармить изи лайн скелетом ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ ПОЙТИ ЛЕС И ОСТАВИТЬ ЭТО МЕСТО ЕМУ КОГДА Я ИНСТАПИКНУЛ СЛАРКА И ПОСТАВИЛ ИКОНКУ НАХУЙ НА ИЗИ ЛАЙН СУКА БЛЯТЬ image.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gifimage.gif ЭТО ЖЕ НЕ ТОЛЬКО ДОТА ЭТО В ЕБУЧЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ВОКРУГ ТАКИЕ ЖЕ ДОЛБОЁБЫ ДОТА ТУТ ВПРИНЦИПЕ НЕ ПРИЧЕМ ПРОСТО ЕБУЧИЕ ДОЛБОЁБЫ БЕСКОНЕЧНЫЕ ПРЯМО КАК КРИПЫ ИДУЩИЕ С БАЗЫ, НУ А ДОТА СОБРАЛА КАК ИЗВЕСТНО ХУДШИХ ИЗ ХУДШИХ ДОЛБОЁБОВ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ, ТИПА САМЫЕ ВОТ ОТБИТЫЕ: ДЦП, АУТИЗМ, ИНВАЛИДНОСТЬ ФИЗИЧЕСКАЯ ПО ТИПУ ОТСУТСТВИЯ ФАЛАНГ ПАЛЬЦЕВ ИЛИ МУТАЦИИ КИСТЕЙ В КЛЕШНИ И ПРОЧАЯ ПОДОБНАЯ ХУЕТА...


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1403292270-clip-120kb.jpg

 

Титан 57 винрейт 1400 побед :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анранкед.


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.gif

пойду спать, чет впедлу гамкать


Изменено пользователем chon)

 

6AT9

3246081-tumblr_l56dyleyqe1qzu95p.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё ты папаня

это же всего лишь игра

ю донт хаф ту би мед big18.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заметил одну штуку

если вначале игры в нормале на дейли квесте

кто-то пишет "о дрейк"

то обычно я лузаю в нулину эту игру без шансов :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

Я с тобой выигрывал же

мазек :limon: :limon:

ggz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анранкед.

 

да забей это стакеры УББИЦАНУБОВ И ТД за меня офк 4 рандом дауна а там пацыки по 2к побед и 60 винрейт они не проигрывают просто..

Хотя я вначале их как даунов ебашил 10-0 гдето но потом петух потерял актуальность и еще у нас был дцп который написал gg we lost и фидил (титан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

very high skill после апдейта на дотабаффе, что конкретно означает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://dotabuff.com/players/23933386 интерестно им в кайф играть анранкед мм на винрейт, когда все потеют на птсычи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс клип


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...