Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

глиммер, лотус орб на тинкере

а мы точно в ту же игру играем?

про линку там написано

 

ембер на лайне насосется хуев, как и тини

ситуации обостряются вс них с генчами + они получив достаточный лвл могут тебя ебашить на руне или просто если найдут, чел имел именно это скорее всего

а ланае ты чисто физически никак помешать в начале не можешь

инвокер куве наносит дохуя проблем своей поеботой, крайне неприятный уебок на протяжении всей игры

 

ваще в посте чела очень во многом сделан упор на темп противника, поэтому такие герои как антимаг или мипо являют собой какую-либо угрозу

собственно вы переживаете 25-30 минуты и начинаете уже ебашить их, тк на твоем рейте противники скорее всего ваще не раздупляют как играть на мипо\антимаге

 

как-то так

по сути там не гайд, а краткое мнение чела по поводу итемов\контрпиков)


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

глиммер, лотус орб на тинкере

а мы точно в ту же игру играем?

про линку там написано

 

ембер на лайне насосется хуев, как и тини

ситуации обостряются вс них с генчами + они получив достаточный лвл могут тебя ебашить на руне или просто если найдут, чел имел именно это скорее всего

а ланае ты чисто физически никак помешать в начале не можешь

инвокер куве наносит дохуя проблем своей поеботой, крайне неприятный уебок на протяжении всей игры

 

ваще в посте чела очень во многом сделан упор на темп противника, поэтому такие герои как антимаг или мипо являют собой какую-либо угрозу

собственно вы переживаете 25-30 минуты и начинаете уже ебашить их, тк на твоем рейте противники скорее всего ваще не раздупляют как играть на мипо\антимаге

 

как-то так

по сути там не гайд, а краткое мнение чела по поводу итемов\контрпиков)

Ясно. Поиграй тинкером хотя бы 200 игр против норм противников и потом неси свою хуйню.

Линка онли против антимага = детект.

Список керри, которые ничего не делают тинкеру.

Сука, ты получаешь аганим+гост около 25 минуты и без огромного преимущества вас уже никто не спушит и не подерется до масс бкб/мкб? Какой темп? Что ты несешь?

Ланая ничего не делает тинкеру+если у него вард и у обоих баунти, то он быстрее получает 3/4 лвл всегда(лазер 90 маны три секунды алло), потом он отпушивает маршами и они оба фармят, но это ведь рейп, это ведь пизвдец. Даже до нерфа алакрити инвокер ничего не делал ему на лайне= обо героя просто фармят, если тинкер играет сейвово, а по игре тинкер для инвокера неприятнее.

С глиммером+лотусом у тебе туева куча маг резиста и армора=> тебя хуево фокусить даже без госта+ты можешь сейвить и сверху дамажить дагоном, а после докупаешь что-то на статы и ласково предлагаешь всем нежно пососать твой член на морозе.

Сейчас самый жесткий герой в миду против тинкера - это од, которому практически всегда просто поебать на твой лазер и с которым ты не потычкуешься никак из-за его статов.

Просто, идите нахуй.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйней страдаете дауны

 

Можно просто по стандартному еблейд+дагончик+даггер сокрушать всех нахуй просто, похуй на ама, убивать саппортов, мидера.

 

+В супер быстром бурсте, чувак иной раз охуевает с того, что его убили за треть секунды.

маршей достаточно, чтобы дать отпуш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глиммер, лотус орб на тинкере

а мы точно в ту же игру играем?

про линку там написано

 

ембер на лайне насосется хуев, как и тини

ситуации обостряются вс них с генчами + они получив достаточный лвл могут тебя ебашить на руне или просто если найдут, чел имел именно это скорее всего

а ланае ты чисто физически никак помешать в начале не можешь

инвокер куве наносит дохуя проблем своей поеботой, крайне неприятный уебок на протяжении всей игры

 

ваще в посте чела очень во многом сделан упор на темп противника, поэтому такие герои как антимаг или мипо являют собой какую-либо угрозу

собственно вы переживаете 25-30 минуты и начинаете уже ебашить их, тк на твоем рейте противники скорее всего ваще не раздупляют как играть на мипо\антимаге

 

как-то так

по сути там не гайд, а краткое мнение чела по поводу итемов\контрпиков)

Ясно. Поиграй тинкером хотя бы 200 игр против норм противников и потом неси свою хуйню.

Линка онли против антимага = детект.

Список керри, которые ничего не делают тинкеру.

Сука, ты получаешь аганим+гост около 25 минуты и без огромного преимущества вас уже никто не спушит и не подерется до масс бкб/мкб? Какой темп? Что ты несешь?

Ланая ничего не делает тинкеру+если у него вард и у обоих баунти, то он быстрее получает 3/4 лвл всегда(лазер 90 маны три секунды алло), потом он отпушивает маршами и они оба фармят, но это ведь рейп, это ведь пизвдец. Даже до нерфа алакрити инвокер ничего не делал ему на лайне= обо героя просто фармят, если тинкер играет сейвово, а по игре тинкер для инвокера неприятнее.

С глиммером+лотусом у тебе туева куча маг резиста и армора=> тебя хуево фокусить даже без госта+ты можешь сейвить и сверху дамажить дагоном, а после докупаешь что-то на статы и ласково предлагаешь всем нежно пососать твой член на морозе.

Сейчас самый жесткий герой в миду против тинкера - это од, которому практически всегда просто поебать на твой лазер и с которым ты не потычкуешься никак из-за его статов.

Просто, идите нахуй.

скажи свои птс друг, это полностью решит вопрос :)

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даунский гайд, даунские итем билды

сори

 

 

нереально доминируешь 45 минут 6 слотов октарины аганимы

 

 

 

Ланая ничего не делает тинкеру+если у него вард и у обоих баунти, то он быстрее получает 3/4 лвл всегда(лазер 90 маны три секунды алло), потом он отпушивает маршами и они оба фармят, но это ведь рейп, это ведь пизвдец. Даже до нерфа алакрити инвокер ничего не делал ему на лайне= обо героя просто фармят, если тинкер играет сейвово, а по игре тинкер для инвокера неприятнее.

и вот еще даун подъехал.

скиловый экзортовый инвокер мешает ластхитить, поэтому в любом случае нужно ебашиться с ним\разводить и уебывать стакать. кв ластхитить не мешает, против него проще, но против него ВСЕ РАВНО нужно как можно скорее уебать стакать. и в целом по игре, не даун на волшебнике доставляет массу неудобств

 

а ланая да, ничего не делает тинкеру, вообще ничего)))))))))))


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по поводу та > она быстро апает свой дезолятор и спокойно фармит еншентов + рошана и потом остреливает твоих даунов

я подразумевал то, что ты ей никак не помешаешь фармить


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу гайда

lHoWdZ9.png

Это о лейнинге или по игре в целом ?

Если оба мидера взяли баунти и оба запулены (одинаковые условия типа), то до 3 лвла можно спокойно со всеми тычковаться и фармить крепасов. В этот момент и решается как раз, убиваешь ты или не убиваешь

убиваешь - доминируешь лайн и не подпускаешь к крепасам енеми, не убиваешь - уебываешь стакать лес

. ракеты в 2 на 3ем тоже эпикос, ты не упускаешь поинт в ракетах, если не даун)) знаешь как ? ты короч не качаешь машинки в 4. круто !


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тоже чет подохуел с ембера тини и инвокера на мидосе, ты с ними как минимум на равных обязан стоять

поэтому скорее всего он имел в виду по игре большей части :hmm:


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в этом случае странно, что по игре разор уничитожает тинкера прил юбых раскладах :hmm:


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даунский гайд, даунские итем билды

сори

 

 

нереально доминируешь 45 минут 6 слотов октарины аганимы

 

 

 

Ланая ничего не делает тинкеру+если у него вард и у обоих баунти, то он быстрее получает 3/4 лвл всегда(лазер 90 маны три секунды алло), потом он отпушивает маршами и они оба фармят, но это ведь рейп, это ведь пизвдец. Даже до нерфа алакрити инвокер ничего не делал ему на лайне= обо героя просто фармят, если тинкер играет сейвово, а по игре тинкер для инвокера неприятнее.

и вот еще даун подъехал.

скиловый экзортовый инвокер мешает ластхитить, поэтому в любом случае нужно ебашиться с ним\разводить и уебывать стакать. кв ластхитить не мешает, против него проще, но против него ВСЕ РАВНО нужно как можно скорее уебать стакать. и в целом по игре, не даун на волшебнике доставляет массу неудобств

 

а ланая да, ничего не делает тинкеру, вообще ничего)))))))))))

После 5 уровня ты просто откидываешь марши и уходишь стакать лес=стоять тяжело, очень, там чаек можно идти заваривать, но для того чтобы откидывать марши нужно нереально потеть. Он тебя не убивает, ты его не убиваешь, до 4 уровня с лазером2 ты сильнее= какие проблемы? Без команды он ловит вас, только если вы подставляетесь под колдснап/хекс/еул/рандомный торнадо. Для тинкера по игре есть куда более неприятные герои и инвокер явно не из них. Ты не подскажешь, сколько у инвокера обычно хп к дагону 3?

 

У тебя проблемы с героем, которому нужно собирать не дефолтный дифуз и у которого нет стана? Без помощи она вообще ничего не делает тинкеру. Сколько там сейчас гост стоит? 1500? Я думал, что лазер длится 4.5 секунды и марши быстро сбивает рефракцию, но полигон продоты говорит, что нет.

 

ПС. На проданном акке у меня было 6.2к в августе. Сейчас изредка поигрываю нормал, но это такое: раз в два месяца недельку рофлю(даже не стакаю лес, лол) и забиваю хуй.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мы уже поняли, что ты не подставляешься никогда под скилы инвокера и вообще неуловимый джедай, иди лотус орб купи поскорее.

И да, у инвокера к 3 дагону хп ЯВНО больше, чем на 1 прокаст и он уже имеет еул +аганим

если хоть пару раз щелкнул твоих дурачков и не умирал.

Но ты не подставишься.

А еще, герою, которому нужно собирать недефолтный дифуз и у которого нет стана щелкает твоих ребят с дезолем и бкб, пока ты, неуловимый джежай, уходишь в гост и делаешь блинк аут!


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80px-Invoker.png?version=30f395b431dec254ff72f1f74a7c9b89

даже если qw инвокер дохнет 1-2 раза, енивей после 3-4 лвл-а векса он начинает доминировать:

 

- пока тинкер делает один удар по крипу - инвокер делает 2

 

- с фейзами и включенным вексом он без проблем денаит крипов под маршами

 

- подходишь дать лазер - ловишь прокаст

 

- идешь фармить стаки в лесу ( а при большом количестве крипов это минимум 3 юза маршей= соул ринга= -450 хп), он заходит к тебе в инвизе и просто дает пизды.

 

80px-Templar_Assassin.png?version=ba49119be3eecd8850ac34a2956b8a9380px-Invoker.png?version=30f395b431dec254ff72f1f74a7c9b89 в этом плане похожи, потому что если тинкер идет с ними вровень, по игре они ему никак не мешают. Однако у них, да и вообще и всех остальных героев из того списка есть возможность устроить тинкеру такой хуевый лейнинг стейдж/ ерли-гейм, что пока он вывезет блинк+тревела, игра уже дойдет до точки невозврата.

 

мог бы расписать нюансы остальных матчапов, но теперь появилось ощущение, что с такими проблемами сталкиваюсь только я. Ну или я единственный, кто обратил на это внимание и высказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Инвокер неприятен, но кого доминирует qw ? Я не понимать. Как он мешает дожить до 5лвла и как он в _соло_ мешает добивать тебе крепасов ? Потом мешает, как и любой вокер, да. А юзать марши и стоять тычковать крипов - это ты пранкуешь ? Обычно марши пускаются на 30-40 и идешь стакать лес

типа ты отпушиваешь лайн, а добились крепасы или нет тебе похуй, смекаешь ? Не добились - ок че, добились - охуенно

. Если вексовый инвокер дохнет 1-2 раза, то как он тебе мешает, если ты имеешь на 1-2 лвла больше и ботл ?

?

 

Против экзортового хуево и если с ним не тычковаться с 1 уровня и не агрессировать на то, чтобы он юзал квас сферы, то крепасов не видать.

 

И да, зачем собирать ДОМИНИРУЮЩЕМУ тинкеру, в особенности, если есть пара хилых героев, что-то кроме дагона ? Ну, ты доминируешь, ты имеешь много денег, ты из-за уровня и денег начинаешь иметь прокаст, который убивает большинство героев на карте. На мой взгляд, если тинкер доминирует ерли-мид, и никто не закинул - это уже фривин практически.

 

:hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

 


Изменено пользователем boobax0n

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мы уже поняли, что ты не подставляешься никогда под скилы инвокера и вообще неуловимый джедай, иди лотус орб купи поскорее.

И да, у инвокера к 3 дагону хп ЯВНО больше, чем на 1 прокаст и он уже имеет еул +аганим

если хоть пару раз щелкнул твоих дурачков и не умирал.

Но ты не подставишься.

А еще, герою, которому нужно собирать недефолтный дифуз и у которого нет стана щелкает твоих ребят с дезолем и бкб, пока ты, неуловимый джежай, уходишь в гост и делаешь блинк аут!

Ясно. Пикаю ланаю убиваю доминирую побеждаю. Включаю бкб, и с дезолятором всех убиваю. Найс гейминг. :pray: Просто идите нахуй.

Ты блинкаешься как сука весь файт туда сюда, стреляя дагоном с дикого рэнжа, сори, но тут нужно быть дауном чтобы подставиться под торнадо.

Какой-нибудь бистмастер с аганимом или хорошая спектра/зевс+клокверк/шторм/дк/од в миллион раз противнее.

 

Хороший од раз в 20 неприятнее любого другого героя в миде.


Изменено пользователем wyx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем он неприятен в дальнейшей игре ? В те минуты, когда ты виртуозно блинкаешься как сука весь файт туда-сюда, стреляя дагоном с дикого ренджа и уворачиваясь от всех кастов инвокера


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

идите нахуй

 


Изменено пользователем practicemode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем он неприятен в дальнейшей игре ? В те минуты, когда ты виртуозно блинкаешься как сука весь файт туда-сюда, стреляя дагоном с дикого ренджа и уворачиваясь от всех кастов инвокера

Тем что нормальный од не даст тебе нормально пофармить на лайне и раньше возьмет пятый? Я просто слышал, что тинкер без фаст тревелов и дагера сосет хуй, и в таких ситуациях, где ты собираешься проебать лайн стадию, его вообще не стоит пикать, но тебе виднее.

Астрал 4 секунды на первом уровне - это просто забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну берешь ты такой, думаешь, так-так, взяли од ластпиком против моего тинкера... хм.... что же делать ?? так... на лайне я его не убью, если он не даун, значит я буду через марши....

хм.... окей! я ему такой отпушиваю лайн (он этого делать не может) и иду стакать себе лес

и он, о боже, не может пригнать к тебе и отпиздить тебя на стаках или зафармить их, пока ты где-то там в миде

 

а потом, в мидгейме он так жестко напрягает... жееееесть... инвокер нервно курит в стороне, пока ты как сука блинкаешься туда-сюда, стреляя дагоном с дикого ренджа

wyx понравилось это

мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну берешь ты такой, думаешь, так-так, взяли од ластпиком против моего тинкера... хм.... что же делать ?? так... на лайне я его не убью, если он не даун, значит я буду через марши....

хм.... окей! я ему такой отпушиваю лайн (он этого делать не может) и иду стакать себе лес

и он, о боже, не может пригнать к тебе и отпиздить тебя на стаках или зафармить их, пока ты где-то там в миде

 

а потом, в мидгейме он так жестко напрягает... жееееесть... инвокер нервно курит в стороне, пока ты как сука блинкаешься туда-сюда, стреляя дагоном с дикого ренджа

Наверное классно откидывать марши 2 на 3 уровне и по итогам не получать экспы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...