Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

(изменено)

гений нахуй. "3 ветки + фласка + танго лучше"... Зачем 3 ветки? Почему не 2? Почему просто не прийти на лайн с флаской без веток? Про "теряем 3 урона зато имеем 100 голды" проиграл. Эти 3 урона на лайн фазе очень даже решают и в итоге это вполне может выйти тебе в минус если ты пропустишь 3х крипов во время ластхита. Нулик это ранняя заявка на дагон. И если у тебя в планах есть сделать дагон, то почему бы его не собрать?

тоже верно, я хз зачем я их беру, тут скорее дело привычки))

 

Брать арты типа нулика на статы, стоит только для того, если ты решил по развлекать оппонента(типа переденаить его) либо ты играешь 2 2 2 билд, и планируешь его убить.

Лично я пришел к выводу, что эта лишняя агрессия бывает наказуема. Так как могут быть всякие смок ганги и тд. Чем раньше я получу марш 4 , тем раньше куплю тревела, тем раньше выйду на 450+ гпм, тем раньше сделаю кор итемы, и так далее.


Изменено пользователем They call me Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саня много лишних эффектных , но малоэффективных действий же)))

Ты тоже любишь все усложнять?))

 

Да, лазер игнорит пассивку, но даже с реармом 3, благодаря армлету он может долго тебя развлекать.

 

да там всё равно хекс\еб самые нормальные слоты против отфиженного хускара , просто если он так боится его, мб понравится еул собирать :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гений нахуй. "3 ветки + фласка + танго лучше"... Зачем 3 ветки? Почему не 2? Почему просто не прийти на лайн с флаской без веток? Про "теряем 3 урона зато имеем 100 голды" проиграл. Эти 3 урона на лайн фазе очень даже решают и в итоге это вполне может выйти тебе в минус если ты пропустишь 3х крипов во время ластхита. Нулик это ранняя заявка на дагон. И если у тебя в планах есть сделать дагон, то почему бы его не собрать?

задетектил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хускар вообще не чувствуется кстати. лазером контрится абсолютно до появления у того бкб. а когда оно у него появляется, то тинкера с гостом уже никак не убьет :nate: хускару вообще не приятно против тинкера ввиду его ренжа атаки. ни таверов под машинками не побьешь. Ни похарасишь на лайн фазе. Вообще на миде для тинкера хускар конфетка :buba: А дальше по игре он вообще не мешает. Езериал + дагон -> теряет 50%+ хп. А дальше тупо через реарм можно убить лазером :trollface: Если тот прожимает бкб то ты просто уходишь от него :hmm: Нет он конечно может поймать тебя на каком нибудь стане. Но если тинкера подставляется - значит хуевый тинкер и там похуй хускар или джагернаут или %heroname% :trollface:


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки убивать команду опасного героя, игноря его самого проще, но что если таких как он не мало? Какие есть герои не приятные против Тинкера? ПЛ противен из-за иллюзии например.


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки которые придумывают гениальные билды на лайн могут вообще меня не квотить :buba: С таким же успехом я могу заявить, что 4 ветки и фласка намного пизже чем 3 ветки и фласка. Ведь эти +1 стат стоят того, что бы доплатить 50 голды :buba: Или я могу сказать, что 2 тветки и фласка пизже 3 веток и фласки, ведь эти +1 стат НЕ стоят того, что бы доплатить 50 голды :buba: Нахуй вы все усложняете я не пойму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки убивать команду опасного героя, игноря его самого проще, но что если таких как он не мало? Какие есть герои не приятные против Тинкера? ПЛ противен из-за иллюзии например.

Венга из-за стана, фурион из-за тп, энигма из-за блекхола, дум из-за дума

 

:avtorklif:

 


doc42003514_181849157?hash=dfbaec3172a04c46f0&dl=6caaa0091460cff17c&wnd=1

 

если в тиме русские - всегда проигрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все-таки убивать команду опасного героя, игноря его самого проще, но что если таких как он не мало? Какие есть герои не приятные против Тинкера? ПЛ противен из-за иллюзии например.

Хайскилл миппо - проблема номер 1

Ну а дальше по убывающей : батрайдер , никс , клок , вайпер , шторм


Изменено пользователем They call me Robot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая мета тинкер + блудстон, работает кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЛ изи таргет если в драке найти настоящего(а его найти сможешь) + он не засплитпушит против тинкера(машинки едят иллюзий очень быстро).

Из противных тинкеру героев я бы отметил всяких клокверков, которые врываются на тебя. Пивная панда доставляет много хлопот давая тебе полетать много времени. Всякие бетрайдеры\бейны, которым будет похуй на твое бкб(но они правда рассыпаются если ты первым берешь их в таргет) и т.д. Но для тинкера реально заноз в заднице очень мало

 

кстати да. никс это ебаный ад если честно. у него все скилы будто созданы против тинкера :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки убивать команду опасного героя, игноря его самого проще, но что если таких как он не мало? Какие есть герои не приятные против Тинкера? ПЛ противен из-за иллюзии например.

Хайскилл миппо - проблема номер 1

Ну а дальше по убывающей : батрайдер , никс , клок , вайпер , шторм

точно, я бы еще приписал туда дума, не?


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у никса просто есть самый легкий способ застанить его почти в любой удобный ему момент на 2.4 сек.

Остальные скиллы не так мешают же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карапасы да, почти как пассивка вайпера.


BesToFtHeBesT

10388123_910816738928941_8639899775795001605_n.png?oh=5a23cf14cf9511fe9ea231d4bd336c36&oe=5584A1FD&__gda__=1435088244_af0eee08c7d3f87054fadd984331fe5b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у никса просто есть самый легкий способ застанить его почти в любой удобный ему момент на 2.4 сек.

Остальные скиллы не так мешают же

ну как сказать. его инвиз это проблема до появления дагера(то есть саппорт никс если еще не так страшен, то с харды уебок заставляет понервничать в отрезке с 8 до 14 минуты игры. и он вполне способен оттянуть твой дагер на определенное время + в лесу фармить немного страшновато становится). карапаси + стан это 5 секунд дизейбла. критично для тинкера. манаберн - не надо мне рассказывать что будет с лицом, если словишь манаберн под еблейдом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки убивать команду опасного героя, игноря его самого проще, но что если таких как он не мало? Какие есть герои не приятные против Тинкера? ПЛ противен из-за иллюзии например.

Хайскилл миппо - проблема номер 1

Ну а дальше по убывающей : батрайдер , никс , клок , вайпер , шторм

точно, я бы еще приписал туда дума, не?

припиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати дум это не особо проблема т.к. можно банально сделать байбек и вернутся в драке где вы уже будете 4х5(т.к. дум стал немного юзлесс).

 

я еще боюсь сдохнуть от некрофоса с аганимом. Это просто беда товарищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что вайер то? О_О

максишь лазер на лайне - он захочет тебя, ты ему в рожу. После появления ульты у вайпера - носишь тп и улетаешь.

бэт, шторм, дум, мипо, иногда никс - самые опасные из списка.

при чем все они потенциальные фармеры хекса (благо гпм позволяет) - что в 70% случаев инста смерть тинкера


Изменено пользователем Repression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гений нахуй. "3 ветки + фласка + танго лучше"... Зачем 3 ветки? Почему не 2? Почему просто не прийти на лайн с флаской без веток? Про "теряем 3 урона зато имеем 100 голды" проиграл. Эти 3 урона на лайн фазе очень даже решают и в итоге это вполне может выйти тебе в минус если ты пропустишь 3х крипов во время ластхита. Нулик это ранняя заявка на дагон. И если у тебя в планах есть сделать дагон, то почему бы его не собрать?

ты конечно прости но кто ты такой ? скинь свой дб задрот тинкера еще пиздит что то :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вайер то? О_О

максишь лазер на лайне - он захочет тебя, ты ему в рожу. После появления ульты у вайпера - носишь тп и улетаешь.

бэт, шторм, дум, мипо, иногда никс - самые опасные из списка.

вайпер не дает тебе делать дагераут пока он на машинках. грубо говоря ты застреваешь в той позиции куда сделал блинк после пуска машинок. неприятно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что вайер то? О_О

максишь лазер на лайне - он захочет тебя, ты ему в рожу. После появления ульты у вайпера - носишь тп и улетаешь.

бэт, шторм, дум, мипо, иногда никс - самые опасные из списка.

вайпер не дает тебе делать дагераут пока он на машинках. грубо говоря ты застреваешь в той позиции куда сделал блинк после пуска машинок. неприятно очень

но и не смертельно. купи форсстаф+дагер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...