Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

хаха фрог красава фай соси дальше

:pppppppp

:pppppppppppppppppppppp

еще годик пож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С глиммерсами да, вообще не вайбл герой.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно

но когда месяц назад всех ебал лешрак никто нигде не писал

лешрак хуйня, ебучие глиммеры


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У лешрака сто миллионов маны. Похер ему как-то на 3 секи глиммера


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У лешрака сто миллионов маны. Похер ему как-то на 3 секи глиммера

ffffff[f[f[f[f[f[

ebaaat


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У лешрака сто миллионов маны. Похер ему как-то на 3 секи глиммера

ffffff[f[f[f[f[f[

ebaaat

Не ну а че ты сравниваешь треш хиро и топ имбу 6.84.


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одном предложении столько хуйни написать

ты отличился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош,но только когда фул пати,относительно хорошо сплитит фармит все за файт вносит норм дмг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

странно

но когда месяц назад всех ебал лешрак никто нигде не писал

лешрак хуйня, ебучие глиммеры

Тинкер не пойдет на мид и не выиграет его так, как делал Лешрак в 6.84. Пока вражина нафармит глиммерсы, у Лешего уже будет бс, бкб + пару слотов на выбор и тонны урона, которые разнесут суппорта врага, когда тот решит засейвить своего керрира, кинув на него анальный плащик. Че ты сравнил этих двух героев? Хоть один скилл Тинкера также силен как молнии Лешего? Даже как нынешние, которым типо порезали рендж скачков?

Тинкер - машина для пожирания фарма, которая нихуя не делает - как нынешний Алхимик, лол.

Сравнивая с Лешим: Стан есть? Нет. Замедло есть? Нет.

Краудконтроля без хекса нет как такового, а что с хексом? А хекс в говне. М.б. еул использовать? Который стоит как реарм почти))

Буст демеджа тоже в говне - привет прожектайл ЕБ, привет дагон, который стоит овердохуя маны (с манапулом Тинкера).

 

Чет Айсфрауд сам запутался, хочет он кастеров нерфить или апать. Раздал много кому пьюр дамага, а потом ввел глиммер, чтобы все-таки переживали прокасты. Но не забыл при этом похерить бкб, которое в лейт не скейлится теперь так, как раньше.

Я не понимаю, почему керри, дамажащий с руки, в лейте имеет право снести тебе 3к хп за пару критов, а маги не имеют право оторвать ебло в два спела.

Хотя нет, кажется, понял - ведь тогда пул и мета будет состоять из одних магов, а переделывать траксам и прочим войдам лайнстадию - слишком лень, ну нах, буду дальше ебать мозги людям хуевым балансом, пусть блюют каждый патч от одинаковых пиков, бгг.


Изменено пользователем Harpastum

Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одном предложении столько хуйни написать

ты отличился

Типа да, я написал первое что в голову пришло. Но эт не суть, зашквар - сравнивать этот кусок с лешим. Который превосходит тинкера почти по всем параметрам.


[hide=Don't answer that][media=]

[/media]

 

Наш спаситель

photo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы че ебанутые

нахуй вы что-то пишите

есть конкретная ситуация про которую пишет челик - его тинкер "не работает" потому что у всех повсюду глимеры

он не пишет что не может стоять мид или медленно фармит

он пишет что к нему на хг заходят в глимерах и он юзлесс

чем отличается в данной ситуации лешрак от тинкера? ничем

но нет лучше накатать пару-тройку сообщений где будет что-то вроде - НУ ТИНКЕР ЖЕ СЛАБЕЕ ЛЕШРАКА ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРОМ ЧЕ ТУПОЙ :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем pls ne nado

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лешраку глиммер на врагах мешал куда больше чем тинкеру, так-то.

 

хз можно так любого героя с маг дамагом списать ибо глиммеры

)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно

но когда месяц назад всех ебал лешрак никто нигде не писал

лешрак хуйня, ебучие глиммеры

Тинкер не пойдет на мид и не выиграет его так, как делал Лешрак в 6.84. Пока вражина нафармит глиммерсы, у Лешего уже будет бс, бкб + пару слотов на выбор и тонны урона, которые разнесут суппорта врага, когда тот решит засейвить своего керрира, кинув на него анальный плащик. Че ты сравнил этих двух героев? Хоть один скилл Тинкера также силен как молнии Лешего? Даже как нынешние, которым типо порезали рендж скачков?

Тинкер - машина для пожирания фарма, которая нихуя не делает - как нынешний Алхимик, лол.

Сравнивая с Лешим: Стан есть? Нет. Замедло есть? Нет.

Краудконтроля без хекса нет как такового, а что с хексом? А хекс в говне. М.б. еул использовать? Который стоит как реарм почти))

Буст демеджа тоже в говне - привет прожектайл ЕБ, привет дагон, который стоит овердохуя маны (с манапулом Тинкера).

 

Чет Айсфрауд сам запутался, хочет он кастеров нерфить или апать. Раздал много кому пьюр дамага, а потом ввел глиммер, чтобы все-таки переживали прокасты. Но не забыл при этом похерить бкб, которое в лейт не скейлится теперь так, как раньше.

Я не понимаю, почему керри, дамажащий с руки, в лейте имеет право снести тебе 3к хп за пару критов, а маги не имеют право оторвать ебло в два спела.

Хотя нет, кажется, понял - ведь тогда пул и мета будет состоять из одних магов, а переделывать траксам и прочим войдам лайнстадию - слишком лень, ну нах, буду дальше ебать мозги людям хуевым балансом, пусть блюют каждый патч от одинаковых пиков, бгг.

мда

 

давай еще сделаем всем лейтам 3 слота на выбор со старта, чтобы было поровну в начале игры


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинкер с введением глиммеров потерял овердохуя дпса, который нечем бустануть, благодаря нерфам лягухи. И он не из тех героев, у которых всегда есть слот под даст/гем, чтобы, как раньше, через шифт удалить с игры какого-нибудь отбившегося от стаи довна и съебаться.

 

давай еще сделаем всем лейтам 3 слота на выбор со старта, чтобы было поровну в начале игры

Косвенно ты только подтвердил, что без реворка лайнстадии у лейтов, фрауду не добиться реворка лейта у суппортов.

 

А вообще, я б сам охуел балансить Тинкера. У тебя есть герой практически со встроенным -wtf, фармящий, аки бешеный. Герой, который может задизейблить 2-3 рыла, но при этом он вообще непикабелен на просцене. Как такое возможно? А вот так.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаааааааааааать что ты несешь

 

 

ебааааааааааааааааааааааааааать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинкер с введением глиммеров потерял овердохуя дпса, который нечем бустануть, благодаря нерфам лягухи. И он не из тех героев, у которых всегда есть слот под даст/гем, чтобы, как раньше, через шифт удалить с игры какого-нибудь отбившегося от стаи довна и съебаться.

 

давай еще сделаем всем лейтам 3 слота на выбор со старта, чтобы было поровну в начале игры

Косвенно ты только подтвердил, что без реворка лайнстадии у лейтов, фрауду не добиться реворка лейта у суппортов.

 

А вообще, я б сам охуел балансить Тинкера. У тебя есть герой практически со встроенным -wtf, фармящий, аки бешеный. Герой, который может задизейблить 2-3 рыла, но при этом он вообще непикабелен на просцене. Как такое возможно? А вот так.

хаха ебать эт о ты на аве штоли профессор ебаный)

я нихуя не понял что ты несешь человек науки блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дископони оказывается сильнее тинкероса ага ага


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дископони оказывается сильнее тинкероса ага ага

Ну поясни тогда, почему на интике не пикали тинкероса?


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...