Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Impart

Tinker. Shotgun is back, guys

Рекомендованные сообщения

Убийца не оч. Покупает дагончик, и чпокает 3к челиков. Хотя бы Чейнса привел или Kpii...

Чейнса в этом треде называли стакоблядком.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Убийца не оч. Покупает дагончик, и чпокает 3к челиков. Хотя бы Чейнса привел или Kpii...

Чейнса в этом треде называли стакоблядком.

А типа если играешь стаком тебе одиночек кидает? Стак на стак. Всё честно.


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только почему-то у него соло ммр побольше чем у этих челиков

(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это они так себе оправдания ищут, почему не могут выигрывать Тинкером покупая дагончик :lol: Чейнсу то стак завозит!!111


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это они так себе оправдания ищут, почему не могут выигрывать Тинкером покупая дагончик :lol: Чейнсу то стак завозит!!111

При том, что на тот момент у него в графе FRIENDS this week было пусто.


Моя днюха

x_efe8ac8c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там скрытые профайлы не учитываются

и еще есть такая тема, что это сеа сервак

 

но энивей чейнс на уровне играет


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафармить итемы по таймингу-и бегаешь,сплитишь,выигрываешь игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приеду с работы, буду учиться катать через марчи...

я пару дней назад играл с типом через 1-2, он короч себе нафармил сапог ботл дагон на 9минуте, начал ходить и пиздить всех...

я его хейтил сначала, а он быстро купил травелла и блинк, молча затащил нам игру...

Всё же по ситуации должно делаться)

 

у меня френду пару недель назад на рандом упал тинкер, он ему арканы купил, ибо играл 1раз им... больше с ним не играю, до сих пор стыдно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чот налузал на Тинкере, словил разочарование в герыче. Поддержите меня, и скажите что это я лс, и играть не умею, а не герой слабый. :trollface:


Изменено пользователем ДобрыйПаладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

приеду с работы, буду учиться катать через марчи...

как и обещал покатал.

 

tvuA1n07eEI.jpg

 

такое ощущение, что твой ник NaVi.Dendi, а вся команда противников смотрит твой стрим...

так потели... всегда фокусили... + герокоптер в команде купил себе аганим и вообще не участвовал в файтах, ультом фармил лес парень...

2бл хард андайнг+брумастер умерли в харде 14раз за 15минут (пудж на 18минуте был 2.5к хп)

короче пока фармил марчами травелла и даггер (15-16минут), + сделал пару фрагов инвокер нафрифармил себе слотов, команда получила жирного хуя в глодку.


Изменено пользователем iceworm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приеду с работы, буду учиться катать через марчи...

я пару дней назад играл с типом через 1-2, он короч себе нафармил сапог ботл дагон на 9минуте, начал ходить и пиздить всех...

я его хейтил сначала, а он быстро купил травелла и блинк, молча затащил нам игру...

Всё же по ситуации должно делаться)

 

у меня френду пару недель назад на рандом упал тинкер, он ему арканы купил, ибо играл 1раз им... больше с ним не играю, до сих пор стыдно)

 

не ну арканы на лоу ммре тоже можно взять и потом сказать чтобы переделал на травела а в дальнейшем на блуд стон ебанул

но это канает токо думаю максимум до 3 к ммра) и то если по фану играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так было пару игр подряд в ммр и практически с переменным успехом пару игры в анранкед

Вывод: или я не слишком скилловой (я хз, смотрел стримы - делаю я всё не хуже, чем абузеры бустеры, которым по моему мнению на 4-4.5к ммр попадается адекватнее команда, чем мне на 5.4 эверейдж), или тинкера стоит использовать по-другому (пытаешься через лазер и рокет загнобить карту), или брать финда/та/вр и быть полезным всю игру...

 

не ну арканы на лоу ммре тоже можно взять и потом сказать чтобы переделал на травела а в дальнейшем на блуд стон ебанул

но это канает токо думаю максимум до 3 к ммра) и то если по фану играть

не представляю себе ситуации, в которой арканы на тинкера можно взять, это как форстав на антимага, или лотар на рики/бх/флечера

на ммр >3к наоборот нужно себе травелла даггер шиву итериал на 20минуте делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так было пару игр подряд в ммр и практически с переменным успехом пару игры в анранкед

Вывод: или я не слишком скилловой (я хз, смотрел стримы - делаю я всё не хуже, чем абузеры бустеры, которым по моему мнению на 4-4.5к ммр попадается адекватнее команда, чем мне на 5.4 эверейдж), или тинкера стоит использовать по-другому (пытаешься через лазер и рокет загнобить карту), или брать финда/та/вр и быть полезным всю игру...

 

не ну арканы на лоу ммре тоже можно взять и потом сказать чтобы переделал на травела а в дальнейшем на блуд стон ебанул

но это канает токо думаю максимум до 3 к ммра) и то если по фану играть

не представляю себе ситуации, в которой арканы на тинкера можно взять, это как форстав на антимага, или лотар на рики/бх/флечера

на ммр >3к наоборот нужно себе травелла даггер шиву итериал на 20минуте делать

берёшь арканы и гангаешь с руной , офк качая 1,2 имея тпшку после лвл 8 можно абузить пока тревела не купишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

берёшь арканы и гангаешь с руной , офк качая 1,2 имея тпшку после лвл 8 можно абузить пока тревела не купишь

а чо, на 1100 можно купить 14тп купить, 8 раз туда сюда слетать!

и за 8 боевых вылетов всего 4 фрага сделать, чтобы на травелла заработать, ещё и бустрел лишний останется!

СТОП, а если вообще не покупать арканы, а просто тпшками затариться, вообще 26тп можно купить

а, подожди, 1-2тинкеру до 9лвл не качают ульт, а значит маны тебе всегда будет хватать на прокаст

значит покупаем фейзы, что бы с руки нахуяривать, как на цм-ку мне советуют в соседнем топике! хуйли, 24 дмг же лишним не будет, правильно?

ну это страта только на минус1.5к ммр работает, сорре


Изменено пользователем iceworm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дота 2 сру переехал в полигон?

 

от нас (куриц и веток) неприятно слышать читать такие вещи. кстати, офтоп тут тоже не приветствуют :subj:

 

про арканы на тинкере, настоятельно требую забыть и больше никогда не вспоминать. :fffuuu:


Изменено пользователем iceworm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тинкер топ герой для ммра у меня лично играю на нем очень часто играю искллючительно через дагон хекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не играл им с тех пор, как стало невозможным фармить энчентов. В то время на нём легчайшие птсы были ...


 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...