Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Бандерасу некогда

Колени мажоров сами себя не перестреляют

:lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

а ну спецификацию? наверняка там там родного только ничего не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну спецификацию? наверняка там там родного только ничего не осталось

Полный сток за исключением: диски от 370z Rays R19, выхлоп test-pipes (decat), губа передняя, вроде все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че когда менять будешь?

Какую след. брать хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че когда менять будешь?

Какую след. брать хочешь?

хочу gtr :) а там как пойдет с хотелками :trollface:

Ты за Башара Асада или за террористов?


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че когда менять будешь?

Какую след. брать хочешь?

хочу gtr :) а там как пойдет с хотелками :trollface:

Ты за Башара Асада или за террористов?

за виноградова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз сколько тут не сидел и лучше бы не сидел дальше :buba: на драйве2 линканули :rickroll:

Салям чтоли народ :fffuuu: :fffuuu:

На отдельные посты отвечать не буду, но в общем скажу, что уже около 4 лет вожу автомобиль без каких либо аварий и т.п. Из них 2 года (Honda) + 2 года (350z). На своем печальном по началу опыте вождения (разбил в ТОТАЛ 2 машины, из них первую на 15 день вождения, вторую через 6 месяцев после покупки) подтверждаю, что покатушки именно в городском потоке, как показывает практика решает больше всего + ко всему прочему контраварийное вождение (элементарные базовые навыки). Катаю ежедневно около 100 км по москве (в выходные больше) и на дороге успеваю разглядеть разнообразных баранов (самим когда то был), но с ужесточением ПДД и всего остального аварийные ситуации и горе-гонщики начинают пропадать из потока (что не может не радовать). Хочешь гоняться добро пожаловать на кольцо или на киевку :geypalevo:

ЕБАНЫЙ В РОТ это ж доска . ладно другой интересный вопрос - машины целы ? :trollface:


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бандерасу некогда

Колени мажоров сами себя не перестреляют

он же как и лунтик в армию уебал вроде

In BurNIng We Trust.

17036_3.jpg [media=]

[/media] [media=]
[/media] https://www.youtube.com/watch?v=6yuMojdKO4E


1410721495_ikardi9.jpgruec55b6fc6ce.jpg1533437530_366007-900.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз сколько тут не сидел и лучше бы не сидел дальше :buba: на драйве2 линканули :rickroll:

Салям чтоли народ :fffuuu: :fffuuu:

На отдельные посты отвечать не буду, но в общем скажу, что уже около 4 лет вожу автомобиль без каких либо аварий и т.п. Из них 2 года (Honda) + 2 года (350z). На своем печальном по началу опыте вождения (разбил в ТОТАЛ 2 машины, из них первую на 15 день вождения, вторую через 6 месяцев после покупки) подтверждаю, что покатушки именно в городском потоке, как показывает практика решает больше всего + ко всему прочему контраварийное вождение (элементарные базовые навыки). Катаю ежедневно около 100 км по москве (в выходные больше) и на дороге успеваю разглядеть разнообразных баранов (самим когда то был), но с ужесточением ПДД и всего остального аварийные ситуации и горе-гонщики начинают пропадать из потока (что не может не радовать). Хочешь гоняться добро пожаловать на кольцо или на киевку :geypalevo:

ЕБАНЫЙ В РОТ это ж доска . ладно другой интересный вопрос - машины целы ? :trollface:


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрик, я просто хотел тебя поджечь, поспорить.

 

Чтоб ты такой пост на 20 абзацев, а я тебе такой затрален ха-ха-ха, лололо. Но ты как то без энтузиазма и слюны прочитал, то что моя тачка лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз сколько тут не сидел и лучше бы не сидел дальше :buba: на драйве2 линканули :rickroll:

Салям чтоли народ :fffuuu: :fffuuu:

На отдельные посты отвечать не буду, но в общем скажу, что уже около 4 лет вожу автомобиль без каких либо аварий и т.п. Из них 2 года (Honda) + 2 года (350z). На своем печальном по началу опыте вождения (разбил в ТОТАЛ 2 машины, из них первую на 15 день вождения, вторую через 6 месяцев после покупки) подтверждаю, что покатушки именно в городском потоке, как показывает практика решает больше всего + ко всему прочему контраварийное вождение (элементарные базовые навыки). Катаю ежедневно около 100 км по москве (в выходные больше) и на дороге успеваю разглядеть разнообразных баранов (самим когда то был), но с ужесточением ПДД и всего остального аварийные ситуации и горе-гонщики начинают пропадать из потока (что не может не радовать). Хочешь гоняться добро пожаловать на кольцо или на киевку :geypalevo:

ЕБАНЫЙ В РОТ это ж доска . ладно другой интересный вопрос - машины целы ? :trollface:

слепие :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фрик, я просто хотел тебя поджечь, поспорить.

Да кто ж так поджигает. пфф

Хотя бы так.

 

Там типа в топике советы какую тачку взять за ~600к

И про хонду аккорд.

 

владею машиной почти 5 лет, за это время не скажу что часто ломался но, каждая з\ч даже простейшая стоит от 5тр, в наличии нигде нет, аналогов нет. Элементарный пример катушка зажигания: цена в наличии 4500 низ 6300 верх. Цена такой з\ч на мою bmw 1300 руб(оригинал). Таких косяков было не скажу что много но и не мало. Пару лет назад мне не повезло попасть в легкую(как сначала показалось) авария, скорость на момент удара не больше 15км/ч: по итогу новая передняя ходовая полностью! Рулевая рейка + лкп. Бюджет ремонта составил почти 300тр. Чисто по ходовым: машина не едет, особенно на автомате, не едет вообще никуда для своей мощности, шкода 1.8 турбо на обычном автомате от меня улетала в точку, хотя там меньше сил на 40! Машина жрет топливо, расход в городе 14 литров у меня был средний ( в 335 у меня 15 расход, максимум) . Ну и в заключение, ресурс АКПП +- 150ткм, кто аккуратно ездит максимум 200. Кстати этот косяк и в новом поколении не исправили. Моя аккорд сейчас стоит со сломанной АКПП, я пытаюсь его продать хоть за сколько нибудь. Надеюсь мне удастся это сделать и я знаю точно что ХОНДЫ ( от всех японцев не буду зарекаться, хотя хотелось бы) у меня больше не будет НИКОГДА! за 500-600 надо брать либо совсем новый поло, либо слегка б/у джетту, либо октавия/фабию. Если хочешь беспроблемную тачку надо брать свежий ВАГ без дсг, а не япоца 6-7 года. Вот такое мое мнение) Кстати взамен аккорда я сам буду брать что то из того что перечислил) сколняюсь к джетте больше всего, но она самая дорогая(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Фрик, я просто хотел тебя поджечь, поспорить.

 

Чтоб ты такой пост на 20 абзацев, а я тебе такой затрален ха-ха-ха, лололо. Но ты как то без энтузиазма и слюны прочитал, то что моя тачка лучше.

ды ладно бы у тебя хоть тачка была с претензией на что-то, а то лачетти. тут спорить-то не о чем

 

*спор нищебродов, кто бутылок больше насобирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у тебя то тачка тоже без претензий)) даже лень объяснять, почему моя лучше :yazik:

:popcorn:

 

 

владею машиной почти 5 лет, за это время не скажу что часто ломался но, каждая з\ч даже простейшая стоит от 5тр, в наличии нигде нет, аналогов нет. Элементарный пример катушка зажигания: цена в наличии 4500 низ 6300 верх. Цена такой з\ч на мою bmw 1300 руб(оригинал). Таких косяков было не скажу что много но и не мало. Пару лет назад мне не повезло попасть в легкую(как сначала показалось) авария, скорость на момент удара не больше 15км/ч: по итогу новая передняя ходовая полностью! Рулевая рейка + лкп. Бюджет ремонта составил почти 300тр. Чисто по ходовым: машина не едет, особенно на автомате, не едет вообще никуда для своей мощности, шкода 1.8 турбо на обычном автомате от меня улетала в точку, хотя там меньше сил на 40! Машина жрет топливо, расход в городе 14 литров у меня был средний ( в 335 у меня 15 расход, максимум) . Ну и в заключение, ресурс АКПП +- 150ткм, кто аккуратно ездит максимум 200. Кстати этот косяк и в новом поколении не исправили. Моя аккорд сейчас стоит со сломанной АКПП, я пытаюсь его продать хоть за сколько нибудь. Надеюсь мне удастся это сделать и я знаю точно что ХОНДЫ ( от всех японцев не буду зарекаться, хотя хотелось бы) у меня больше не будет НИКОГДА! за 500-600 надо брать либо совсем новый поло, либо слегка б/у джетту, либо октавия/фабию. Если хочешь беспроблемную тачку надо брать свежий ВАГ без дсг, а не япоца 6-7 года. Вот такое мое мнение) Кстати взамен аккорда я сам буду брать что то из того что перечислил) сколняюсь к джетте больше всего, но она самая дорогая(

а я вот хотел аккорд купить... теперь чо то не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот хотел аккорд купить... теперь чо то не хочу

да лан, абсолютно в любой тачке есть косяки, свои плюсы и минусы. Идеальных нет.

Сам по себе аккорд недешев, ну и запы соответствующие.

Любая машина стоит именно столько сколько она стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...