Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Гость k26Freak

да чето просто заебало это все слушать, все реально верят в это все

 

 

не парьте себе мозг, хочешь ездить на хороших сиденьях перешей сало в охуенном ателье, не хочешь - тогда сиди(на стоковых сидушках) и не пизди про эти гавно чехлы, которые впаривают лохам , они просто бесполезны, как и еще дохуя всего что впаривают вам, из-за не знанию всего

именно!

 

Да мне кажется такие вещи покупают люди, которые эти чехлы только на картинках видели. Ну или отбитые. ну или те, кому по делу надо, тачка супержёстко юзается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни что думаете насчет чехлов из экокожи?

летом не будет гореть пердак на сидениях без вентиляции? модельные чехлы вроде как норм сидят, не хочу марать родную тряпку

 

 

 

 

может ставил себе кто-ниюудь

перешей салон

 

чехлы хуйня , впаривают таким как ты

 

эко кожа, вентиляция и так далее :lol: :lol: тебе самому не смешно ?

 

4 года езжу на фф2 без чехлов. Ни 1 пятнышка

Года полтора назад делал чистку заднего сидения после йогурта-шоколада ребенка. Идеально убрали

 

ты сигнаху то поставил мою ?

Неа. Жена машину не дает чтобы поставить,катаеца по кд. Я не тороплюсь,автозапуск раньше осени нах не сдался

 

думаю это 2 разных вещи, и с лунтиком они никака не пересикаются, даже не думают об этом

Пересикаются... Паха,шли деньги - я тебе словарь ожегова отправлю:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

суки. пересЕкаются.

один ошибся, второй повторил. у нас тут элитарный топан, не забывайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чето просто заебало это все слушать, все реально верят в это все

 

 

не парьте себе мозг, хочешь ездить на хороших сиденьях перешей сало в охуенном ателье, не хочешь - тогда сиди(на стоковых сидушках) и не пизди про эти гавно чехлы, которые впаривают лохам , они просто бесполезны, как и еще дохуя всего что впаривают вам, из-за не знанию всего

именно!

 

Да мне кажется такие вещи покупают люди, которые эти чехлы только на картинках видели. Ну или отбитые. ну или те, кому по делу надо, тачка супержёстко юзается

их покупают потому-что , либо у тебя в машине пидорский салон который загажен просто как на помойке , и ты хочешь все это скрыть

 

либо тебе его впарили такие же незнайки как ты

 

либо тебе просто они нравятся (т.к . нету денег на перешив салона) но ты потом будешь говорить что ты их купил потому-что они вентилируемые и так далее :petro: :petro:

 

либо ты лунтик - вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

ты просто квот мастер.

 

Ну и как тебе чехлы в которых ты сидел? Разве тебе они нравятся больше штатного салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто квот мастер.

 

Ну и как тебе чехлы в которых ты сидел? Разве тебе они нравятся больше штатного салона?

Я вообще его пост не понял:-)

Картинка авенсиса там что делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто квот мастер.

 

Ну и как тебе чехлы в которых ты сидел? Разве тебе они нравятся больше штатного салона?

не ну там универсальные чехлы, а еще сидел на таких которые типа покрывало, в щель засовывешь чтоб не выскакивало

повелся на то что чехлы модельные, заточенные, поэтому и сидеть должны как родные


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суки. пересЕкаются.

один ошибся, второй повторил. у нас тут элитарный топан, не забывайтесь!

ну охуеть теперь , да бывает пишу с ошибками. да у меня нету красного диплома в институте, но я и не выебываюсь по этому поводу , и признаю все это

 

тем более что раньше еще хуже было, сейчас более менее :buba:

 

ты просто квот мастер.

 

Ну и как тебе чехлы в которых ты сидел? Разве тебе они нравятся больше штатного салона?

не ну там универсальные чехлы, а еще сидел на таких которые типа покрывало, в щель засовывешь чтоб не выскакивало

повелся на то что чехлы модельные, заточенные, поэтому и сидеть должны как родные

вот для этого их и делают, чтоб вы их покупали ))))

 

смотрятся пиздато, нихуя не торчит., все четко, красиво

 

что еще надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

ты просто квот мастер.

 

Ну и как тебе чехлы в которых ты сидел? Разве тебе они нравятся больше штатного салона?

не ну там универсальные чехлы, а еще сидел на таких которые типа покрывало, в щель засовывешь чтоб не выскакивало

повелся на то что чехлы модельные, заточенные, поэтому и сидеть должны как родные

А материал тебя никак не смутил? Внешне и на ощупь?

 

Машина-то какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну охуеть теперь , да бывает пишу с ошибками. да у меня нету красного диплома в институте, но я и не выебываюсь по этому поводу , и признаю все это тем более что раньше еще хуже было, сейчас более менее :buba:

 

бля чето вспомнил телку, которая говорила и писала калькулятор как канкулятор

 

ты просто квот мастер.

 

Ну и как тебе чехлы в которых ты сидел? Разве тебе они нравятся больше штатного салона?

не ну там универсальные чехлы, а еще сидел на таких которые типа покрывало, в щель засовывешь чтоб не выскакивало

повелся на то что чехлы модельные, заточенные, поэтому и сидеть должны как родные

А материал тебя никак не смутил? Внешне и на ощупь?

 

Машина-то какая?

авенсис 13 год кинул же картинки, ты че


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты просто квот мастер.

 

Ну и как тебе чехлы в которых ты сидел? Разве тебе они нравятся больше штатного салона?

не ну там универсальные чехлы, а еще сидел на таких которые типа покрывало, в щель засовывешь чтоб не выскакивало

повелся на то что чехлы модельные, заточенные, поэтому и сидеть должны как родные

OEgV2WY2L3M.jpg

 

Хуже фиша свои мысли излагает,нихуя непонятно


Изменено пользователем aposdroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

суки. пересЕкаются.

один ошибся, второй повторил. у нас тут элитарный топан, не забывайтесь!

ну охуеть теперь , да бывает пишу с ошибками. да у меня нету красного диплома в институте, но я и не выебываюсь по этому поводу , и признаю все это

 

тем более что раньше еще хуже было, сейчас более менее :buba:

с этими интернетами скоро вообще писать грамотно разучимся.

Тут-то все пишем спецом без знаков препинания, с опечатками и ошибками, не задумываясь. В результате автоматика отрабатывается.

Я уже сам кажется на уровне 7го класса напишу диктант :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

она пыталась

b2a7e64944.jpg


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну охуеть теперь , да бывает пишу с ошибками. да у меня нету красного диплома в институте, но я и не выебываюсь по этому поводу , и признаю все это тем более что раньше еще хуже было, сейчас более менее :buba:

 

бля чето вспомнил телку, которая говорила и писала калькулятор как канкулятор

 

то что я делаю ошибки из 100 слов в одной(образно говорю)

 

не означает что я даун как эта тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторюсь, на чехлах из экокожи не сидел, за сим и спрашиваю

накинулись чето


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь ездить с комфортом езжай в ателье хорошое и перешивай салон , либо покупай нормальную машину где все это есть

 

либо езди на стоке и не неси хуйни про эти чехлы

1) заквоть где я несу хуйню про эти чехлы, несешь хуйню только ты, второй пост подряд, про какую то там ВЕНТИЛЯЦИЮ еще какую то чушь несвязную

я про то что чехлы ЛЮБЫЕ = ХУЙНЯ

ну это слышали от тебя ни раз, не нравится - хуле ты горишь то как даун по кд, приписывая мне то, чего я не говорил

то что ты их купил , это не означает что они охуенные, просто тебе их впарили, или кто-то их знакомых сказал, который нихуя не знает или еще что-то , неважно

"впарил" их я сам себе, меньше чем за 3к по закупу когда то давно, что бы салон от жратвы не оттирать постоянно, а за 7к, как ща их продают - брать не стал бы..

 

 

далее не пахе

Про чехлы - черные, если какие нибудь фирменные брать, а не то что ща в подвалах шлепают - выглядят норм, полностью сшиты по лекалу сидений, не топорщатся как какая нибудь универсальная хуйня... и если норм одеть, и ты не знаешь о существовании таких чехлов - хуй ты отличишь их от материала сидения ... видел серые и бежевые - выглядят говняно, как чехлы... черные выглядят куда лучше...

 

А умникам про перешив салона, насколько вы удивитесь, если я скажу, что у меня у дружаней в питере салон по перешиву, и они занимаются тем, что переделывают вот эти самые чехлы в перетяжку для сидений? давайте ка скажите мне, чем ЧЕХОЛ и перетяжка сидений отличаются впринципе? если сшиты по одному лекалу? тем что одни одеваются сверху а вторые на сам каркас? :lol: все? различия закончились? про материал? в салонах по перетяжке так же используют эту самую экокожу, кожей перетягивают реже... недавно дружаня приехал из МСК, на форике новом, в салоне сиденья , выглядят как полностью бежевая кожа, дружаня мне потом пояснил, что это вот как раз таки чехлами в ателье перетянули салон, кожа не натуральная стоило 15к все удовольствие что ли... ну ка умники ШВЕИХИ портные, скажите мне чем такой способ хуже?


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведу итоги.

Он купил авенсис в новом кузове. Заметил, что сидушки маркие. Подумал, что может решить проблему при помощи чехлов. Спросил совета на продоте.

 

Все так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

 

ну охуеть теперь , да бывает пишу с ошибками. да у меня нету красного диплома в институте, но я и не выебываюсь по этому поводу , и признаю все это тем более что раньше еще хуже было, сейчас более менее :buba:

 

бля чето вспомнил телку, которая говорила и писала калькулятор как канкулятор

 

ты просто квот мастер.

 

Ну и как тебе чехлы в которых ты сидел? Разве тебе они нравятся больше штатного салона?

не ну там универсальные чехлы, а еще сидел на таких которые типа покрывало, в щель засовывешь чтоб не выскакивало

повелся на то что чехлы модельные, заточенные, поэтому и сидеть должны как родные

А материал тебя никак не смутил? Внешне и на ощупь?

 

Машина-то какая?

авенсис 13 год кинул же картинки, ты че

ЕЩЁ И АВИКА НОВОГО ГОВНОЧЕХЛАМИ УРОДОВАТЬ.

 

 

Иди прими душ с холодной водой и выкинь эти мысли из головы, мой тебе совет.

Потом вспомнишь добрым словом.

 

 

Короче, твоё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подведу итоги.

Он купил авенсис в новом кузове. Заметил, что сидушки маркие. Подумал, что может решить проблему при помощи чехлов. Спросил совета на продоте.

 

Все так?

два чая


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

про материал? в салонах по перетяжке так же используют эту самую экокожу, кожей перетягивают реже... недавно дружаня приехал из МСК, на форике новом, в салоне сиденья , выглядят как полностью бежевая кожа, дружаня мне потом пояснил, что это вот как раз таки чехлами в ателье перетянули салон, кожа не натуральная стоило 15к все удовольствие что ли... ну ка умники ШВЕИХИ портные, скажите мне чем такой способ хуже?

Фиш, перетянут в тот материал, который закажешь. Скажешь в экокожу - перетянут в экокожу.

 

 

а чо, правда, есть те, кто ПЕРЕТЯГИВАЮТ в экокожу?

 

 

Всем пока пацаны, я ливаю с этой планеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...