Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

Гость k26Freak
А эстетические-то в каком месте валялись?

 

бля я хуй знает держал ли ты в руках китайские мешки от перца, здоровенные такие, коричневые. Так вот, у меня ассоциация с этими мешками от тряпичной обивки у современных автомобилей

понятно.

 

покупай чехлы =)

будешь в коже настоящей ездить, как крутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эстетические-то в каком месте валялись?

 

бля я хуй знает держал ли ты в руках китайские мешки от перца, здоровенные такие, коричневые. Так вот, у меня ассоциация с этими мешками от тряпичной обивки у современных автомобилей

понятно.

 

покупай чехлы =)

будешь в коже настоящей ездить, как крутой

не ну главное чтобы телочки велись ооо)))00нуль))


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

ну у тебя тогда не та машина ))) продавай покупай бэшечку, а на авиках пускай дядьки взрослые катаюца ))000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чехлы или панды или нахуй надо

 

не понимаю этой трясучки вашей и по сиденьям, а некоторые обкончи по кд "не хлопай!!11". машина во время эксплуатации или просто стоянки СТАРЕЕТ в любом случае, в любом случае теряет стоимость, и надо не трястись над каждой шнягой, а спокойно пользоваться машиной. вещь чтобы её использовать, а не чтобы на неё молиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прикинь у тебя зп 25к в месяц и ты берешь ссаную хуйню за 750к в кредит

офк ты будешь над ней трястись, потому что ебешься 24-7 на работе за кредит на нее

толи дело мы реальные посаны на нексиях

закрываем двери ногами когда в руках сумки и с балкона ставим на сигналку :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чехлы или панды или нахуй надо

 

не понимаю этой трясучки вашей и по сиденьям, а некоторые обкончи по кд "не хлопай!!11". машина во время эксплуатации или просто стоянки СТАРЕЕТ в любом случае, в любом случае теряет стоимость, и надо не трястись над каждой шнягой, а спокойно пользоваться машиной. вещь чтобы её использовать, а не чтобы на неё молиться

ну а кто молится то? пользуемся авто, я за 5 месяцев 13000 км пробежал :rickroll:

тут дело в бережном отношении, не только к своему, но и к чужому имуществу

 

а прикинь у тебя зп 25к в месяц и ты берешь ссаную хуйню за 750к в кредит

офк ты будешь над ней трястись, потому что ебешься 24-7 на работе за кредит на нее

толи дело мы реальные посаны на нексиях

закрываем двери ногами когда в руках сумки и с балкона ставим на сигналку :buba:

бля жызнина


Изменено пользователем infatuate

We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто есть такие люди, которые трясутся над вещами. У меня у мамы коллега на работе, у них в семье есть королла трехлетняя, но они на ней не ездят, а ездят на семерке, на королле выезжают раза четыре в год. Тем не менее, умудрились ее поцарапать и тут же кинулись закрашивать царапинку.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а прикинь у тебя зп 25к в месяц и ты берешь ссаную хуйню за 750к в кредит

офк ты будешь над ней трястись, потому что ебешься 24-7 на работе за кредит на нее

толи дело мы реальные посаны на нексиях

закрываем двери ногами когда в руках сумки и с балкона ставим на сигналку :buba:

лучше так , чем как параноик трястись над машиной . всегда бесили такие люди . ухаживай следи и т д , но без ебаного фанатизма . Я просто разок притер такого идиота . Там даже краску не содрало . тупо вмятинка маленькая , которая феном блять выпрямить можно , да полернуть . Я хотел сразу дать ему 2 штуки и сказать чтоб не ебал мозг , но нет - так криков соплей и оров было столько , что сложилось впечатление что машина не подлежит ремонту ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бережное отношение это когда у тебя в машине не жрет никто

а когда ты с красными глазами сидишь и смотришь когда ктото жрет и не можешь сказать ничего

вместо того что бы сказать я не хочу что ты ел у меня в машине, я бережно отношусь к ней, а не задрот с целофановыми пакетиками


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

именно , хотя я жру у себя в машине :D но тряпочку на колени кладу :trollface:


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это называется бережное отношение к вещам и к машине и к одежде

а вот если бы ты прежде чем есть одевал скафандр и в машине все обклеивал пленкой это уже другой случай


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бережное отношение это когда у тебя в машине не жрет никто

а когда ты с красными глазами сидишь и смотришь когда ктото жрет и не можешь сказать ничего

вместо того что бы сказать я не хочу что ты ел у меня в машине, я бережно отношусь к ней, а не задрот с целофановыми пакетиками

на днях заехал на мойку, а там пацанята подрабатывают. помыли внутри, снаружи, паренек мне говорит: -аға, мәшиненің іші таза екен, жақсы қарайсыз ғой дейм


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

птичий язык

 

чет вспомнил prodota.kz :lol:


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я много езжу, за 2010-2014 года, накатал в общей сложности около 120к, к машине отношусь как к рабочей лошадке, не полирую ее по кд, восками не натираю, не пидорю панель по кд каждый день, не вожу с собой 120 флакончиков автохимии (как например у моего брата, я если перечислять буду все вы ахуеете, там для дворников даже своя химия), многие мои знакомые, особо кто в автобизнесе работает, обвиняют меня в том, что я мол машины свои не люблю, ну хуле, если у них тачки ездить до работы и с работы, хуле бы не пидарасить ее по кд, а если ты как раз проводишь рабочее время за рулем, ешь за рулем, ибо какого хуя я должен молится то на эти сиденья? взял бигтейсти/пиццу и по дороге захавал - ситуация практически каждодневная, что блять ИЗ УВАЖЕНИЯ к тачке мне на улице есть стоять если я опаздываю? в рот я ебал этот кусок железа.. пока что еще думал что вещи служат людям, а у некоторых походу наоборот, и они это прикрывают БЕРЕЖНЫМ ОТНОШЕНИЕМ? бережное отношение мое проявляется в том, что все тачки у меня обслуживаются в техцентрах, в ИДЕАЛЬНОМ тех. состоянии все, все меняется даже при намеке на неправильную работу, ибо машина должна работать, и возить меня... а чехлы надеты потому что 1) обивку мне лениво и некогда чистить 2) химчистка стоит около 1500-2000 а не 200-300 ре , 3) они выглядят не уебищно, не КРАСИВО СУПЕР И ОХУЕННО, а НЕУЕБИЩНО, покрайней мере я таких замечаний никогда не слышал, видимо в моем окружении не все такие охуенные эстеты как фрик, или же они рили выглядят неуебищно


Изменено пользователем Dopefish

Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

птичий язык

 

чет вспомнил prodota.kz :lol:

паря зачем напомнил :fffuuu:

а че смешного то? :hmm:


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внутри у машины таза, хорошо смотрите бла бла

таза по татарски - толстый,здоровый

хз как правильно перевести)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

я много езжу, за 2010-2014 года, накатал в общей сложности около 120к, к машине отношусь как к рабочей лошадке, не полирую ее по кд, восками не натираю, не пидорю панель по кд каждый день, не вожу с собой 120 флакончиков автохимии (как например у моего брата, я если перечислять буду все вы ахуеете, там для дворников даже своя химия), многие мои знакомые, особо кто в автобизнесе работает, обвиняют меня в том, что я мол машины свои не люблю, ну хуле, если у них тачки ездить до работы и с работы, хуле бы не пидарасить ее по кд, а если ты как раз проводишь рабочее время за рулем, ешь за рулем, ибо какого хуя я должен молится то на эти сиденья? взял бигтейсти/пиццу и по дороге захавал - ситуация практически каждодневная, что блять ИЗ УВАЖЕНИЯ к тачке мне на улице есть стоять если я опаздываю? в рот я ебал этот кусок железа.. пока что еще думал что вещи служат людям, а у некоторых походу наоборот, и они это прикрывают БЕРЕЖНЫМ ОТНОШЕНИЕМ? бережное отношение мое проявляется в том, что все тачки у меня обслуживаются в техцентрах, в ИДЕАЛЬНОМ тех. состоянии все, все меняется даже при намеке на неправильную работу, ибо машина должна работать, и возить меня... а чехлы надеты потому что 1) обивку мне лениво и некогда чистить 2) химчистка стоит около 1500-2000 а не 200-300 ре , 3) они выглядят не уебищно, не КРАСИВО СУПЕР И ОХУЕННО, а НЕУЕБИЩНО, покрайней мере я таких замечаний никогда не слышал, видимо в моем окружении не все такие охуенные эстеты как фрик, или же они рили выглядят неуебищно

всё так же, только кроме части про чехлы.

 

просто у меня не выделяется сперма от того, что похоже издали на кожу


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый кайф покупать вещи у тех людей, которые все в целофан оборачивают.

Их сразу видно, потому что там такое отношение ко всему - порядку в одежде, в доме. Это круто конечно, но как правило они дикие зануды.

 

Посмотрите только на визакенджека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покупать эти чехлы, только потому что как кожа почти выглядит круто епта!1 = быть дауном

для эксплуатации в режиме хардмод, с детьми, животными и свиньями в салоне = вполне ок покупка


Изменено пользователем 137pwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покупать эти чехлы, только потому что как коэа почти выглядит епта крута = быть дауном

для эксплуатации в режиме хардмод, с детьми, животными и свиньями в салоне = вполне ок покупка

суть :nate:

 

я хз за тех, кто покупает их изза того что выглядит как кожа, фрик об этом написал раз 100, я об этом даже не задумывался как выглядят... есть автопилоты бтв из ткани тоже, и комбинированные есть.... а из тех - походу тот нонейм выше, и про трахаться спросил, и про телочек цеплять :trollface:


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...