Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

ну у меня на первом курсе разбился друг на копейке Mсерии . В гугле есть , на трассе СПБ - Гатчина . тупо цепанул обочину зимой и дал по тормозам ... и все . Вот про такое я говорю, вроде банальные ситуации , даже тот же пешеход , который выскочил хуй знает откуда , на 80 и даже 100 уйти от удара нехер делать даже не опытному , худшее тебе в жопу въедут . Но на более мощных авто , где 100 она едет с места по сути , такие ситуации становятся порой летальными , ибо слишком высокая скорость и тупо не успеваешь среагировать из-за нехватки опыта(хотя есть те кому дано сразу такие машины понимать). у Меня отец то , хотел либо гтр либо астон , но после того как прокатился на обеих сказал ну нахуй , они дикие и не купил :palevo:

купил тогда скалетти 612 .

 

надеюсь этот дурак не разобьется :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Писхевера по поводу гольфа, но, если речь идёт о седане, то есть смысл посмотреть б5 пассаты и короллы, они не убиваемые в большинстве своём.

да, особо королла на "автомате" (тот что робот) самый неубиваемый вариант если что :nate:

Акция по замене масла действует и вне гарантии. К примеру. у мое тети 4-летняя тачка, ей заменили давеча бесплатно.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада эталон . Поговаривают его уже тестили со стоковым гт500 и он уехал в хламину от него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис, ты всем советуешь Гольф? :trollface:

он кроме вага ничего не знает. Это как лошадь, которой шоры на глаза одеты, ничего кроме не видит.

ваг - лучшее дерьмо у нас, в европе

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пис, ты всем советуешь Гольф? :trollface:

он кроме вага ничего не знает. Это как лошадь, которой шоры на глаза одеты, ничего кроме не видит.

ваг - лучшее дерьмо у нас, в европе

а как же тойото :buba: ну всмысле та , что для нашего рынка


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Писхевера по поводу гольфа, но, если речь идёт о седане, то есть смысл посмотреть б5 пассаты и короллы, они не убиваемые в большинстве своём.

да, особо королла на "автомате" (тот что робот) самый неубиваемый вариант если что :nate:

Акция по замене масла действует и вне гарантии. К примеру. у мое тети 4-летняя тачка, ей заменили давеча бесплатно.

внимательно прочти, о чем речь там и о какой машине


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребят, завтра сдаю теорию, но по некоторым вопросам я ваще не ало, если я тут их вам покидаю, объясните мне все,чтоб даж дебилоед понял?;-)


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребят, завтра сдаю теорию, но по некоторым вопросам я ваще не ало, если я тут их вам покидаю, объясните мне все,чтоб даж дебилоед понял?;-)

нет


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пис, ты всем советуешь Гольф? :trollface:

он кроме вага ничего не знает. Это как лошадь, которой шоры на глаза одеты, ничего кроме не видит.

ваг - лучшее дерьмо у нас, в европе

а как же тойото :buba: ну всмысле та , что для нашего рынка

Тойота только пруль, гадзинотачки говно.

 

Поддержу Писхевера по поводу гольфа, но, если речь идёт о седане, то есть смысл посмотреть б5 пассаты и короллы, они не убиваемые в большинстве своём.

да, особо королла на "автомате" (тот что робот) самый неубиваемый вариант если что

Акция по замене масла действует и вне гарантии. К примеру. у мое тети 4-летняя тачка, ей заменили давеча бесплатно.

внимательно прочти, о чем речь там и о какой машине

Вполне возможно, ты имел ввиду 6-ступку, но я был немного занят: катал дотку с мелким на ногах, успокаивая его, разосравшуюся команду и делая дабл-килы - и все это на личе. Так что извини :nate:

 

Привет ребят, завтра сдаю теорию, но по некоторым вопросам я ваще не ало, если я тут их вам покидаю, объясните мне все,чтоб даж дебилоед понял?;-)

До завтра еще куча времени - можно с нуля правила выучить. Пиздуй учи.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за помощь :zloy::trollface:


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачиваешь на мобилку билеты и проходишь их пока не выучишь досканально . теорию не сдать это :avtorklif: не учил ни 1 билета , сдал с 1 ошибкой ебаной медпомощи , ее тогда первый год ввели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

Фрик, как только я захочу услышать от тебе советы как мне модерировать, я напишу тебе. Умеешь из говна выбирать наименьшее - этим и занимайся, а в модерирование раздела не суй своё ебало. Вот так категорично, да.

Лучше бы ты своё ебало в .этот раздел не совал в принципе

 

Пис, ты всем советуешь Гольф? :trollface:

он кроме вага ничего не знает. Это как лошадь, которой шоры на глаза одеты, ничего кроме не видит.

ваг - лучшее дерьмо у нас, в европе

слава богу что ты в салоне вага работаешь, а не в опеле каком-нибудь, вот бы эпики в топане были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну понеслась

%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80-300x168.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak
(изменено)

Поддержу Писхевера по поводу гольфа, но, если речь идёт о седане, то есть смысл посмотреть б5 пассаты и короллы, они не убиваемые в большинстве своём.

да, особо королла на "автомате" (тот что робот) самый неубиваемый вариант если что :nate:

тут речь о сумме 300, поэтому кузов с роботом даже не влезет в эти деньги, и ещё они есть на гидромехе/не роботы в этом же теле (140й кузов)

 

ну понеслась

%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B0%D1%82%D1%80-300x168.jpg

Да чо понеслась, я уже с матрацем подмышкой стою жду =)

 

19december03.jpg

 

 

 

 

**********

Напоследок перед отсидкой

 

 

 

 

Как мы видим Сигму

 

 

%D0%9B%D1%8F%D1%88%D0%BA%D0%BE_1.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Как Сигма видит нас

 

289.jpg


Изменено пользователем k26Freak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут речь о сумме 300, поэтому кузов с роботом даже не влезет в эти деньги, и ещё они есть на гидромехе/не роботы в этом же теле (140й кузов)

да, которые выпускались в самом конце выпуска 140ой, которые ОЧЕНЬ редки, и коих я не видел аж ни одной штуки.. но где то они чисто виртуальные - есть... объявы можешь не смотреть, даже если и пишут АВТОМАТ вместо робота, это часто люди не шарят и так обозначают робот... по объяве звонишь где автомат написано, спрашиваешь РОБОТ? говорят или робот, или ТП какая то трубку берет и не шарит.. мы просто искали как то знакомому, он хотел 140ую короллу на автомате, когда ему рассказали чем грозит покупка робота, он решил взять автомат, ну и не нашел нихера


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

геннадий не остановился

когда машину увидал

и стал переходить дорогу

и всю почти что перешел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

тут речь о сумме 300, поэтому кузов с роботом даже не влезет в эти деньги, и ещё они есть на гидромехе/не роботы в этом же теле (140й кузов)

да, которые выпускались в самом конце выпуска 140ой, которые ОЧЕНЬ редки, и коих я не видел аж ни одной штуки.. но где то они чисто виртуальные - есть... объявы можешь не смотреть, даже если и пишут АВТОМАТ вместо робота, это часто люди не шарят и так обозначают робот... по объяве звонишь где автомат написано, спрашиваешь РОБОТ? говорят или робот, или ТП какая то трубку берет и не шарит.. мы просто искали как то знакомому, он хотел 140ую короллу на автомате, когда ему рассказали чем грозит покупка робота, он решил взять автомат, ну и не нашел нихера

Фиш, я об их существовании и узнал только через объявления Красноярские, сам до этого и не знал, думал что только роботы.

Не знаю как у вас в Москве, но у нас в Красноярске они не виртуальные

 

Про наёбы в объявах можешь не рассказывать, прекрасно знаю. Поэтому в таких случаях фотки смотреть надо где ручка КПП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скачиваешь на мобилку билеты и проходишь их пока не выучишь досканально . теорию не сдать это :avtorklif: не учил ни 1 билета , сдал с 1 ошибкой ебаной медпомощи , ее тогда первый год ввели

прекрати, первый год ввели, давным давно эти вопросы есть, просто последние 5 вопросов (или сколько там) про мед помощь, про заносы, про правила стоянки на склонах - вот эту залупу тасуют постоянно.. билеты же каждый год обновляются... и вот я тоже там 1 ошибку сделал.. когда я учил пдд в автошколе последние билеты были на тот момент, а когда в ГИБДД пришли, там билеты старые были на год или два старее, и вот последние вопросы отличались, на них то я и сделал ошибку


Смешнявка

doc2000059004_410470323?hash=582a81910cef879655&dl=e438dce5f5355170f2&wnd=1

 

Привет

[media=]

[/media]

 

Я не могу оторвать глаз от тебя :dunno:

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...