Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.15

Рекомендованные сообщения

А че спектра/акцент за 280 с автоматом 7-9 года в норм состоянии с кондером и подогоевом сидений не устравиет рикку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последняя мазда3 вроде даже выглядит как не говно!

Я не буду покупать новую. Да выглядит покрасивее, но и старая не говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на поло седане не робот, а гидромех. И чтобы назвать тииду симпатичной, надо очень много водки.

 

фиксед.

не припарковать а загнать к себе в гараж

Дом частный что ли и там сплошная на дороге?

ну да, я же нарисовал


We're poised to strike.

character.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

просто я живу в области, работаю в москве.

мне нужна машина ездить, иначе полный пиздос выходит с транспортом. и дорого и неудобно и долго.

жил бы в пределах мкада, другой разговор.

 

ну по поводу калины - все таки немного зашквар, не ?

лучше уж подкопить и взять дороже, коли за 300 проблемно?

зашквар не зашквар, это зависит от длины твоего полового члена. Чем короче, тем зашкварнее калина.

И да, личный авто ещё никогда не "удешевлял" перемещение. Удобство и экономия времени - да, очень. А твой пункт "дорого" автомобилем не решает, скорее в сумме всё дороже будет (учитывая стоимость авто)

 

из симпатичного в этом диапазоне:

 

ниссан тиида

пежо 207

опель корса

шевроле авео

вв поло (но там робот, так что отпадает)

1я - не хватит, не в этом она диапазоне. 400 надо

авео? Тоже не в это диапазоне если я не ошибаюсь.

Поло старый? хз. А если ты про последний кузов , да на автомате - опять не в 300

пежо и корса.

 

ну или убитки покупать, тогда за 300 и бмв можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня член 0.5 см, можно будет калина не очень крутой плиз

у меня сейчас проезд в месяц стоит 3500 тысячи, я толкаюсь в душном автобусе летом с людишками, зимой в 1000 курток стою по 2 часа на остановке, а ещё и метро есть =)

удобство перевожу в стоимость. по времени экономия незначительная, а вот в комфорте............................................

 

бля, коды...

тииды короч: 84f09e4191.png

 

 

авео: 50e74ab08a.png


Изменено пользователем Rikku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на поло седане не робот, а гидромех. И чтобы назвать тииду симпатичной, надо очень много водки.

 

фиксед.

не припарковать а загнать к себе в гараж

Дом частный что ли и там сплошная на дороге?

ну да, я же нарисовал

ты там нарисовал двухполосную дорогу в одну сторону и автобусную полосу. А вообще, если там между полосами сплошная и нет разрыва, то заезжать только с левой стороны, перестраиваться на автобусную и сворачивать к дому.

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на поло седане не робот, а гидромех. И чтобы назвать тииду симпатичной, надо очень много водки.

 

фиксед.

не припарковать а загнать к себе в гараж

Дом частный что ли и там сплошная на дороге?

ну да, я же нарисовал

ты там нарисовал двухполосную дорогу в одну сторону и автобусную полосу. А вообще, если там между полосами сплошная и нет разрыва, то заезжать только с левой стороны, перестраиваться на автобусную и сворачивать к дому.

выезжать на встречку выделенки? :trollface:

 

Ps. хз че вы пацана с билетами заовнили, пусть бы спросил если че не понимает, мне лично не сложно ответить. всегда проще понять когда тебе что-то непонятное объясняют, а не сам сидишь тупишь. тематика топика сохраняется.


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня член 0.5 см, можно будет калина не очень крутой плиз

у меня сейчас проезд в месяц стоит 3500 тысячи, я толкаюсь в душном автобусе летом с людишками, зимой в 1000 курток стою по 2 часа на остановке, а ещё и метро есть =)

удобство перевожу в стоимость. по времени экономия незначительная, а вот в комфорте............................................

 

бля, коды...

тииды короч: 84f09e4191.png

вживую тиида выглядит гораздо хуже.

И плохо жить без ж/д


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, очень плохо жить без ж/д =(

 

А че спектра/акцент за 280 с автоматом 7-9 года в норм состоянии с кондером и подогоевом сидений не устравиет рикку?

 

пока размышляю и над этим вариантом


Изменено пользователем Rikku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, очень плохо жить без ж/д =(

 

А че спектра/акцент за 280 с автоматом 7-9 года в норм состоянии с кондером и подогоевом сидений не устравиет рикку?

 

пока размышляю и над этим вариантом

меня тут назовут пидаром, но я за корсу :trollface:

Зы, а в корсе не робот ли?


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мск есть Акценты 09 года дешевле 10 000 $ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость k26Freak

у меня член 0.5 см, можно будет калина не очень крутой плиз

у меня сейчас проезд в месяц стоит 3500 тысячи, я толкаюсь в душном автобусе летом с людишками, зимой в 1000 курток стою по 2 часа на остановке, а ещё и метро есть =)

удобство перевожу в стоимость. по времени экономия незначительная, а вот в комфорте............................................

 

бля, коды...

тииды короч: 84f09e4191.png

 

 

авео: 50e74ab08a.png

 

Средняя стоимость Тииид 2008-2009 годов в москве на авто.ру через сервис выдаёт 360, и то, я бы сказал это МИНИМАЛЬНАЯ цена для этой машины.

 

ну кстати да, Авео чото влазит рестайлинг походу. Удивительно, как быстро обесценивается машина. Или она тогда недорого стоила? Сейчас так-то не прилично новая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на поло седане не робот, а гидромех. И чтобы назвать тииду симпатичной, надо очень много водки.

 

фиксед.

не припарковать а загнать к себе в гараж

Дом частный что ли и там сплошная на дороге?

ну да, я же нарисовал

ты там нарисовал двухполосную дорогу в одну сторону и автобусную полосу. А вообще, если там между полосами сплошная и нет разрыва, то заезжать только с левой стороны, перестраиваться на автобусную и сворачивать к дому.

выезжать на встречку выделенки? :trollface:

 

Ps. хз че вы пацана с билетами заовнили, пусть бы спросил если че не понимает, мне лично не сложно ответить. всегда проще понять когда тебе что-то непонятное объясняют, а не сам сидишь тупишь. тематика топика сохраняется.

какую встречку выделенки? Я написал "слева", имея в виду "по левой полосе сверху"

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на поло седане не робот, а гидромех. И чтобы назвать тииду симпатичной, надо очень много водки.

 

фиксед.

не припарковать а загнать к себе в гараж

Дом частный что ли и там сплошная на дороге?

ну да, я же нарисовал

ты там нарисовал двухполосную дорогу в одну сторону и автобусную полосу. А вообще, если там между полосами сплошная и нет разрыва, то заезжать только с левой стороны, перестраиваться на автобусную и сворачивать к дому.

выезжать на встречку выделенки? :trollface:

 

Ps. хз че вы пацана с билетами заовнили, пусть бы спросил если че не понимает, мне лично не сложно ответить. всегда проще понять когда тебе что-то непонятное объясняют, а не сам сидишь тупишь. тематика топика сохраняется.

какую встречку выделенки? Я написал "слева", имея в виду "по левой полосе сверху"

понял. не понятно изъясняешься, брат :trollface: ну тут один хуй по ппд будет нарушение, тупо если дпс остановит придется надеяться на понимание


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, в корсе не робот.

ок, тииду отбросим.

 

то есть авео, пыжик и корса ?

ах да, ещё есть форд фьюжн


Изменено пользователем Rikku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же в мытищах блять, что значит без ж/д


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же в мытищах блять, что значит без ж/д

значит мне до ж/д либо 20 минут пешком, либо 30 минут на маршрутке, вот че...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет, потому что

запомнить Правила Дорожного Движения применительно к сплошной линии разметки очень просто – ПЕРЕСЕКАТЬ СПЛОШНУЮ РАЗМЕТКУ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ.

 

Есть одно единственное исключение – сплошная жирная линия, обозначающая правую границу проезжей части.

 

и ты из-за двадцати минут пешком ездишь на автобусе? А не идиот ли ты?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не будет, потому что

запомнить Правила Дорожного Движения применительно к сплошной линии разметки очень просто – ПЕРЕСЕКАТЬ СПЛОШНУЮ РАЗМЕТКУ НИКОГДА НЕЛЬЗЯ.

 

Есть одно единственное исключение – сплошная жирная линия, обозначающая правую границу проезжей части.

 

и ты из-за двадцати минут пешком ездишь на автобусе? А не идиот ли ты?

ну я понимаю ты предлагаешь поехать развернуться (т.к. разрыва там нету) и продолжить движение до дома по выделенке? так?


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демон , я же в Новороссе получал права , в 17 теория , 18 бегом в гаи . Хз , у нас это был первый год , когда в билетах появилось 2 вопроса о медпомощи . Деревня с портом ::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...