Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

MM 2014. ДОТА ЛУЧШАЯ ИГРА, Я ЛЮБЛЮ ДОТУ

Рекомендованные сообщения

бля хочу ультануть за акса этот пидр дум сбивает мой ульт с лвла ебать

х3 изи раскрошили

 

ПРАВДА Я ХОТЕЛ ПРОИГРАТЬ, НО Я ДАЖЕ ПРОИГРАТЬ НЕ МОГУ, ПРОСТО КОМАНДА ЗА МЕНЯ ВЫИГРЫВАЕТ

 

Я ЛЮБЛЮ ДОТУ, ДОТА ЛУЧШАЯ ИГРА


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шансы есть почти всегда

сейчас их нет, потому что я не дома :tusila:

 

Кинь дб в лс где сейчас играешь

зачем тебе? :hmm:

 

Интересно

http://dotabuff.com/players/134861773

держи

один хуй этот акк проклят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фризинг бы вырвал тебе печень за такую хуйню


дать ему пизды или получить от него buba.gif

DOTOBAF

50547626.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде тебе по дота бафу норм челов кидает

 

короче как калибровку сыграешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в миде либо ты сам себе варды покупаешь

и банишь древних тинкеру

либо проебал

одни аутисты

пиздец

любой тинкер, даже в моей команде

будет сосать хуев, ибо буду банить ему пулы

заебали с этой ньюметой

уже не поебашишь нормально на нем, потому что этих тинкеров тупо дохуя

еще и 1ст пикают

....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, у фризинга раз в 100 больше игр на войде)))

ну и в ласт катке довольно тяжко было стоять против вк вла и рубика и эксортового инвокера, когда у тя аппарат по кд пулит одинарные спауны)))))))))))

 

Вроде тебе по дота бафу норм челов кидает

 

короче как калибровку сыграешь

ну если афк фармящие аксы

не гангающие с тревелами морфлинги

пулящие одинарные спауны аппараты

пивнушки, ультующие 3 раза за 40 минут (юзающие только стан)

это норм типы

то тогда ладно

 

 

а вот у меня почему то складывается ощущение, что это дцпшные дауны, не способные прожать одну кнопку.


Изменено пользователем devianse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за этого я и начал играть на лесном пудже :palevo:

Сапортишь - в говне игра

Керируешь - стоишь терпишь соло, а на противоположном лайне у типа 100% кс


дать ему пизды или получить от него buba.gif

DOTOBAF

50547626.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ферст пик мипо не может выфармить аганим после транквил за 30 минут и имеет 1 11 под конец :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за этого я и начал играть на лесном пудже :palevo:

Сапортишь - в говне игра

Керируешь - стоишь терпишь соло, а на противоположном лайне у типа 100% кс

пудж лучший герой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лесу таких проблем нету вообще :tusila:

Лес нельзя проебать :tusila:

Лес тебя не флеймит :tusila:

Лес не проебёт тебе игру :tusila:

Лесу не нужны варды :tusila:

Лес :pray:


дать ему пизды или получить от него buba.gif

DOTOBAF

50547626.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех иксель норм рофлик с аками)

теперь тебе осталось сойти с ума и стать таким же долбаебом как бендота2 или джаскас и хуярить 24/7 нонранкед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

rak


Изменено пользователем Oxaien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лесу таких проблем нету вообще :tusila:

Лес нельзя проебать :tusila:

Лес тебя не флеймит :tusila:

Лес не проебёт тебе игру :tusila:

Лесу не нужны варды :tusila:

Лес :pray:

полностью солидарен

в лесу фармишь се спокойно

всё хорошо

смотришь на карту просто так, у тебя всё само фармиться ничо добивать не надо)))

правда хуй ты катку выиграешь лесником)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лесу таких проблем нету вообще :tusila:

Лес нельзя проебать :tusila:

Лес тебя не флеймит :tusila:

Лес не проебёт тебе игру :tusila:

Лесу не нужны варды :tusila:

Лес :pray:

дай реплей глянуть интересно как ты играешь на лесном пудге


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех иксель норм рофлик с аками)

теперь тебе осталось сойти с ума и стать таким же долбаебом как бендота2 или джаскас и хуярить 24/7 нонранкед

 

У меня комп сгорел недавно

 

винду поменяли жесткий диск весь очистили

 

проебал текстовики с мылами,логинами и паролями от акков

 

приходится с нового играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня главная проблема в том, что мне нужно сыграть 10+ игр чтобы понять все особенности героя. А у меня такой возможности нет, потому что 10 игр это минимум неделя времени :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в миде либо ты сам себе варды покупаешь

и банишь древних тинкеру

либо проебал

одни аутисты

пиздец

любой тинкер, даже в моей команде

будет сосать хуев, ибо буду банить ему пулы

заебали с этой ньюметой

уже не поебашишь нормально на нем, потому что этих тинкеров тупо дохуя

еще и 1ст пикают

....

лойс

жизненна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший тон темы это

 

 

 


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураган 6к наколибровал?


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ураган 6к наколибровал?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...