Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

MM 2014. ДОТА ЛУЧШАЯ ИГРА, Я ЛЮБЛЮ ДОТУ

Рекомендованные сообщения

Как узнать сколько у меня игр в лп? Нихуя не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поехал в птушку на экзамен,приехав понял что не стоит

купил себе питьевой йогурт и сырки глазированные

и щас пузо болит и чувствую что подлива польется

как там уголь по весу распределяют а то я не вкурсе...

Таблетка на 10 кило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как узнать сколько у меня игр в лп? Нихуя не видно

раньше на ивентах типо надо было на саму надпись навести курсор мыши и прокрутить колесом

щас наверно прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как узнать сколько у меня игр в лп? Нихуя не видно

раньше на ивентах типо надо было на саму надпись навести курсор мыши и прокрутить колесом

щас наверно прокатит

точно, спс

5 игр, я ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была равна - играли сыновья говна кружки

 

g1gbsRU.png

 

Как видите, Король изи контрится энчой, мираной и тинкером.


 

Black.Mager eplow Macherata. NOT YOUR LEVEL OF THE GAME

ACzXqhs.jpgfVS3UMA.png

 

 

LACOSTE_ AND MITCH THE BEST PLAYERS IN MM EVER!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ты морфа замутил, урод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра была равна - играли сыновья говна кружки

 

g1gbsRU.png

 

Как видите, Король изи контрится энчой, мираной и тинкером.

так то котл тоже свой вклад внес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мутить врагов - быть дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ты морфа замутил, урод?

что бы потом задоджить и не играть против него )00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем акк отдал? Будет как с Вовой :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Игра была равна - играли сыновья говна кружки

 

g1gbsRU.png

 

Как видите, Король изи контрится энчой, мираной и тинкером.

так то котл тоже свой вклад внес

Не, я ему коменд даже отослал - в такой игре не give up'нуться, ставить по кд обсы и сентри и обоссать сларка на линии со мной настолько, что он в такой игре имеет 4-6-4 - сильный парень.

У него стоит поучиться игре до конца, чего не хватило потме, флеймящей 24\7

А морф был в муте, проебать мученому это эпик зашквар конечно

но тут типо 3-1 по мутам, так что норм.


Изменено пользователем Macherata

 

Black.Mager eplow Macherata. NOT YOUR LEVEL OF THE GAME

ACzXqhs.jpgfVS3UMA.png

 

 

LACOSTE_ AND MITCH THE BEST PLAYERS IN MM EVER!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же хексор


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и так 3 игры за сегодня, 3 тинкера, 3 раза они ели гавно, едем дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это же хексор

не, ник просто такой же

он не станет играть ничем кроме пуджа или врки, и в соло он тоже офк не станет играть


 

Black.Mager eplow Macherata. NOT YOUR LEVEL OF THE GAME

ACzXqhs.jpgfVS3UMA.png

 

 

LACOSTE_ AND MITCH THE BEST PLAYERS IN MM EVER!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Санке, с его 6400, кидает уже 2-3 игры на первую страницу против нормальных игроков, а меня забрасывает фиг знает куда :fffuuu:

Похоже, сегодня не мое утро.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс это нормально что отыграв всю ночь, при стате 5 лузов и 8 винов я в плюсе только на 40 птс? Раньше было бы 100% 70+++. Сейчас если лузаешь в большинстве случаев снимает 29-32, а когда вин то дают меньше 25. Или у меня одного такое? Или мне надо радоваться что хотябы в плюс ушёл и не выёбываться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Raijindanger

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санке, с его 6400, кидает уже 2-3 игры на первую страницу против нормальных игроков, а меня забрасывает фиг знает куда :fffuuu:

Похоже, сегодня не мое утро.

эй, мистер джаггернаут, сколько у тя ммр, что тебя кдиает фиг знает куда?)


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6500 у него он же кидал скрин совсем недавно


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...