Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Показать тебе наши деньги? #$$$

Рекомендованные сообщения

Чот конь буйный какой-то, раньше он таким не был :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот конь буйный какой-то, раньше он таким не был :palevo:

ты о чем?

всегда был иногда буйным. а щас вообще не буянил.

просто ставлю хуексоса на место за пиздаболию лишнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты раньше по пьяни просто писал невнятные угарные штуки и вёл беседы в скайпе, а щас чот агришься


Изменено пользователем Akiyama Mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мио, а ты хохол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

Просто картавый анимешник, да еще и хохол, это было бы слишком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты раньше по пьяни просто писал невнятные угарные штуки и вёл беседы в скайпе, а щас чот агришься

ну бля у меня разные стадии бывают.

щас я очень даже добр.

вон когда врывался на артаса тогда было да.

и хуево что ты думаешь что эрор репортил поцанов с топика на редит.

это крыса топ1.

когда была война против вьятнама я офк поддерживал пд и топ1 но если будет голосовалка кто хуевее топ1 или артас я буду разрываться на чатси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

Просто картавый анимешник, да еще и хохол, это было бы слишком

А ты кто такой? Ах да, никто.

Ну ты раньше по пьяни просто писал невнятные угарные штуки и вёл беседы в скайпе, а щас чот агришься

ну бля у меня разные стадии бывают.

щас я очень даже добр.

вон когда врывался на артаса тогда было да.

и хуево что ты думаешь что эрор репортил поцанов с топика на редит.

это крыса топ1.

когда была война против вьятнама я офк поддерживал пд и топ1 но если будет голосовалка кто хуевее топ1 или артас я буду разрываться на чатси

Что значит я думаю что еррор репортил на реддит? Он так-то это и делал и не скрывал это.

 

Если бы была голосовалка кто большая гниль, топ1, артас или жерар, я бы проголосовал за жерара, ибо артас просто психически нездоровый, у топ1 только 1 случай крысы был, а вот от жерара куча гнилых поступков была, начиная с того что он перепродавал говно в топане говоря что всё чистое, заканчивая хуй знает что там последнее было, но 4 случая я сходу смог вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять репортил эрор с топика 1-2 человек.

а топ 1 всех кто постил ссылку на свой реддит топик без разбору.

ты путаешь чето бля буду.

жесткой хуйней хуевой занимался топ1.

эрор мстил непригодным я хз кому.

я помню он еще один из первых(эрор) начал постит в треде

не ап плиз, а ссылку на редит и типо блять watch gays in my tread. типо без просьбы апа но итак всем было понятно для чего постились ссылки.

а доказательства топ1 скринил и админам высылал.

началось с того что ктото заквотил пост топ 1.

и весь топик слишком много и быстро ему наапал.

и его бананули.

он взял револьвер, выстрелил в окно и сказал что теперь все кто будут постить редит ссылки будут в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять репортил эрор с топика 1-2 человек.

Ну я про это и говорю что он тоже это делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

Просто картавый анимешник, да еще и хохол, это было бы слишком

А ты кто такой? Ах да, никто.

Ну ты раньше по пьяни просто писал невнятные угарные штуки и вёл беседы в скайпе, а щас чот агришься

ну бля у меня разные стадии бывают.

щас я очень даже добр.

вон когда врывался на артаса тогда было да.

и хуево что ты думаешь что эрор репортил поцанов с топика на редит.

это крыса топ1.

когда была война против вьятнама я офк поддерживал пд и топ1 но если будет голосовалка кто хуевее топ1 или артас я буду разрываться на чатси

Что значит я думаю что еррор репортил на реддит? Он так-то это и делал и не скрывал это.

 

Если бы была голосовалка кто большая гниль, топ1, артас или жерар, я бы проголосовал за жерара, ибо артас просто психически нездоровый, у топ1 только 1 случай крысы был, а вот от жерара куча гнилых поступков была, начиная с того что он перепродавал говно в топане говоря что всё чистое, заканчивая хуй знает что там последнее было, но 4 случая я сходу смог вспомнить.

мио блин. я к тебе не сильно тепло отношусь но лучше 70% топика наверн.

но ты лицемер каких мир не видывал.

лицемерие это гниль.ты бы победил для меня в этой номинации из тобой перечисленных людей.

\уж извини.

но ты реально лицемер овер 99999999999999999999

 

хотя чет наврал.

большинство топика с тобой хорошо общается у вас там конфочки все дела.

но ты лицимер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сделал в топане никому ничего плохого - победил в номинации "гниль топана", чот рофел. Вообще многие люди с топана могут подтвердить что я пиздец альтруист и помог очень многим нихуя за это не получив. Такая гниль шо пипец.

 

Лицемер - неискренний, лицемерный человек, тот, у кого слова и поступки не соответствуют истинным чувствам, намерениям.

 

Как будто что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сделал в топане никому ничего плохого - победил в номинации "гниль топана", чот рофел. Вообще многие люди с топана могут подтвердить что я пиздец альтруист и помог очень многим нихуя за это не получив. Такая гниль шо пипец.

мне не нравится твоя позиция.

я блять просто покупаю пизженое гавно но нет я не отношусь к пидорасам которые пиздят.

они пиздец хуевые но я сижу с ними в конфочках и они милахи но пидарасы а не такой

а просто покупал а они пидарасы но милые

а я нет нитакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет

Просто картавый анимешник, да еще и хохол, это было бы слишком

А ты кто такой? Ах да, никто.

 

Как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сделал в топане никому ничего плохого - победил в номинации "гниль топана", чот рофел. Вообще многие люди с топана могут подтвердить что я пиздец альтруист и помог очень многим нихуя за это не получив. Такая гниль шо пипец.

 

Лицемер - неискренний, лицемерный человек, тот, у кого слова и поступки не соответствуют истинным чувствам, намерениям.

 

Как будто что-то плохое.

да тебе подойдет больше двуличность.

но я думаю ты и лицемер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тут все гнилые mhu.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому уже кура падал с сегодняшнего сундука?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сделал в топане никому ничего плохого - победил в номинации "гниль топана", чот рофел. Вообще многие люди с топана могут подтвердить что я пиздец альтруист и помог очень многим нихуя за это не получив. Такая гниль шо пипец.

мне не нравится твоя позиция.

я блять просто покупаю пизженое гавно но нет я не отношусь к пидорасам которые пиздят.

они пиздец хуевые но я сижу с ними в конфочках и они милахи но пидарасы а не такой

а просто покупал а они пидарасы но милые

а я нет нитакой

Я особо не покупал пизженного говна когда реселлил, пару раз взял у жерара и получил кт на 10к, больше не брал. Или ты про тот момент когда я был селлером в команде фишеров? Ну так-то с теми людьми я хорошо общался до того как они начали в это лезть, или мне надо было сказать "теперь вы пидарасы глхф"? А так да, я сидел в конфочках и могу тебя заверить что 90% воров в дотане - конченные бляди и обратного я никогда не говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сделал в топане никому ничего плохого - победил в номинации "гниль топана", чот рофел. Вообще многие люди с топана могут подтвердить что я пиздец альтруист и помог очень многим нихуя за это не получив. Такая гниль шо пипец.

мне не нравится твоя позиция.

я блять просто покупаю пизженое гавно но нет я не отношусь к пидорасам которые пиздят.

они пиздец хуевые но я сижу с ними в конфочках и они милахи но пидарасы а не такой

а просто покупал а они пидарасы но милые

а я нет нитакой

Я особо не покупал пизженного говна когда реселлил, пару раз взял у жерара и получил кт на 10к, больше не брал. Или ты про тот момент когда я был селлером в команде фишеров? Ну так-то с теми людьми я хорошо общался до того как они начали в это лезть, или мне надо было сказать "теперь вы пидарасы глхф"? А так да, я сидел в конфочках и могу тебя заверить что 90% воров в дотане - конченные бляди и обратного я никогда не говорил.

 

Иди нахуй. Я не люблю, либо не понимаю там всяких шуток, к тому же я думаю, что это не шутка была. Ты мне сначала нравился, но потом погряз в каких-то хуёвых делах и постах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...