Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

100%Twink

Джагернаут как соло герой

Рекомендованные сообщения

У тебя там 15 игр и 33% побед.

Тебе не кажется, что у тебя проблемы со стратегией?


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не кажется ли тебе, что я написал, что начала играть новой стратой 3 дня назад? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя всего 15 несчастных игр. ПЯТНАДЦАТЬ, и то, как ты объяснил - в разы меньше.

Сыграй хотя бы игр 50, покажи результаты и потом уже что-то пиши, а не трави полигон своими вольными размышлениями.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты даун? я эту тему(джагер и тревела) блять и до этого видел и не раз :avtorklif: Суть в том, что я задаю вопрос почему это не так популярно если профитно :avtorklif:


Изменено пользователем 100%Twink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 игр, 5-5, юзлесс джаггер, профит? Ну да, действительно.


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да

быстрые тревела вызывают флейм у команды...

в этой сборке не хватает мидаса

делать тревела без мидаса это такое. медленно очень бьешь и слабо.

вкладывать 4к в фарм?

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джага должен каждую ульту по кд реализовывать пока у врагов нету зловредных еулов или гостов. поэтому выносим с линии фазы, яшку и начинаем вылавливать. отсюда бабло и норм арты. Мидас, травела и аганим можете в жопу запихать, хотя нет, аганим иногда бывает полезен, так что выньте его обратно.


 

гиро в моей тиме

ZlzazyA.jpg

 

 

варлок в моей тиме

VehP3af.jpg

 

 

величайший

voiFyok.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже поймут, что аганим полезен не столько бонус прыжками, сколько кд и в каждой драке у тебя будет ульт

Плюс хп/мана/хуяна, которых джагеру пиздец как не хватает

Фазы, барабаны, стики, аганим-это основа, дальше по желанию

Кстати мидас тоже неплох, т.к. помогает больше бить в ульте, но только если ты собрал его минуте к 6, а не к 10+, как это обычно делают уёбки в пабе

Но он обычно быстро собирается, учитывая, что с крутилкой сделать фб или хоты бы фраг довольно просто

А, чуть не забыл

 

не максить крутилку-быть дауном :buba:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с ранним дезолем я не только урон с ульта увеличу, но и ебальники порасшибаю после неё не плохо, а с аганимом ты отпрыгаешься и на крутилке с тп уйдешь максимум


 

гиро в моей тиме

ZlzazyA.jpg

 

 

варлок в моей тиме

VehP3af.jpg

 

 

величайший

voiFyok.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты не максишь крутилку - ты долго убиваешь крипов, хуево пушишь

Без ботла после 2х крутилок у тебя не будет мп на тп

От фаст тревелом нет смысла, т.к в большинстве лайн фаза идет 15-20 минут

У тебя убогий дамаг и ас и не макшенная крутилка, как ты вообще фармить и пушить собрался?Товер царапать будешь?

 

Одно дело тб собирать фаст тревела, т.к он может снести любой товер за 10 секунд, или джаггеру которые сделает - НИХУЯ


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС впрочем прав. Во всем, кроме того, чтобы собирать фаст БоТ.

Я, например, иду на мид, топорик + щиток + сальва, добиваю всех крипов, разменивая хп, вылечиваюсь сальвой + вторым скилом, приношу ботл, абужу его, потом сапог, транквилы, стики, цирклет и после 6-го ганги нонстоп. В перерывах между ультой фармлю.

Скиллбилд: 1-2-2-1-3-4-1-1-3-3-4-3-2-2-+-4+

Итембилд: ботл, транквилы, брасер =>барабаны, медалька, яша=> манта, мжолнир, батер, БоТ, башер=> абиссал, бкб.

От побед уже тошнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС впрочем прав. Во всем, кроме того, чтобы собирать фаст БоТ.

Я, например, иду на мид, топорик + щиток + сальва, добиваю всех крипов, разменивая хп, вылечиваюсь сальвой + вторым скилом, приношу ботл, абужу его, потом сапог, транквилы, стики, цирклет и после 6-го ганги нонстоп. В перерывах между ультой фармлю.

Скиллбилд: 1-2-2-1-3-4-1-1-3-3-4-3-2-2-+-4+

Итембилд: ботл, транквилы, брасер =>барабаны, медалька, яша=> манта, мжолнир, батер, БоТ, башер=> абиссал, бкб.

От побед уже тошнит.

попробуй также только мортредкой

ты охуеешь и больше не будешь пикать говноджаггера, инфа сотка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС впрочем прав. Во всем, кроме того, чтобы собирать фаст БоТ.

Я, например, иду на мид, топорик + щиток + сальва, добиваю всех крипов, разменивая хп, вылечиваюсь сальвой + вторым скилом, приношу ботл, абужу его, потом сапог, транквилы, стики, цирклет и после 6-го ганги нонстоп. В перерывах между ультой фармлю.

Скиллбилд: 1-2-2-1-3-4-1-1-3-3-4-3-2-2-+-4+

Итембилд: ботл, транквилы, брасер =>барабаны, медалька, яша=> манта, мжолнир, батер, БоТ, башер=> абиссал, бкб.

От побед уже тошнит.

попробуй также только мортредкой

ты охуеешь и больше не будешь пикать говноджаггера, инфа сотка

согласен, но у меня сет на джагера :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем стрика от тс и эпичного возвращения в полигон :nate:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же вы не очень, просто ппц

специально для вас сбор рабочий 100%

физы,(если все заебись барабаны) ДАГЕР, аганим, рефрешер,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4900 ммр у меня если что. БоТ позволяют тебе фармить и в случае драки сразу появиться в замесе(даже когда вышки далеко). + БоТ дают постоянный высокий мс, который очень нужен джагеру. Фазов не всегда хватает

 

Мои ласт 6 каток на таком джагере:

1) http://dotabuff.com/matches/746945049

С изи лейна. Все просто.

2) http://dotabuff.com/matches/747924194

с хардлайна.

3) http://dotabuff.com/matches/747968880

С изи лейна, но уебок на тимбере(к которому я прилетел на 6 минуте и ультанул в 2х дав ему дабл килл) увидел у меня тревела и сказал что будет афк фармить забив хуй на 22 минуты. Ну и офк фура с бмом. Я шел 2-0-3 но потом нас просто обоссали офк.

4) http://dotabuff.com/matches/750028806

с изи лейна. нафармил - убил.

5) http://dotabuff.com/matches/750136768

с хардлайна с личом. опять таки доступ к фарму был и на 7 минуте сделал тревела. дальше по накатанной пошло.

6) http://dotabuff.com/matches/750273195

ласт катка. вот тут я понял, что все хуево т.к. стоял против триплы с агрессивным личом который тупо спамил + мипо к которому офк не подойти. В этой игре забил хуй на тревела, но тут ничего бы не помогло выиграть т.к. отбитый пл и венга.

посмотрел 5ый реплей, ничего интересного не увидел вообще, реализации БоТов не было

хуйня


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульта слабо дамажит когда у тебя 25% миссы с алебарды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя всего 15 несчастных игр. ПЯТНАДЦАТЬ, и то, как ты объяснил - в разы меньше.

Сыграй хотя бы игр 50, покажи результаты и потом уже что-то пиши, а не трави полигон своими вольными размышлениями.

 

Это же ты делал охуенный топик про Джагера?

Сразу про тебя вспомнил, когда прочёл название темы, но был сильно разочарован :fie:


Изменено пользователем LLIu3OXPEHHuK

"шизофреник" тот же например, в доту хуево не очень играет, но никогда не агрится, обладает хорошим чю, сразу видно что человек интеллигенный. жаль с ним не удалось пообщаться

без всякого сарказма

 

теперь понятно,что когда 4 идиота идут под товер гангать и умирают это эко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если делать упор в ульт, то вы проебёте инфа сотка, в нормальном пабе уже давно научились контрить жагу. собирайте нормальные арты манту/мьолнир/бабочку и вы будете и с ульты дамажить нереально дохуя и после прыжка принесёте пользу.


 

гиро в моей тиме

ZlzazyA.jpg

 

 

варлок в моей тиме

VehP3af.jpg

 

 

величайший

voiFyok.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему если делать бф, то ты становишься куском юзлеса ?

а через травела+яшу+пмс ты уже полезный пиздец, когда у тебя возможность сплит пуша не вырастает фактически + медленнее идет фарм и меньше дпса ?

 

какбы при пиздатом фарме со старта крутилка и берется на единичку, а максятся критули

фаза барабан стик бф к 15 минуте изи делается если все окей, такой джагер будет фармить как комбайн и также сплитить

а в лейте он убивает дефолтных кэрри на изичах

после бфа дагер+сия+скади и это уже пиздец, уйти от него невозможно, убить 1х1 тоже ( никем фактически )

 

аганим нормасик айтем, но это чемто напоминает арканы на сэнд кинге , вместо ботла+фаз

аркановый это сосалище, чтобы пацанам ману заливать; фазовый - тот который сносит со стрейфа и стана 60% хп любому герою почти )

походу просто боьлинство считает что если джаганоту делать люксур айтемы, то он будет сосать другим райткликерам

хотя у него самый пиздаый бат, топовые криты и ебанутый ульт :lol:


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...