Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

RMM '14. Красавчики и чудовища.

  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сука, я готов ждать целый ебучий час игры, но что бы не играть с даунами ниже 5500

братишка брат братан утром так не варик соре


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, я готов ждать целый ебучий час игры, но что бы не играть с даунами ниже 5500

А сутки если два+ мута за тебя?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще и в каждой игре по 2-3 союзника в муте, просто эпик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забейте вы на эти муты и вобще чето доджить, играйте сларком, ему вобще пох на законы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого хуя такие разбросы, почему нельзя в стабильность? Почему блядские дауны не поймут что на керри бкб мастхев, и его надо ЮЗАТЬ

 

 

да забейте вы на эти муты и вобще чето доджить, играйте сларком, ему вобще пох на законы :buba:

Bloodseeker.png?version=9d10dee8956c75ef51240c3eaf0f318c

Нарушаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на счет калибровок там же от кда и вобще от акка дохуя зависит, и раньше завивсило, альтаоде хуевый акк попался, вот и вот так вот

ну я если че 5-5 отыграл, 4976 дали

 

если пикают бладсуку или войда => юзаем неожиданно страту папеча, скелетик изи вин этих пацыков, + опять же на законы воооообще поебать, даже на смерть скелету похуй :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забейте вы на эти муты и вобще чето доджить, играйте сларком, ему вобще пох на законы :buba:

пох на законы на 4к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на счет калибровок там же от кда и вобще от акка дохуя зависит, и раньше завивсило, альтаоде хуевый акк попался, вот и вот так вот

ну я если че 5-5 отыграл, 4976 дали

 

если пикают бладсуку или войда => юзаем неожиданно страту папеча, скелетик изи вин этих пацыков, + опять же на законы воооообще поебать, даже на смерть скелету похуй :petro:

 

а теперь просто imagine что у тебя тима 0-5 каждый

ебучие дауны которые видят эту карту в первый раз и вообще мало знают что и как тут можно делать

 

0 помощи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забейте вы на эти муты и вобще чето доджить, играйте сларком, ему вобще пох на законы :buba:

пох на законы на 4к?

не знаю на каком рейте ты играешь, но 4к он наверно тоже изи убивает :rickroll:

 

а на счет калибровок там же от кда и вобще от акка дохуя зависит, и раньше завивсило, альтаоде хуевый акк попался, вот и вот так вот

ну я если че 5-5 отыграл, 4976 дали

 

если пикают бладсуку или войда => юзаем неожиданно страту папеча, скелетик изи вин этих пацыков, + опять же на законы воооообще поебать, даже на смерть скелету похуй :petro:

 

а теперь просто imagine что у тебя тима 0-5 каждый

ебучие дауны которые видят эту карту в первый раз и вообще мало знают что и как тут можно делать

 

0 помощи

 

Это офк всегда так было и будет, с этим не че не сделаешь, им просто надо помогать.

Обычная дефолтная игра когда у соперников в 80% случаев лесник, а у тебя хоть какой ни какой но саппорт на лайне есть

типо какой то лотар на сларке за 12-13 минут вынести с изи лайна настолько изи, если герои против сларка нормальные, которых он убивать может и без войда и бладсуки

то он их уже сам ебашит и ему ни че не мешает, годлайк там в скором времени если не ошибаться на изи

а если за скелета то там хз надо чувствовать, типо союзников именно жестко ебашить начинают обычно в начале мид гейма, когда у соперников уже появляется нужные лвл-а и деньги, тогда надо носить всегда тпху там и быть готовым к драке, с барабанами + блейдмейлом скелет > почти любого вражеского мидера + 1-ого саппорта или хардлайнера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здарова


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахпхаывхХЯХАХаыжвбтещыфоу5ьдф4\х

post-150043-0-04555400-1404618164_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова cYc.S, как делишки? :mameprivet: :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗДОРОВА ЗДАРОВА

заметил цус и перехват онли утром сидят активно у вас че часовой пояс какой то неправильный?


как я стою на харде vs триплы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахпхаывхХЯХАХаыжвбтещыфоу5ьдф4\х

Я ТВОЕЙ МАТЕРИ ВЫРВУ КИШКИ,МРАЗЬ СУКА,ПОЧЕМУ ЗА МЕНЯ ТАКИЕ ДЕТИ ШЛЮХ ИГРАЮТ,СУКАААААААААААААААААА


Изменено пользователем LUNA.NOVA

 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+5

ну у меня уже 12 утра и офк как всегда какой то долбоеб дрелью начал долбить


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня +7 :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

72354ade9c.png

пока страта работает, один раз сам тупанул купив мидас.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...