Перейти к публикации

p1cz

User
  • Сообщений

    1 188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    23д 10ч 12м 1с

2 подписчика

О p1cz

  • Звание
    Wicked Sick
  • День рождения 16.07.1970

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

7 828 просмотров профиля
  1. p1cz

    Path of Exile т.24 Affliction

    Мужики , купил пак, но шмотки не отображаются в игре, че делать?
  2. p1cz

    Apple

    А почему тебе впадлу отдавать 5к за оригу? первый момент и очень важный - это полноценная работа магсейф, т.е. в любом другом не оригинальном чехле, если ты захочешь чето еще повесить, или телефон на зарядку поставить - он либо вообще не будет работать, либо будет работать в половину силы, т.е. вместо 15 ампер будет 7,5 итд - это крайне важный момент второй момент - это качество самого чехла. он тебе прослужит не меньше самого телефона, плюс он закрывает все отверстия под притык я просто реально не понимаю какой смысл брать телефон за сто тыщ и паковать его в китайское говно за сто рублей, которое и должной защиты не даст и работать нормально не будет, так еще и пожелтеет через месяц и телефон будет смотреться как пульт от телевизора двадцатилетней давности, который до сих пор не вытащили из пленки Хз, а каком таком сроке жизни чехла речь идет. Они ушатываются за месяц-два(на XS покупал, когда они по 3к были) Хоть оригинальный, хоть нет. Магсейф вообще не пользуюсь, валяется где-то
  3. p1cz

    Apple

    Мужики, подскажите, где можно норм чехол силиконовый купить на 12про? за ориг 5к отдавать что-то впадлу совсем
  4. p1cz

    Counter-Strike 2

    зашел в это дерьмо спустя год 3 мма, по кд челы начинают проигрывать и просто крутятся 360 и в ебало дают) Время идет, а в игре ниче не изменилось))
  5. p1cz

    Cyberpunk 2077 т.1

    тоже наверн средние поставлю, ибо пока что кроме грейда оружия и навыков ничего не знаю))
  6. p1cz

    Cyberpunk 2077 т.1

    о каких активностях речь? если ты про то, что доебываешься до рандомного жмыха, а к нему на подмогу приходит его шайки банда; или сбиваешь прохожего и ловишь толпы мусарков, то хз, я пока соблюдаю правила приличия и такого не происходило со мной. а если ты про задания на карте (голубые, желтые), то хз, пока не страдал ни по стелсу, ни по стрельбе. правда я на средней сложности о каких активностях речь? если ты про то, что доебываешься до рандомного жмыха, а к нему на подмогу приходит его шайки банда; или сбиваешь прохожего и ловишь толпы мусарков, то хз, я пока соблюдаю правила приличия и такого не происходило со мной. а если ты про задания на карте (голубые, желтые), то хз, пока не страдал ни по стелсу, ни по стрельбе. правда я на средней сложности о каких активностях речь? если ты про то, что доебываешься до рандомного жмыха, а к нему на подмогу приходит его шайки банда; или сбиваешь прохожего и ловишь толпы мусарков, то хз, я пока соблюдаю правила приличия и такого не происходило со мной. а если ты про задания на карте (голубые, желтые), то хз, пока не страдал ни по стелсу, ни по стрельбе. правда я на средней сложности задания на карте, видимо из-за того, что у меня сложность высокая самая
  7. p1cz

    Cyberpunk 2077 т.1

    Мужики , подскажите стартанул, уже в городе гоняю, но в любой активности(которые рандомно появляются) мне инста дают пизды. Причем вообще без шансов. Для примера: что бы убить одного чела, мне нужно со снайперской винтовки ему раза 3-4 в ебло выстрелить, а он мне сносит 3/4 хп с выстрела с пистолета Это ок?))
  8. p1cz

    VALORANT

    угу, на акке с войсом в тыщу раз проще
  9. p1cz

    VALORANT

    скок ща стоит акк с валорантом? (рангом) И вообще такое покупают?
  10. p1cz

    VALORANT

    платина 1 сосать
  11. p1cz

    VALORANT

    так че можно просто с впна запустить и войс будет?
  12. p1cz

    VALORANT

    Игроки, которые покидают матчи в ходе игры или во время выбора агента, теперь будут получать штраф в виде временного запрета на поиск игр. А часто покидающих игры станут отстранять от поиска на более продолжительное время. Досрочный выход из матча портит игру для всех, и пользоваться им можно лишь в крайнем случае.
  13. p1cz

    VALORANT

    ранкед подвезли, но искать нельзя))
  14. p1cz

    VALORANT

    Hopefully this means that this patch (ETA tomorrow I think) will give you back your perf and I'll head back to the drawing board to try and find a better way to improve security.
  15. p1cz

    VALORANT

    ксго апдейт: обавлена возможность видеть прицел наблюдаемых игроков;
×
×
  • Создать...