Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

RMM '14. Красавчики и чудовища.

  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мой скрин с 1 ммром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я короче признал, что мой уровень 2150-2350 птс- это мой потолок.

Кстати, заметил что 3 месяца назад нга 2800 птс играли слабее чем сейчас на 2150- уже на 2150 пулы, денаи крипов, башен ластхит в кажждой игре.

На 2к еще есть жизнь?Я думал они все вымерли :trollface:

YoshLT_pCpk.jpg

Что блядь

7-6,у него же блять 1 ммр останется

АХАХАХАХХАХАХАА

Откуда скрин?

илита мвди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я короче признал, что мой уровень 2150-2350 птс- это мой потолок.

Кстати, заметил что 3 месяца назад нга 2800 птс играли слабее чем сейчас на 2150- уже на 2150 пулы, денаи крипов, башен ластхит в кажждой игре.

На 2к еще есть жизнь?Я думал они все вымерли :trollface:

YoshLT_pCpk.jpg

 

как блять вообще можно ниже 2к птс?

даже если ты афк будешь стоять тебе и то дадут 1к?

как такое вообще возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я короче признал, что мой уровень 2150-2350 птс- это мой потолок.

Кстати, заметил что 3 месяца назад нга 2800 птс играли слабее чем сейчас на 2150- уже на 2150 пулы, денаи крипов, башен ластхит в кажждой игре.

На 2к еще есть жизнь?Я думал они все вымерли :trollface:

YoshLT_pCpk.jpg

 

как блять вообще можно ниже 2к птс?

даже если ты афк будешь стоять тебе и то дадут 1к?

как такое вообще возможно?

ну типа ща расскажу

берешь такой фурионыча

идешь на хз(г) фармить

фармишь многа кур

и сливаешь

наверно так :hmm:


Изменено пользователем eshlyapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а я короче признал, что мой уровень 2150-2350 птс- это мой потолок.

Кстати, заметил что 3 месяца назад нга 2800 птс играли слабее чем сейчас на 2150- уже на 2150 пулы, денаи крипов, башен ластхит в кажждой игре.

На 2к еще есть жизнь?Я думал они все вымерли :trollface:

YoshLT_pCpk.jpg

Что блядь

7-6,у него же блять 1 ммр останется

АХАХАХАХХАХАХАА

Откуда скрин?


Изменено пользователем brat_zabrata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я стрикую 17-1 http://ru.dotabuff.c...9421292/matches

ты знаешь что такое стрик? далбаеб

у тебя стрик 4, а раньше был 12

ВООБЩЕ ДА, но на под под стриками называют все серии, я тут нипричём что тут такие же долбаебы по твоему разумению живут

1404649941-clip-21kb.jpg?nocache=1

Вот твои рекордные стрики.

А последние не рекордные тебе указал LeapHarder.

 

Если ты называешь 17-1 стриком, то я могу, к примеру, 500/500 назвать стриком.


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1404648965-clip-88kb.jpg

 

Пиздец, откуда столько анонимусов. Первые секунды пика, парень инстапикает финдаля, потом пишет ОМГ и репикает в конце пика на медузу.(26 минута первый айтем у него) Нет, он не идет на эншентов, он блять идет в триплу Мортра, Дазл, Медуза. Заебись. Я почесал репу и взял дума, ну думаю, если норм челики сделаю драмсы, меку и т.д. буду асистить, ну, а если что, то в демедж пойду.

 

Затупил, отдал фб, но после этого ко мне портанулся дазл, мы сделали 5 килов и забрали т1. Думаю, заебись парень, ща изи винчик сделаем. Но не тут-то было. Бежит войд по реке к миду, чекаю его, уже есть мемец. Пингую своим парням, которые устроили мидостояние, мол войд сейчас прыгать будет. И ЧТО ЖЕ БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ? Думаю, все уже догадались. Ебучая мортра пошла на трех типов на хг, нет, не давать пизды им, ЕЙ БЛЯТЬ НУЖНО БЫЛО КИНУТЬ ДАГЕР В КРЕПАСА, КРЕПАС ЕЙ БЛЯТЬ НУЖЕН БЫЛ. В итоге ее пиздят, квопа блинкуется ей помогать и войд накрывает их куполом, у него трипл кил, лаве, экспа, шлюхи, кокс и т.д.

 

Другой момент, я пушу линии, потому что скоро появляется рошан. А заодно перетянул на топ инвокера и феникса, убиваю их в соленого. В это время мои парни не рошане делают два кила и войд уходил лоу хп, я им говорю, пиздуйте рошана бить, я заберу топ. Но нет они стоят и тупят. МОЛ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ПОЙДЕМ ТАМ ВОЙД 40 ХП ПЕЗДОС АПАСНА ИГРАЕМ СЕЙВОВО ОТ МИНУС ПЯТИ!!!!

В итоге они не забирают рошана, я поковырял топ, но пришлось ретироваться, все реснулись и уже выехали за мной.

 

Мои t8 как всегда фиданули на пустом месте. Говорят нид ганг и пиздуют по миду, просто блять идут по миду в надежде кого-то встретить. И ОНИ ВСТРЕЧАЮТ, ДЕГРОДИГИ ОТДАЮТ ОЧЕРЕДНОЙ ТРИПЛ КИЛ ВОЙДУ. Из за этого сносят одну сторону и половину другой. Квопа начинает флеймить меня, мол ты ретард дум, ты пушил топ, когда я мигал на рошана, ты виноват в лузе блаблабла.

Единственная игра, когда я никому плохого слова не сказал, стрался, как мог и всех подбадривал, мол ю бест дьюд, ви вин зис шит. Но оказалось я урод и руиню игру пацанам. Как же я сгорел, даже пришлось накатать эту стену, СОРЕ. Просто пошел фармить лес энеми, пока они ломали нам базу. Замутил всех уебков. Бляяяять :fffuuu:


Изменено пользователем Aroid.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1404648965-clip-88kb.jpg

 

Пиздец, откуда столько анонимусов. Первые секунды пика, парень инстапикает финдаля, потом пишет ОМГ и репикает в конце пика на медузу.(26 минута первый айтем у него) Нет, он не идет на эншентов, он блять идет в триплу Мортра, Дазл, Медуза. Заебись. Я почесал репу и взял дума, ну думаю, если норм челики сделаю драмсы, меку и т.д. буду асистить, ну, а если что, то в демедж пойду.

 

Затупил, отдал фб, но после этого ко мне портанулся дазл, мы сделали 5 килов и забрали т1. Думаю, заебись парень, ща изи винчик сделаем. Но не тут-то было. Бежит войд по реке к миду, чекаю его, уже есть мемец. Пингую своим парням, которые устроили мидостояние, мол войд сейчас прыгать будет. И ЧТО ЖЕ БЛЯТЬ ПРОИСХОДИТ? Думаю, все уже догадались. Ебучая мортра пошла на трех типов на хг, нет, не давать пизды им, ЕЙ БЛЯТЬ НУЖНО БЫЛО КИНУТЬ ДАГЕР В КРЕПАСА, КРЕПАС ЕЙ БЛЯТЬ НУЖЕН БЫЛ. В итоге ее пиздят, квопа блинкуется ей помогать и войд накрывает их купол, в итоге у него трипл кил, лаве, экспа, шлюхи, кокс и т.д.

 

Другой момент, я пушу линии, потому что скоро появляется рошан. А заодно перетянул на топ инвокера и феникса, убиваю их в соленого. В это время мои парни не рошане делают два кила и войд уходил лоу хп, я им говорю, пиздуйте рошана бить, я заберу топ. Но нет они стоят и тупят. МОЛ БЕЗ ТЕБЯ НЕ ПОЙДЕМ ТАМ ВОЙД 40 ХП ПЕЗДОС АПАСНА ИГРАЕМ СЕЙВОВО ОТ МИНУС ПЯТИ!!!!

В итоге они не забирают рошана, я поковырял топ, но пришлось ретироваться, все реснулись и уже выехали за мной.

 

Мои t8 как всегда фиданули на пустом месте. Говорят нид ганг и пиздуют по миду, просто блять идут по миду в надежде кого-то встретить. И ОНИ ВСТРЕЧАЮТ, ДЕГРОДИГИ ОТДАЮТ ОЧЕРЕДНОЙ ТРИПЛ КИЛ ВОЙДУ. Из за этого сносят одну сторону и половину другой. Квопа начинает флеймить меня, мол ты ретард дум, ты пушил топ, когда я мигал на рошана, ты виноват в лузе блаблабла.

Единственная игра, когда я никому плохого слова не сказал, стрался, как мог и всех подбадривал, мол ю бест дьюд, ви вин зис шит. Но оказалось я урод и руиню игру пацанам. Как же я сгорел, даже пришлось накатать эту стену, СОРЕ. Просто пошел фармить лес энеми, пока они ломали нам базу. Замутил всех уебков. Бляяяять :fffuuu:

легендарные постики

:popcorn::geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашёл на фейк не могу прогрузиться на сервер

:lol: :lol: :lol: сука за что я хочу в доту поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв кто это? http://steamcommunity.com/profiles/76561198100331851 по играм с девинсом, понял, что он с ПД. Но почему у меня с ним 100% вр и почему у меня с ним вообще есть игры, я не помню :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kiss_115kb.1404650285.jpg

 

 

ВСЁ НАРМАЛЬНО?


 

S A D BØY S

tumblr_mxm42n4oBo1qf0mzro1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против меня - 2к побед , 1к побед , 1500 , 500 и компендиумы у всех по 100 лв

за меня - 10 побед , 10 , 10 , и скрытые профили

больше опыта

быстрее 13 :trollface:

мне не дает опыт от компендиумов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вивер обиделся, что я забрал у него фб андаингом, сказал: "Я теперь саппорт" и до конца игры на все деньги покупал сентри :trollface:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему за меня всегда енигма первый итем ебучий даггер юзлес кусок говна бегает бх не может дать за 30 минут

а против меня вылезает с мекой 10 мин . потом даггер рефрешер шива и сука овер 900000 итемов

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...