Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

RMM '14. Красавчики и чудовища.

  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

найс итемы против их ахуенного прокаста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт блять не играл неделю и сразу кинуло к каким то даунам


0ZB4FHvBLe0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу написать лишь одно слово:

ХУЕСОСЫ.

Это моя команда. У меня все.

http://dotabuff.com/matches/757706293

Соло мид троль пришел помогать дефить , когда нам ТЭ ТРИ СНЕСЛИ. Нюкс торчит против мипо 20 мин. И нас жестко сносят, а мы не дефим почти. Ну за что люди, Боже :avtorklif:

Вообще ничего не сделать было. Если мозгов 0, то Джи-джи.

Млять, еще и троль писал, помню:

Подождите ребята, сек, меку дофарлмю, ща, погодите, ТРОН УПАДЕТ, ПОХИЛЯЮ НА БАЗЕ.

 

Привет, апарат клиент альтаоды :trollface:

При загрузке сейчас надо всегда чекать профиль своих братишек, иначе будет вот такая вот хуйня.

Ну а уёбку альтаоде желаю умереть от рака яичек.

Мы проиграли не из-за него, хоть и он не сыграл хорошо.

 

пиздос, ты чё такой стал грубый? ты же раньше никогда не матерился на этом форуме,слова дурного не мог сказать, а сейчас((

Это я грубый? Ты других с 6к+ видел?

 

да похуй на этих хуеплетов малолетних,ты всегда мне нравился тем, что как бы тебя не хуесосили, не пытались опустить, нагрубить тебе, ты держался как бравый воин света и отвечал всем с улыбкой и позитивом(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блять не знаю как выигрывать щас вобще анриал игры пошли

пишу до начала игры еще мид, все молчат

игра началась пацык говорит мир ор фид ваще пох

ну ок тыкаю низ фарм

тоже забируюит

ну и похуй думаю

возьму шадоу демона с королём песков пойду погангаю типо

изи фраги вся мапа наша вобще

а этот даун на 1 лвл

[идёт лесочек афк фарм 18 минут

вышел с дагером и 5 лвл

[ говорит 6 нужен

[: и обратно в лес

а в сложной мирана у нас, типо пошла со мной гангать, говорит нормас там стрелы под яму и т.д

ну ок

из 5 раз не попала не одной

вьебали все лайны

темпларка проебала мид найксу

короче изи луз 25 минут

пошел руинить им, пусть погорят хуесосы :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я блять не знаю как выигрывать щас вобще анриал игры пошли

пишу до начала игры еще мид, все молчат

игра началась пацык говорит мир ор фид ваще пох

ну ок тыкаю низ фарм

тоже забируюит

ну и похуй думаю

возьму шадоу демона с королём песков пойду погангаю типо

изи фраги вся мапа наша вобще

а этот даун на 1 лвл

[идёт лесочек афк фарм 18 минут

вышел с дагером и 5 лвл

[ говорит 6 нужен

[: и обратно в лес

а в сложной мирана у нас, типо пошла со мной гангать, говорит нормас там стрелы под яму и т.д

ну ок

из 5 раз не попала не одной

вьебали все лайны

темпларка проебала мид найксу

короче изи луз 25 минут

пошел руинить им, пусть погорят хуесосы :buba:

 

не надо фидить, китаец((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарандомил зевса , а за меня такое image.png


b65fd50d68ef.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу написать лишь одно слово:

ХУЕСОСЫ.

Это моя команда. У меня все.

http://dotabuff.com/matches/757706293

Соло мид троль пришел помогать дефить , когда нам ТЭ ТРИ СНЕСЛИ. Нюкс торчит против мипо 20 мин. И нас жестко сносят, а мы не дефим почти. Ну за что люди, Боже :avtorklif:

Вообще ничего не сделать было. Если мозгов 0, то Джи-джи.

Млять, еще и троль писал, помню:

Подождите ребята, сек, меку дофарлмю, ща, погодите, ТРОН УПАДЕТ, ПОХИЛЯЮ НА БАЗЕ.

 

Привет, апарат клиент альтаоды :trollface:

При загрузке сейчас надо всегда чекать профиль своих братишек, иначе будет вот такая вот хуйня.

Ну а уёбку альтаоде желаю умереть от рака яичек.

Мы проиграли не из-за него, хоть и он не сыграл хорошо.

 

пиздос, ты чё такой стал грубый? ты же раньше никогда не матерился на этом форуме,слова дурного не мог сказать, а сейчас((

Это я грубый? Ты других с 6к+ видел?

 

да похуй на этих хуеплетов малолетних,ты всегда мне нравился тем, что как бы тебя не хуесосили, не пытались опустить, нагрубить тебе, ты держался как бравый воин света и отвечал всем с улыбкой и позитивом(((

Я не могу держаться полностью, играя на таком уровне. Когда ты просто проигрываешь, пытаясь делать все, что только возможно.

Я держусь долго, но когда начинает ЭТО, то держать это в себе - не очень.

 

Очередная с нулинами. Замутил всех. С рубиком можно играть, то он пикнул бесполезного хрена, осознавая это. И аргументируя это тем, что мы все равно слили лайн. Хотя, ладно, разбаню его.

http://dotabuff.com/matches/757777580


Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарандомил зевса , а за меня такое image.png

ахахах сука чет в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс горите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хочу написать лишь одно слово: ХУЕСОСЫ. Это моя команда. У меня все. http://dotabuff.com/matches/757706293 Соло мид троль пришел помогать дефить , когда нам ТЭ ТРИ СНЕСЛИ. Нюкс торчит против мипо 20 мин. И нас жестко сносят, а мы не дефим почти. Ну за что люди, Боже :avtorklif: Вообще ничего не сделать было. Если мозгов 0, то Джи-джи. Млять, еще и троль писал, помню: Подождите ребята, сек, меку дофарлмю, ща, погодите, ТРОН УПАДЕТ, ПОХИЛЯЮ НА БАЗЕ.
Привет, апарат клиент альтаоды :trollface: При загрузке сейчас надо всегда чекать профиль своих братишек, иначе будет вот такая вот хуйня. Ну а уёбку альтаоде желаю умереть от рака яичек.
Мы проиграли не из-за него, хоть и он не сыграл хорошо.
пиздос, ты чё такой стал грубый? ты же раньше никогда не матерился на этом форуме,слова дурного не мог сказать, а сейчас((
Это я грубый? Ты других с 6к+ видел?
да похуй на этих хуеплетов малолетних,ты всегда мне нравился тем, что как бы тебя не хуесосили, не пытались опустить, нагрубить тебе, ты держался как бравый воин света и отвечал всем с улыбкой и позитивом(((
Я не могу держаться полностью, играя на таком уровне. Когда ты просто проигрываешь, пытаясь делать все, что только возможно. Я держусь долго, но когда начинает ЭТО, то держать это в себе - не очень. Очередная с нулинами. Замутил всех. С рубиком можно играть, то он пикнул бесполезного хрена, осознавая это. И аргументируя это тем, что мы все равно слили лайн. Хотя, ладно, разбаню его. http://dotabuff.com/matches/757777580

 

кто из сапов земеле много проблем доставляет? и на лайне и по игре в общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизляктор


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я хочу написать лишь одно слово: ХУЕСОСЫ. Это моя команда. У меня все. http://dotabuff.com/matches/757706293 Соло мид троль пришел помогать дефить , когда нам ТЭ ТРИ СНЕСЛИ. Нюкс торчит против мипо 20 мин. И нас жестко сносят, а мы не дефим почти. Ну за что люди, Боже :avtorklif: Вообще ничего не сделать было. Если мозгов 0, то Джи-джи. Млять, еще и троль писал, помню: Подождите ребята, сек, меку дофарлмю, ща, погодите, ТРОН УПАДЕТ, ПОХИЛЯЮ НА БАЗЕ.
Привет, апарат клиент альтаоды :trollface: При загрузке сейчас надо всегда чекать профиль своих братишек, иначе будет вот такая вот хуйня. Ну а уёбку альтаоде желаю умереть от рака яичек.
Мы проиграли не из-за него, хоть и он не сыграл хорошо.
пиздос, ты чё такой стал грубый? ты же раньше никогда не матерился на этом форуме,слова дурного не мог сказать, а сейчас((
Это я грубый? Ты других с 6к+ видел?
да похуй на этих хуеплетов малолетних,ты всегда мне нравился тем, что как бы тебя не хуесосили, не пытались опустить, нагрубить тебе, ты держался как бравый воин света и отвечал всем с улыбкой и позитивом(((
Я не могу держаться полностью, играя на таком уровне. Когда ты просто проигрываешь, пытаясь делать все, что только возможно. Я держусь долго, но когда начинает ЭТО, то держать это в себе - не очень. Очередная с нулинами. Замутил всех. С рубиком можно играть, то он пикнул бесполезного хрена, осознавая это. И аргументируя это тем, что мы все равно слили лайн. Хотя, ладно, разбаню его. http://dotabuff.com/matches/757777580

 

кто из сапов земеле много проблем доставляет? и на лайне и по игре в общем

При чем тут вообще земля? У меня не было поддержки никакой. Если бы со мной был скай, то мы могли бы драться. Если бы со мной еще был один сап, то мы бы пошли в харду, возможно сделали бы фб + у меня был кое-какой фарм до перетяжки лича. Затем либо убивали бы их там, либо постоянно свапались и перетягивались, при этом гангая или делая полезные вещи.

Но мы просто взяли и проиграли. Ибо 2 анскила в миде и харде, которые умирают в соло по кд + лесной дум + рубик саппорт. Тут просто фри луз.

Я даже имел ЧЕТЫРЕ - 0. Или даже 5 килов, правильно передвигаясь и нападая, но толку.

Суть в чем : я не боюсь землю вообще, мне нужен лишь хороший сап или лучше 2.

На счет ЕСа : сайленсер + скай, дисраптор. Как и против феникса в принципе.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

могу поспорить он играет в доту лучше чем половина из тех, кто попадается мне в мм :buba:

kojW1YLp67M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто интересно твое мнение, я ластпиком стараюсь брать саппортов, и не всегда понимаю кто лучше зайдет)

кстати, если я не ошибаюсь, то это ты когдато тему создавал что станешь про через год. почему ты в команде не играешь хоть что-то? другая же дота совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс сёму андершока и сталка раскатали

:tusila:

блядь он стримит как спит или что ебать?

http://www.twitch.tv/cheatbanned

Почему его 1600 человек смотрят?

Почему ему донатят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне просто интересно твое мнение, я ластпиком стараюсь брать саппортов, и не всегда понимаю кто лучше зайдет)

кстати, если я не ошибаюсь, то это ты когдато тему создавал что станешь про через год. почему ты в команде не играешь хоть что-то? другая же дота совсем

Я не говорил, что стану про через год, но я действительно стараюсь им стать.

Сейчас мне нужны лишь знакомства и практика. Играть с очень слабыми дотерами мне смысла сейчас нет.

На счет сапов : смотри по ситуации. Один ли ты саппортишь, кто с тобой в команде, а кто против.

Ну а так есть просто полезные сапы и малополезные.

Если у тебя на изи лайне вайпер, то рубик - это более-менее, особенно, если там есть много вкусных скилов.

В общем, это очень долго все объяснять. Старайся сам делать выводы из своих игр.


Изменено пользователем FreezingEFL

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata

--------------------------------------------

Dream

Send me a sign

Turn back the сlock

Give me some time

I need to break out

And make a new name

Let's open our eyes

To the brand new day

It's a brand new day

-------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость control_yourself

найс сёму андершока и сталка раскатали

:tusila:

блядь он стримит как спит или что ебать?

http://www.twitch.tv/cheatbanned

Почему его 1600 человек смотрят?

Почему ему донатят?

Потому что он делает дохуя контента на ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...