Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The International #4 @ 18-21.07.2014] Main Event Day One

Рекомендованные сообщения

Ой блять. Уже и сюда со своей политикой припиздили.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в "политической обстановке" нет братьев или друзей. :mameprivet: есть только твоя страна и весь остальной мир хуеплетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Canmalish

Вернул одолженное скорее а не отхапал. И вообще теперь нам китайцы братья, если брать политическую обстановку

крим нам достался, потому что он не может существовать без украины, забрали в наглую и пытаетесь восток забрать, вы не братья вы урки

Есть еще одна очень важная деталь, о которой почему-то все сегодня стыдливо умалчивают. Что взамен Крыма от Украины в Российскую Федерацию тогда же (протокол Президиума ЦК КПСС №49 от 25 января 1954 г.) передали Таганрог и приграничные к нему земли, по территории равные площади полуострова в Черном море. К этому нужно было бы добавить, что Киев получил взамен богатых черноземных районов засушливую солончаковатую степь, без воды, какого-либо намека на орошение, без электричества и энергоресурсов. Но сегодня вряд ли кто берет это в расчет. Выгодно говорить, что Н. Хрущев будто бы расщедрился чуть ли не под пьяную лавочку. Но все ведь обстояло совсем не так.

 

ой бл9, завали там

сейчас можно все что угодно рассказывать!!!

а крым наш :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во второй игре ИГННЬБИ

этот троль сбивший тп.

просто вголосину нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

крым ваш, значит нужно вернуть курскую, белгородскую и ростовские области назад Украине

ща про доту начну :D


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

крым ваш, значит нужно вернуть курскую, белгородскую и ростовские области назад Украине

ща про доту начну :D

про таганрогскую область фейк. Хохлы верят всему на слово без пруфов, как и то что нави скакнут выше 8 места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крым ваш, значит нужно вернуть курскую, белгородскую и ростовские области назад Украине

ща про доту начну :D

про таганрогскую область фейк. Хохлы верят всему на слово без пруфов, как и то что нави скакнут выше 8 места

я эту область не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сюда добрались :avtorklif: :avtorklif:

Twisted разжигатель национальной розни!

http://virtus.pro/participate/blogosphere/fan-blog/94145/ - про директора восемь статейка интересная бтв


 

Black.Mager eplow Macherata. NOT YOUR LEVEL OF THE GAME

ACzXqhs.jpgfVS3UMA.png

 

 

LACOSTE_ AND MITCH THE BEST PLAYERS IN MM EVER!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец

нахуй с политикой отсюда

приплетать это к доте, я хз насколько безмозглым хуесосом надо быть

для вас уже есть загон, вот туда и идите

 

про то что он топовый драфтер и его координация топовые говорили тысячу раз

но это не отменяет что он косорукое животное, которое может слить катку

вот просто

взять и слить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю как можно было сделать финал в понедельник. Американцы все на работу спешат. Может им этот промежуток из 3-ёх дней для чего-то нужен? Медиа-хумедия, поснимать, пофоткать. ХАЛФЛАЙФ 3 ДАТЬ ИГРОКАМ ПОТЕСТИРОВАТЬ. :hmm:

думаю, это изза графика кей-арены

там давали скрины, там всё загружено было ещё полгода назад по дням просто

думаю, валвы чуть поздновато опомнились и не нашлось даты лучше

то есть, я думаю, там грубо говоря до понедельника был какойто ивент, а чтобы всё разобрать и собрать для дотки нужны как раз эти 3 дня, то есть раньше пятницы просто площадка была бы не готова, а по формату турнира с грандфиналом в отдельный день - в 3 дня никак не уложится, поэтому финал пришлось проводить в понедельник

Не не. Они давно там всё собирать начали. Я те говорю. У них где-то две недели на всё про всё минимум.

v1lat_normal.jpgVitalii Volochai @v1lat · 10 ч

Сделали чудесный обзор Key Arena во время сегодняшнего баскетбольного матча WNBA! Надеюсь скоро будет на Ютубе #TI4

 

 

2 недели говоришь собирают? :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

по факту в лучшем случае вчера вечером начали чтото делать, поэтому раньше пятницы и не могли начать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чо так долго

я уже заготовил горящие машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю как можно было сделать финал в понедельник. Американцы все на работу спешат. Может им этот промежуток из 3-ёх дней для чего-то нужен? Медиа-хумедия, поснимать, пофоткать. ХАЛФЛАЙФ 3 ДАТЬ ИГРОКАМ ПОТЕСТИРОВАТЬ. :hmm:

думаю, это изза графика кей-арены

там давали скрины, там всё загружено было ещё полгода назад по дням просто

думаю, валвы чуть поздновато опомнились и не нашлось даты лучше

то есть, я думаю, там грубо говоря до понедельника был какойто ивент, а чтобы всё разобрать и собрать для дотки нужны как раз эти 3 дня, то есть раньше пятницы просто площадка была бы не готова, а по формату турнира с грандфиналом в отдельный день - в 3 дня никак не уложится, поэтому финал пришлось проводить в понедельник

Не не. Они давно там всё собирать начали. Я те говорю. У них где-то две недели на всё про всё минимум.

v1lat_normal.jpgVitalii Volochai @v1lat · 10 ч

Сделали чудесный обзор Key Arena во время сегодняшнего баскетбольного матча WNBA! Надеюсь скоро будет на Ютубе #TI4

 

 

2 недели говоришь собирают? :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

по факту в лучшем случае вчера вечером начали чтото делать, поэтому раньше пятницы и не могли начать

 

не совсем так. например, свет они смонтировали и подняли под потолок заранее - https://twitter.com/DOTA2/status/488753448356032512. Скорее всего это не только света касается, но и множества другой аппаратуры, которая будет за сценой, а мб и вовсе в трейлерах на территории, как на прошлом ТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крым ваш, значит нужно вернуть курскую, белгородскую и ростовские области назад Украине

ща про доту начну :D

-што што? кемскую волость?

-ооо, йайа! кемска волость! о йайа

-ахаха, да пусть забирают на здоровье! я то думал, господи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцыки может кто-нибудь прояснить ситуацию с game.fy и dk(на сколько я понял первые слили инфу про дк) или че там было :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я так и вижу, как ты, в турнире на 10кк зеленых, рискуешь, аркадишь и творишь хуйню РАДИ ФАНАТОВ

 

Это и делает игру - игрой :avtorklif: не в плане восприятия, а в плане интересного просмотра.

Я не хочу видеть бо5 катку на полтора часа каждую игру, и 1 замесом в пол часа :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

даун

когда на кону такие деньги

всем похуй на фанатов

 

и клали они на всё, что ты там хочешь или нет

 

Лёль

Во времена ти1, тоже были "такие" деньги, и Ванька не обломался и аркадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой пост ниже моего не по теме 3 дня. С политикой - в тот двор.


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я так и вижу, как ты, в турнире на 10кк зеленых, рискуешь, аркадишь и творишь хуйню РАДИ ФАНАТОВ

 

Это и делает игру - игрой :avtorklif: не в плане восприятия, а в плане интересного просмотра.

Я не хочу видеть бо5 катку на полтора часа каждую игру, и 1 замесом в пол часа :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

даун

когда на кону такие деньги

всем похуй на фанатов

 

и клали они на всё, что ты там хочешь или нет

 

Лёль

Во времена ти1, тоже были "такие" деньги, и Ванька не обломался и аркадил.

в любом случае, если это не будет нравится "фанатам", то не будет самого ТИ и призовых. Все терпильные страты должен исправить патч после ТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это тебе не нравится, тебе нравится говно где 40 фрагов 10 минута, полный треш и игра ничем не отличается от твоего паблика 1к ммр

но поверь, не всем так

я же хочу от ТИ хороших, красивых игр.

И удмаю вот ньюби вг должна быть такой


Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато аегис с первого ТИ наш


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

да, я так и вижу, как ты, в турнире на 10кк зеленых, рискуешь, аркадишь и творишь хуйню РАДИ ФАНАТОВ

 

Это и делает игру - игрой :avtorklif: не в плане восприятия, а в плане интересного просмотра.

Я не хочу видеть бо5 катку на полтора часа каждую игру, и 1 замесом в пол часа :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

даун

когда на кону такие деньги

всем похуй на фанатов

 

и клали они на всё, что ты там хочешь или нет

 

Лёль

Во времена ти1, тоже были "такие" деньги, и Ванька не обломался и аркадил.

 

в любом случае, если это не будет нравится "фанатам", то не будет самого ТИ и призовых. Все терпильные страты должен исправить патч после ТИ

Это блять тебе не нравится, а я обожаю смотреть как бёрнинг на дузе фармит 215 крепасов за 20минут. Или как нага фармит очередную тысячу крепасов.

Мне охуенно нравятся драки когда у всех куча айтемов, 10 байбеков.


Изменено пользователем sergey

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...