Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Не стал слушать горящих уебков и скачал, и правильно сделал. Это не диаблоподобный сакред 2, ну и нахуй он нужен. Хорошая игра, самое главное выдержан стиль сакреда с о смешными шутками общей идеей двух сменных скилов. Очень доволен, бтв те кто писал что ту изи - идите нахуй, на легенде 3я миссия где босс файр элементаль, уже 2 миллиона разнотипных противников, все это под ковровой бомбардировкой и элементаль, как для босса третьей мисси, очень очень нихуевый. Когда увидел что даже оружие качается и меняется, совсем обрадовался. Бтв как дух оружия улучшается, мб кто уже попроходил


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал слушать горящих уебков и скачал, и правильно сделал. Это не диаблоподобный сакред 2, ну и нахуй он нужен. Хорошая игра, самое главное выдержан стиль сакреда с о смешными шутками общей идеей двух сменных скилов. Очень доволен, бтв те кто писал что ту изи - идите нахуй, на легенде 3я миссия где босс файр элементаль, уже 2 миллиона разнотипных противников, все это под ковровой бомбардировкой и элементаль, как для босса третьей мисси, очень очень нихуевый. Когда увидел что даже оружие качается и меняется, совсем обрадовался. Бтв как дух оружия улучшается, мб кто уже попроходил

в процессе прохождения будешь находить кристаллы и апать духа :nate:

C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето только что закончил шахту с закрытием портала и еще ни одного не нашел :hmm: и как они открываются? я так понял там по событию а ля "нанести 500к урона с руки""критануть 100500 раз за миссию и т. д."


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето только что закончил шахту с закрытием портала и еще ни одного не нашел :hmm: и как они открываются? я так понял там по событию а ля "нанести 500к урона с руки""критануть 100500 раз за миссию и т. д."

хз, я просто проходил миссию и апнул мага, а потом эльфийку :dunno:

C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эльфийка ж не юзабельна в соло :hmm:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то юзабелен только маг в соло, остальные юзлес :hmm:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи демонессу или пророка можно ставить. А вообще есть охуенный гном на +20% урона по себе ценой увеличения крит урона :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+20% по себе это лютый пиздец, когда тебя зафокусят маги и ты не сможешь быстро сбить их абилки

про боссов я ваще промолчу

 

никто не сталкивался с проблемой, что после завершения уровня, виснит игра :hmm:

 

прошел щас игру, ни одного ролика в галерее :avtorklif:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело стиля, можно трусливого дракона на щит :nate: Прошел в смысле все? Под какой лвл сюжет заканчивается? Чтобы сориентироваться :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вердикт - 3 из 10

 

Игру спасает только громкое название, пара знакомых звуков из 1 части, имена, названия городов и храмов, шуточки и прикольные описания миссий

все

 

для слэшера игра нормальная, но сакред это прежде всего РПГ

это как после второй готики играть в четвертую :avtorklif:

вроде и есть элементы рпг, но не такие, какие нада, есть система развитя персонажа, но опять таки не та

надеяться на кучу шмоток и оружия? хуй там, доспех один, пушек - 3

половина духов юзлес

враги - очевидные 3-4 расы, у каждой есть пушечное мелкое мясо, хуйня с мечом, хуйня с щитом, маг, и все

порадовали боссы, они действительно весьма занимательны, особенно темная серафима :pray:

зейн уебок - не впечатлил, ожидал что то эпичное :fffuuu:

 

Как фанат сакреда заявляю - игра провал :nate:

 

Дело стиля, можно трусливого дракона на щит :nate: Прошел в смысле все? Под какой лвл сюжет заканчивается? Чтобы сориентироваться :hmm:

25 лвл

 

на сложности божество мобы с 1 удара сносят треть хп :palevo:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык божество же. Зато можно дрочить на повышении сложности сколько хочешь :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец кароче, я думал куплю игру, буду ебашить сутки напролет, фармить легендарочки, скилы и абилки апать :fffuuu:

а тут 8 часов игры, все в гавне :fffuuu:

идите нахуй, удаляю все к хуям :fffuuu:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы оцениваете аркаду как хак энд слеш игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы оцениваете аркаду как хак энд слеш игру?

Из-за названия.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы оцениваете аркаду как хак энд слеш игру?

Потому что "Сакред", назвали бы игру "сонсольный коридорный слешер с привкусом говна" и не было бы вопросов.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На один проход норм, но вообще конечно печально. Хуй пойми что им мешало запилить ту же систему, но с открытым миром, чтобы можно было бегать пока не заебешься. Было бы весьма неплохо тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че вы ожидали после сакред цитадель и закрытия студии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стал слушать горящих уебков и скачал, и правильно сделал. Это не диаблоподобный сакред 2, ну и нахуй он нужен. Хорошая игра, самое главное выдержан стиль сакреда с о смешными шутками общей идеей двух сменных скилов. Очень доволен, бтв те кто писал что ту изи - идите нахуй, на легенде 3я миссия где босс файр элементаль, уже 2 миллиона разнотипных противников, все это под ковровой бомбардировкой и элементаль, как для босса третьей мисси, очень очень нихуевый. Когда увидел что даже оружие качается и меняется, совсем обрадовался. Бтв как дух оружия улучшается, мб кто уже попроходил

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol::petro: :petro: :petro: :petro: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...