Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

afanasij

The International 2014 - Media

Рекомендованные сообщения

сказал хуйню, оправдался регой = не даун

fB82zordits.jpg

 

:lol: :lol: :lol: :lol:

 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, медийная сторона, особенно в китае, где все это дело намного лучше развито >= скилл

во-вторых, гениальная тактика и игра директора чуть не привела ньюби к топ10.

в-третьих, откуда инфа про хао за 3ккк? :lol: :lol:

 

если донди в китай попадёт и будет там каждый день играть, то его медийность быстро упадёт. так сосать как он, вряд ли кто из топов осмелится. тем более куда ты его в китай возьмёшь? в иг.инт? чтобы собрать опять 5 говноедов для отсоса у топтим?

 

но не привела. кто-то в виннерах, а кто-то медийность в лузерах всем показывает :lol:

чувак, мы же вроде про трансфер сам говорим? мне в принципе вообще без разницы, как там он будет играть итд итп

суть в том, что на директора не пожалели 80к, а на денди В ВОЗМОЖНОМ СЛУЧАЕ, я думаю, не пожалеют и 100к.

 

кто за него такие деньги заплатит? представь, это нужно взять и положить 100к (а зеро вообще сказал сотни). где ты найдёшь организации такие в мире, которые по 100-200к у.е. готовы за дотеров платить? только в китае такое возможно и то, в иг или ньюби. те же дк в трансферах дорогих не были замечены.

дотер должен отбить ещё эти деньги. вместо денди можно взять кого подешевле и разницы в профите не будет. особенно для китая, где любой дотер тир1-2 будет продавать то же количество футболок, девайсов и лапши (как например тир4 дотеры в лгд.инт)


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня веселит, когда холопы на диванах рассуждают о больших деньгах/политике/етц, почесывая яйца под Урюпинском :lol: :lol: :lol:

 

- Зерыч сказал, что днонди стоит 100к баков !!

- да пиздит твой зерыч... наливай давай !

 

:avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, только донди уже не обладает ничем выдающимся, кроме своего имени, пусть стоит хоть 100 миллионов, он бесполезен.


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, только донди уже не обладает ничем выдающимсся, кроме своего имени, пусть стоит хоть 100 миллионов, он бесполезен.

и тут пупей из-за углов и денди снова в бой готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блек 2 года живет в Китае и нахуй там никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня веселит, когда холопы на диванах рассуждают о больших деньгах/политике/етц, почесывая яйца под Урюпинском :lol: :lol: :lol:

 

- Зерыч сказал, что днонди стоит 100к баков !!

- да пиздит твой зерыч... наливай давай !

 

:avtorklif:

украина это один большой урюпинск


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если продавать денди как топ мидера за 100к, то только в пачке с курокаем+псом, иначе он не топовый.

:lol::lol: :lol:

 

 

А по сабжу хз че вы так медийность недооцениваете. Это самый популярный и узнаваемый игрок в мире, к тому же не мидер 2к птс, хоть и на топ не тянет. Я не думаю, что те же ньюби пожалели бы сотку бачей, если бы делали инт. состав. В том же Китае он может изи окупить себя. Команде даже выигрывать ничего не надо будет, она сразу же станет самой популярной. А это спонсора, реклама etc.


Изменено пользователем Avolodiatachit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не думаю, что в китае все так текут по дондику, как в европе и сша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Китае его любят больше большинства китайских игроков, может попозже пруфы покидаю. Можешь и сам поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BsseYfACIAAahCn.jpg

BssPqF8CIAAM8hO.jpg:large


 

 

LeadingAbleHackee-size_restricted.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе, че-то впечатляет :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти каклы точно отлетают от ее самки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yG3sIuuH92s.jpg

 

 

ikuz64VKpLs.jpg

 

 

F-9pn8QoHr4.jpg

Готовятся в поте лица :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуифсе топ #1 гарантировано ! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Китае его любят больше большинства китайских игроков, может попозже пруфы покидаю. Можешь и сам поискать.

Ну да, прям обожают.

Даже BurNIng капитан DK, не знал кто такие нави и кто такой дунди-шмунди. Пересмотри интервью если не веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова хартстоун

Жизнь пацанов ничему не учит :avtorklif:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть каблака - носить воду и давать расклады по хартстоуну. Ебанное ничтожество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...