Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Structur

Аниме комнатка эмоций

Рекомендованные сообщения

Досмотрел кошечку из сакурасо, вечерком накатаю впечатления :pray::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

преить со слитого кала - быть дауном


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШПИЛЬКИ

АГА


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я дочитаю то что ты там написал

я повешусь

базарю


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за живое задел


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неосилил стену

как-то хуево написано, сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти в лучших традициях анимуфорумов с рецензиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти в лучших традициях анимуфорумов с рецензиями.

Буду считать мну похвалили :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм расписал.

 

Бтв бля я чуть не сдох ночью сегодня после того, как поел шашлык. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хентай форевер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Euphoria

Хентай

OVA 3

 

Супер годная хуйня :pray: :pray: :pray:

Напомнило фильм "Куб"

Поржал знатно с тамошнего садо

Момент с пожиранием фекалий был эпогеем шедевризма, прям как в фильме "Сало или 120 дней соддома"

Охуенно

Дрочил целый месяц на эту хуйню.

Особенно момент когда осананаджими хуярило током а потом он ее выбал в анул и она обосралась.

TOPчик


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ты же должен понимать что ты ничего не описал своим сообщением толком. Не стало понятно чуть больше ни аниме, ни то какой ты человек, ни почему именно его надо смотреть и т. д. надо как-то больше себя! :buba: и вообще никто не старается, ленивые вы, страшно все ленивые и трусливые :cry:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ты человек

он любит обмазаться говном и дрочить, что тут непонятного?


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:nate: :nate: :nate:

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди тогда лучше пост сделай в теме веселых картинок, у тебя очень хорошо получилось :nate:

 

в эйфории говном вроде не мажутся, там работает другой эффект, но мб я третью не смотрел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня там не любят

 

в эйфорий фекалий ток в 1й сцене на 20 сек буквально + я ее прокрутил. копрофилия слишком жесткий фетиш для меня.

но все остальное было норм

Жаль училку и лолю не оформили

Офк я как школьник ничего этого не пробовал, но выглядело заебись. ИРЛ тян умрет походу с хуйни которая была в аниме.

ПОРЖАЛ СО СЦЕНЫ ГДЕ ОН РУКУ ПО ЛОКОТЬ ЕЙ СУНУЛ :lol: :lol: :lol: И КУЛАКОМ ЕЙ МАТКУ ПИЗДИЛ АХФЫХАХ :pray::lol: :lol: :palevo: :palevo:


Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будто для нешкольников нормально такое пробовать :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирл тян не умерт если не дура и не будет напрягать мышцы, хотя в случае с электричеством тупо не сможет; нормально и для школьников; и вообще с каждого завтра до вечера впечатления об анимашке минимум на 10 строк без явной хуйни

 

Какой я суровый стал, самому страшно :palevo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...