Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

илзян инфицирован малороссией чет)

Лионель, дак а кто нормальные авторы, ты не назвал

Я бы лично апнул популярность классической поэзии в массах. Этого очень не хватает. Бодлер, Готье, Гейне, и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я, как представитель масс, не люблю и не могу в поэзию, то че тада??


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому не хватает, эль идиото блять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля нее, поэзией обмазываться когда уже изобрели рэп это пиздец. конечно, в возрасте можно половить рофлянок с классических стихоплетов, но в юности этот бред канает только на чмырей. зачем чмырить детей классической поэзией, если они смотрят мультики? лол(


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я, как представитель масс, не люблю и не могу в поэзию, то че тада??

 

ну ты дохуя во что не можешь впринципе, что с годами и выплыло наружу

лучше б труба-то это самое тебе на голову пизданулась, может хоть мозги на место встали бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это бля как луна светит и преступнику и жертве

так и труба пиздохается и на дебиков вроде цифр и на полных опездолов вроде пинтухи


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лично апнул популярность классической поэзии в массах. Этого очень не хватает. Бодлер, Готье, Гейне, и так далее

 

а вот и романтизм подъехал

ну и нахуй он, спрашивается, нужен?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннушка уже ебанула трубой


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это бля как луна светит и преступнику и жертве

так и труба пиздохается и на дебиков вроде цифр и на полных опездолов вроде пинтухи

 

э нет браток

труба пиздохается на тех кто работает на опасных работах, а если под потолком сидеть да у мамки на новую королевскую мантию с пластмассовым скипетром денег клянчить, то, разумеется, на голову тебе пиздануться может разве что штукатурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опасная работа - это укротитель крокодилов, а твоя работа называется "неквалифицированная"


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я, как представитель масс, не люблю и не могу в поэзию, то че тада??

тада Канье Вест и ФифтиСент

 

бля нее, поэзией обмазываться когда уже изобрели рэп это пиздец. конечно, в возрасте можно половить рофлянок с классических стихоплетов, но в юности этот бред канает только на чмырей. зачем чмырить детей классической поэзией, если они смотрят мультики? лол(

Не вижу связи, если честно. В моем понимании поэзия прежде всего воспитывает хороший вкус, как и классическая музыка и живопись. А в сознательном возрасте - рэп-хуеп или днб - уже ничего не поделаешь, подросток сам решает. В школе (традиционный инструмент знакомства с литературой) поэзия подается через призму УЧИМ НАИЗУСТЬ, что вызывает батхерт и отрицание у большинства учеников. Я, конеш, понимаю, что это развивает память и вся хурма, но стоило бы более гибко подходить к вопросу, чтобы польза была больше вреда. Но углубляться в вопрос не особо хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если б моя работа называлась неквалифицированная то в россии нефть перестали бы впринципе добывать)))

ну и я сомневаюсь что укрощать блядь крокодилов опаснее чем варить на действующей с нефтью или газом трубе, где волею случая взлететь на воздух может натурально пол района


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы помните ли то, что видели мы летом?

Мой ангел, помните ли вы

Ту лошадь дохлую под ярким белым светом,

Среди рыжеющей травы?

 

Охуенное воспитание вкуса по методу ленчика

 

и кто тебя мудака допустил варить с твоими восьмью классами образования? я ж грю, неквалифицированная


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я носитель великого культурного кода, я могу даже ракету блять построить и запустить если захочу, потому что в моих генах течет могучая кровь королева и циолковского

а ты степной погонщик свиней в дцатом поколении

Во-первых, это уже ужасно скучно про свиней и прочее. Ты иногда умеешь поднатужиться и высрать что-то оригинальное на тему хохлов, но свиньи - честно это какой-то энтрилевел хохлотопана. А еще Пентуху обвиняешь в скудости фантазии. Я предвижу твое желание парировать чем-то типа "не напрягать же мне свой гениальный ум, чтобы опустить хохлов", так что тебе придется выдумать что-то другое.

 

Что касается "носителей кода", то в твоем конкретно случае это может работать еще годик-два, но ты уже подбираешься к возрасту, когда пора бы в жизни что-то сделать, когда растележивать про свое величие не имея ни единого факта в подтверждение - это уже насинает вызывать откровенную жалость окружающих. Возможно, тебя это не особо парит и ты желаешь подохнуть в 30 на руках у единственной любимой женщины, которая тебя родила и гордиться тем что сраное общество потребления тебя не сумело поглотить, но лично мне будет искренне больно, что очередной умный человек промаялся херней и ничего полезного не сделал.

 

Что касается "носителей кода" в масштабах нации (или в вашем случае государства), то совок стер практически все ментальные различия , пусть не на 100% конечно, но на 70 уж точно, а бытие в условиях двух независимых государств отличалось достаточно сильно в некоторых ключевых аспектах и русское быдло - это явление намного страшнее украинского. И если ты считаешь, что каким-то образом вы все еще являетесь наследниками Чехова и Достоевского (и дионисического славянскага духа ))))), то это утверждение будет справедливо для горстки единорогов, а в остальном - одно сплошное муси-пуси, эта мая игра и едем так как ехали даже в йух не дули))))

 

Вы помните ли то, что видели мы летом?

Мой ангел, помните ли вы

Ту лошадь дохлую под ярким белым светом,

Среди рыжеющей травы?

 

Охуенное воспитание вкуса по методу ленчика

 

и кто тебя мудака допустил варить с твоими восьмью классами образования? я ж грю, неквалифицированная

Слушай, ну это такое тупое буквоедство - это скучно и я даже не буду ничего писать, потому что мы оба знаем, что я напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну варю не я, я ж не сварщик

я подготавливаю объект к варке и непосредственно нахожусь при ней, что само по себе бессмысленно)

я типа ремонтник нефте-промыслового оборудования

в основном механические работы - замена насосов, кранштейнов, обвязка, пломбирование скважин

видал в полях станки-качалки размером с трехэтажный дом? вот я на них залажу на самый верх с ключом на 60 и ебусь там в очко под степные ветра, морозы, дожди, палящее солнце)))

или допустим ставишь проглушки на трубу, а какая-нибудь тупарылая баба оператор объекта не весь газ выпустила... искра от кувалды или ключа - хлопок - где я где труба где ключ))

вот такого плана работка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое отличие от тебя заключается в том, что мне вапще не надо напрягать мозг, када он есть - напрягать не нада)))

это хохлы любят растележить за то, что в интернете они пишут неграмотно патамуша мозг напрягать не хотят))) и ничего ценного в масштабах мировой культуры не произвели по этому же поводу

говоря словами великого классика - человек мера всех вещей и этот человек илзян (с)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот подобные рулады очень скоро вызовут только горькую усмешку, я тебе желаю, чтобы так не произошло, потому что быть жалким - это худшее, что может случится с мужчиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыш леня а чо такое хороший вкус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это когда тебе не скучно в опере и на балете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля мы в первом классе с одноклассниками и учительницей ходили в театр имени шевченко в харькове на щелкунчика

все мои кореша уснули а я смотрел с интересом

можно ли сказать что у меня уже тогда был хороший вкус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...