Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

перечитываю аберкромби, я же не педик, что бы читать не фентези или фантастику

реала мне и в жизни хватает, кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух набросились на Леню коршуны, значит, вина доказана и держи семеру

 

14245202438658.jpg

 

 

перечитываю аберкромби, я же не педик, что бы читать не фентези или фантастику

реала мне и в жизни хватает, кек

фентези и фантастику создали спецом для масс, когда аристократы поняли что освобожденные крестьяне не могут осилить богемное чтиво, кек))


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так лол, это ваш посыл - чего ты добился, что ты называешь нас долбаебами

А я в свою очередь интересуюсь почему я должен называть вас как-то иначе

 

Я ж не хожу вам на ухо не бубню, что ваше имя не вписано в книгу истории, я не говорю лично тебе, что твои творческие потенции настолько низки, что ты бесконечно вращаешься в эпигонском дискурсе и каждый твой текст является херовым пересказом ток что прочитанной и непонятой поебени

Да можешь говорить, че хочешь про меня, старичок, я тлен и прах

У меня посыл очень простой - у тебя повсюду карта расходится с территорией, иначе говоря, текст который ты создаешь о себе он не имеет уже практического ничего общего с данностью, с тем что действительно существует.

ты уже пятый год конструируешь в своем неврозе какого-то илзяна-пиздуна, но в тоже время сам нещадно пиздишь по верифируемым вопросам вроде твоего прошлого никнейма, я те там ответил в соседней теме если че

да я бы рад назвать это своим неврозом, но ведь речь то идет о делах фактических:

рассказывая о себе, ты король, царь и бог, а как дело дойдет до сути: годсмаку в кулсторях ты проиграл, с фристайл батола в скайпаче ты слился натурально завизжав, а уж сколько раз ты по синему делу пиздел, что чего-то там написал - это уже даже смешно. Может быть все-таки хавк, лишенный творческой потенции - это родом из твоего невроза? Ты пишешь хорошие, местами действительно остроумные посты, но все твое творчество целиком и полностью доносит на протяжении всех пяти лет один и тот же посыл "Я КРУТОЙ, А ТЫ ЛОХ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Леня и правда топорный пиздец местами и прямолинейный, позволь людям потреблять че им хочется. А то у меня создалось впечатление, что ты очень категоричен в этом вопросе.

А я и не запрещаю)))

Ваще в западном мире даже остатков тоталитаризма не осталось - при желании можно делать совершенно что угодно, пока не затрагиваешь свободу соседа. Не говоря уже о том, чтобы указывать ЧТО ЧИТАТЬ. Да сраный манифест Брейвика можно найти в переводе на все языки мира или при желании ядерную бомбу в гараже собрать. А вот в вопросе что потреблять должен ребенок, когда формируется его вкус и закладывается культура - да, я категоричен. Я уже насмотрелся на поколение поклонников рэпачка и бумера - спасибо, эксперимент не удался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты на русском языке выебывашься свободой слова западных стран, обидно же(


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука это даже не смешно на самом деле

хлопчик настолько погряз в формулировках

настолько дал ебу на политическом пейзаже

свобода блядь свобода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, пинта, разберись с ним


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. не читал, ну и что? я читал что похуже: буковски, космополитен, ремарка бля

ты характеризуешь продукт и эту характеристику кажется что незаметно переносишь на потребителя. причем 50 оттенков не последняя книга. последняя это гитлеровская майн кампф (ну, в моем списке офк)

Ну я хотел что-то именно совершенно однозначно трешовое. Бука нельзя отнести к таким авторам, потому что есть альтернативное мнение, что это "не для всех". Марую Ремарк за трешак не согласен рассматривать.

 

Короч, я читал эти 50 оттенков, ну ебтвою мать, ну на странице 70й создается физическое ощущение, что ты пережевываешь какашку высранную этой тучной тупицей, ну у меня не хватило силы воли даже в чисто исследовательских целях дочитать этот опус. И если у человека другие ощущения, то я совершенно точно могу сказать, что он не те книги читал. Вот есть вещи, по поводу которых двух мнений быть не может (публичных мнений, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну охуеть, стори илзяна была оценена хуйпоймикем ниже стори годсмака, которую чисто физически просто прочитать непросто, дело доказано!

Охуенная методология, ты илзян нас лохами звать не можешь, а вот мы соберемся табунчиком и присвоим себе право на оценивание, так что вполне вероятно лохом назовем мы тебя вахвахвах

я тя лошара илзян в скайпе обматюкал, а ты был трезвый и меня в обратку необматерил, ты лошара!1

 

вот это вечный скулеж про мои посты и отсутствие контента, который конституирован как произведение

я абсолютно убежден, что львиная доля моих постов качественно выше всей той параши, что ты плодишь под маской "творчества", когда же у тебя выходит что-то достойное, я всегда это высоко(выше чем следовало бы) оцениваю несмотря на то, что весь твой ебучий контент долгое время был построен исключительно на использовании моего имени в рифмах илзе-хуилзе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты оценочно рассуждаешь, а я хочу избавить детей от этого

ну прочитал кто-то 50 оттенков че зашквар? а хуй бушь?

я великий мессия, по словам министра образования

Ну схавать тарелку гамна и принять в попчанского так-то тоже не зашквар, если взять за основу, что Илзян мера всех вещей

 

леня насток примитивен в своем стремлении к элитарному потреблению, прост в голосяку на гиляку

человек, который реально выкупает балет, никому доказывать его превосходство на витей ак не станет, ему такая хуита в голову не придет

а ты все дрочишь на рейтинги искусства расставляя пушкина и фифтицента по ранкам

Я так же далек от подобных рейтингов, как фитицент от искусства

сам факт вывода фифтицента за рамки конструкта "искусство" уже есть рейтингование, дебилоид

почему ты блять такой тупой

Изучи на досуге значение слова "рейтингование", здесь его употреблять неуместно, когда ты просто разделяешь какую-то область феноменов на основе наличия какого-либо признака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы услышать признак, вероятно, сейчас мы станем первыми свидетелями смены научной парадигмы


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты на русском языке выебывашься свободой слова западных стран, обидно же(

не западных стран, а западного мира, куда Россия тоже относится

восточный мир (Азия, Ближний Восток, Северная Африка) безусловно обладает до сих пор многими признаками тоталитаризма

 

я хз при чем здесь политика, если речь идет о культурном контексте и разделение мира минимум на мир западной культуры и восточной - это некий канон существующий уже веков 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч, я читал эти 50 оттенков, ну ебтвою мать, ну на странице 70й создается физическое ощущение, что ты пережевываешь какашку высранную этой тучной тупицей, ну у меня не хватило силы воли даже в чисто исследовательских целях дочитать этот опус. И если у человека другие ощущения, то я совершенно точно могу сказать, что он не те книги читал. Вот есть вещи, по поводу которых двух мнений быть не может (публичных мнений, конечно)

я тоже самое испытывал читая космополитен, зато как здорово мне помогло прочитанное в жизни хех. я хз, перед чтением 50 оттенков думаю стоит максимально раслабить лицо и ухмыльнуться. там же, судя по твоему описанию, много вголосинок. Ну и офк каждый воспринимает информацию индивидуально так что ноу базарс что бестселлер не равно шидевар


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Северная Африка - восточный мир

средиземноморская цивилизация как колыбель западного мира взяла и охуела от этого ученого


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Северная Африка - восточный мир

средиземноморская цивилизация как колыбель западного мира взяла и охуела от этого ученого

ну поедь в Ливию и расскажи им за либерализм и демократические ценности. Можешь сразу какую-то местную ячейку ИГИЛ для просветительской лекции выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Северная Африка - восточный мир

средиземноморская цивилизация как колыбель западного мира взяла и охуела от этого ученого

ну поедь в Ливию и расскажи им за либерализм и демократические ценности. Можешь сразу какую-то местную ячейку ИГИЛ для просветительской лекции выбрать

дело в том, что ты ввел косую терминологию и пытаешься ей что-то объяснить, а я те говорю чтоб ты завязывал

ты пытаешься вывести деспотию из восточности, хотя саму восточность определяешь через деспотизм

это называется словесная мастурбация

человек определивший судьбу западного мира внезапно большую часть жизни прожил в магрибе и современную западность обрел там же, так что прекращай отпездываться как целочка лишь бы илзяна победить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично ни слова не сказал о деспотии и каком-то феномене "восточности". В любом культурном контексте - бытовом, литературном, философском, религиозном - есть понимание того, что ценности западного мира и восточного сильно разнятся. Потому я и употребляю эту оговорку, когда говорю о тотальной вседозволенности общества. Даже в Турции со мной бы сильно поспорили, не говоря об Ираке или Афганистане, потому и приходится оговариваться, но восточный мир нам в пенис не уперся в нашей дискуссии, но ты зачем-то включаешь онаниста-софиста и выковыриваешь какие-то смыслы про деспотию, которых там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рождение нового писхевера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так для того и школьная программа, чтобы объяснить ребзям что они слушают. Может, если юнцам объяснить основы всех их движух им полегче будет развивать в себе личностные качества, а то че там балконский терся у дуба, как я понял на днях, это его дело и нас это не особо ебет.

Весь тот хайлевел что ты предлагаешь это дрочь для взрослых или хотя бы более менее сформированных мозгов. Будет у человека утонченный вкус он полюбэ найдет особо культурную нишу и время чтобы обмазываться таким досугом.

Ты как-то смешиваешь все в кучу - я не понимаю как рэпчик может развивать какие-либо личностные качества. Если речь идет о ребенке, то по-хорошему, лет до 13 родители должны на 90% определять круг его интересов в литературе, музыке и кино. Именно здесь и закладывается хороший вкус. И дальше - у него должно хватить ума и вкуса выбросить в мусор "50 оттенков" после первых 50 страниц. Даже чтобы быть адептом некой контр-культуры надо понимать что конкретно ты отрицаешь. А если станет рэпером, то пусть хотя бы не плодит гамно типа "хули мусара хули".

А личностные качества развиваются собственным примером или какими-то пограничными для ребенка ситуациями, где ты подталкиваешь его к волевым решениям, а не прослушиванием Высоцкого с Визбором и даже не чтением Лондона или Фенимора Купера

Ток ты не учитываешь што в россии матушке, ровно как и в богом поцелованной украине большая часть родителей не способна даже задуматься о том, чтобы что-то там прививать в силу своего бэкграунда, сформированного теми же родителями поколением постарше))


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...