Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хуево походу краткое содержание читать хех


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол ?

Я полную купил, она где то на страниц 700,

Тут еще вступительная статья Павлова, и с комментариями Флиндлендер, и Ветловской. Но так как через дня 4 надо уезжать на длительное время, хочу там дочитать книгу, вот пока и по главе читаю.

 

И снова ты блять не можешь по существу отвечать, по человечески "стобальник" ))


Изменено пользователем Dyuri

Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а как бля отвечать такому дауну я хуй знает, там за 50 страниц до слов грушеньки описывается ситуация с катериной, тут только фулл даун или любитель кратких содержаний может такую хуйню спросить

я надеялся на краткое содержание, а ты фулл даун((

 

да и после слов грушеньки у нее батхерт от того, что она в курсах ситуации, там блять только эпический долбоеб мог чето-то не понять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

человек по главе читает

хуле ты его овнишь, безногий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по рандомной главе?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справа на лево как арабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по рандомной главе?

тя ебать не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотел сказать как хач, хач?

я если честно надеялся, что ты на растяжке в своих горах отправился к алахбабаху, но раз уж ты тут, то рассказывай че тя не было


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ой я в своих горах за 9 лет один раз был на свадьбе с пол года назад

а так просто сижу в других играх, таверну читаю иногда

но чет постить неохота

вот зашел посмотреть в чтивач, не умер ли еще раздел

думал у вас тут норм книги обсуждают а тут хуйня какаято

какието егэ блять, что куда


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тело не вымрет полностью, пока в нем паразит.

Ты можешь блять прямо сказать, шлюха ли она ? Потому что если бы была, то далась бы блять Митьке за 4.5к за нехуй, но не было такой хуйни.

И вообще братан, хули ты наседаешь, я еще познаю тонкости русской речи, а тут её дохуища.

Что то вроде пропустить сразу среднее образование по русскому, и перейти на литературный язык.


Изменено пользователем Dyuri

Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прасти братан, мы любимую тобой парашу изживаем как можем, но все равно нет нет да перумоеб какой-нибудь забежит в раздел

 

Тело не вымрет полностью, пока в нем паразит.

Ты можешь блять прямо сказать, шлюха ли она ? Потому что если бы была, то далась бы блять Митьке за 4.5к за нехуй, но не было такой хуйни.

И вообще братан, хули ты наседаешь, я еще познаю тонкости русской речи, а тут её

ты судя по всему вообще другую книгу читал

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прасти братан, мы любимую тобой парашу изживаем как можем, но все равно нет нет да перумоеб какой-нибудь забежит в раздел

ну мне перумов нравился лет 5-7 назад, с тех пор я кроме терна, который оказался парашей, ничего его авторства и не читал, так что тут ты не прав

а любимая мной параша это что? я почти все жанры читаю, кроме совкового дерьма, которого еще в школе наелся

что же вы тут тогда обсуждаете то, твои 100 баллов по егэ?


Изменено пользователем NoHate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты брат, по моему, читаешь чужие посты потупя взгляд, читая как тебе заблагорассудиться, создавая у себя в головке свои собственные диалоги.

Нахуй вообще лезть если помочь не хочешь ..


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в головке тока спермач для тя имеется, мысли храню в более надежном сейфе

 

ну чем я те могу помочь, если ты оказывается фрагмент с деньгами и хождениями тудасюда читал, но не понимаешь, что сказано грушенькой об этом

не читай значит дореволюционную литературу, там для тебя трудна))) будет, людей там других изображают


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да то что одна шлюха намекнула что другая тоже шлюха и ясно. Просто я блять не пойму, как можно назвать её сразу шлюхой(Екатерину)

Не давая до этого никакие предпосылки к этому, в этом и был весь вазелин вопроса.

Вот Грушенька, как только появилась сразу была описана как блудница, это и голос, и фигура, и манеры, но та то блять, барышня высших сортов, французское вино, в Крымском погребе


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пиздец, ты до этого классическую литературу читал? Там все пиздецовые конфликты из-за того, что баба невовремя оглянулась или мужик забыл назвать собеседника сэр, а тут баба пришла и говорит ладно ебите меня семеро


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из классики увлекался я лишь поэзией Еминеску, Виеру. Дойнами, да миорицами.

Ладно, каюсь - был дурак. Прочитав некст главу все стало ясным. Более наверное не стоит преждевременно удивляться чему то, и идти у слабости на поводке.


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля в голос с цыгана (не с никитки а румына)

йобаный в рот

я читал ебаных карамазовых еще когда у тебя пушка под носом не было и то блядь помню этот конфликт и предысторию этого конфликта в точных блядь деталях насчет бабла генеральского и вся эта хуйня когда она к нему в комнатку прибегала еще в те времена когда митенька кутил на военном поприще

и грушенька ей об этом припомнила, мол, я не хуже вашего просто деньги беру открыто а не тайком

и речь не о том что она ноги блядь раздвигала, а просто блядь деньги взяла, та у митеньки в свое время, а эта блядь у папани его

иди нахуй короче даун

 

ну это стандартный бля случай когда пацык хочет обсудить с мэтрами годноту но не знает как потому что мозгов годноту понять не хватает и начинает вот такую хуйню пороть мол не понял там чо ебать про шлюх шоле а?ЫЫЫыы мол посмотрите я типа читал и мне хочется обсудить но я не знаю чо тут обсуждать потому шо я даун)))00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Увлекательная история. Ну да с мэтрами, ты то тут что забыл в этой группе людей ?

 

Илзе хоть и ведет себя как идиот, но идиотом не является.

Ты совсем противоположная история. Нефтяник-Интелектуал


Изменено пользователем Dyuri

Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...