Перейти к публикации

Dyuri

User
  • Сообщений

    1 560
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    23д 6ч 27м 15с

О Dyuri

  • Звание
    Godlike
  • День рождения 23.09.1994

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    Romania, Bucharest
  1. Нахуй нужны лекарства от рака, и других смертоносных болезней. Нахуя учиться предотвращать такую хуйню, и прочие хуйни, мы лучше будем вливать 99% денег, и умственных способностей в оружие.
  2. Dyuri

    Нофап - топик сверхлюдей

    Короче, вот примерная таблица фапа для возраста 20-25 лет - 2+ раза в день - абсолютно ненормально; 1 раз в день - просто плохо, 1 раз в 2 дня - терпимо, 1 раз в 3-4 дня - нормально (без вреда для организма), раз в неделю - хорошо, раз в 2 недели - идеально. Цифры взяты из головы. В какой же голос.
  3. Dyuri

    Прекрасная Россия будущего т.5

    На то что ему рассказали разные аметисты из ютюба))) Про церковь на сколько я помню из рассказов Свидетелей Иеговы: В Деяниях написано про то что нужно собираться в собрания для молитвы Богу. В греческих переводах перевели как Церковь. Хотя могу и ошибаться.
  4. Dyuri

    Прекрасная Россия будущего т.5

    Рассказываю лайфхак что бы не быть сожженным на костре. Открываете Библию, читаете Екклесиаст. Отказываетесь читать в дальнейшем Библию, и соблюдать ритуалы и все подобное, потому что в конце самого Екклесиаста написано - Берегись, сын мой, того, что сверх этого: книги можно составлять без конца, и усиленное изучение утомляет тело. А про походы в церковь отмазываетесь что зачем ходить искать Бога в церковь, если Бог есть в каждом из нас. Все суета, погоня за ветром, суета сует)
  5. Dyuri

    Первые во всём. Украина, т. 65

    Из Словакии, Венгрии. Без разницы, главное что бы не российский.
  6. Dyuri

    Сваливаю в Рашку

    Знаю дислокацию вьетнамских шлюх, дешево и сердито.
  7. Dyuri

    Игра престолов / Game of Thrones т.11

    В этом и проблемес. Мы не понимаем что в башке у глав. героев, хотя это должно расскрываться в сценарии. Это все раскрывает книга. Но совсем не сериал, где есть четко прописанный хронометраж, бюджет, планы на будущее, и куча других нюансов. Ну и чисто моё мнение, к чему нам первое решение, если есть окончательное. И есть причина почему он так поступил, хоть она и чисто моральная. Выбор был сделан, между семьей и главной битвой мира он выбрал правильный вариант.
  8. Dyuri

    Игра престолов / Game of Thrones т.11

    Конечно же люди никогда не меняют своих мнений, и воззрений на жизнь. Немыслимо как то поменять свою точку зрения по какому то либо предмету морали, и тд и тп. Я хуею с вас ) Пусть хоть туда сюда меняют по тыщу раз, но это было хотя бы чем то объяснено, а не вот так как делают сценаристы: ну вы держите, а дальше сами думайте. Как насчет того что "20 минут назад" Серсея прямым текстом сказала что помогать не будет. А тут мораль взыграла в крови нашего героя из-за предательства. Обещания дала, а помогать не будет. Нет, упор в речи Джейме делался на то, что если не помогут Северу, то их разъебут вне зависимости кто там победит. Но это не мешало нашему герою нихуя не делать те самые 20 минут назад. Так он ничего и не изменил в сестре\любимой. Он просто принял решение уйти. Он как и тогда, так и сейчас ничего не может поменять. Мы не знаем что за решение было у него тогда в голове. Может другое, а может и нет. Гибкость, то чего не хватает многим в сериале. Кто в первом сезоне был тупом, тупым и умер. Джейме меняется это и делает его "живым" персонажем. Дураком родиться не стыдно, стыдно дураком умереть.
  9. Dyuri

    Игра престолов / Game of Thrones т.11

    Конечно же люди никогда не меняют своих мнений, и воззрений на жизнь. Немыслимо как то поменять свою точку зрения по какому то либо предмету морали, и тд и тп. Я хуею с вас ) Пусть хоть туда сюда меняют по тыщу раз, но это было хотя бы чем то объяснено, а не вот так как делают сценаристы: ну вы держите, а дальше сами думайте. Как насчет того что "20 минут назад" Серсея прямым текстом сказала что помогать не будет. А тут мораль взыграла в крови нашего героя из-за предательства. Обещания дала, а помогать не будет. Не понимаю возмущений по поводу : То не показали, это не показали. Хороша была картинка про ряд возмущений в прошлом что все слишком растянуто из-за показа лишнего. Теперь дымка поднялась что не показывают. Напоминает католичество средних веков, где люди не мылись потому что в евангелиях не писали что Иисус мылся, и считали обратное грехом)
  10. Dyuri

    Игра престолов / Game of Thrones т.11

    Конечно же люди никогда не меняют своих мнений, и воззрений на жизнь. Немыслимо как то поменять свою точку зрения по какому то либо предмету морали, и тд и тп. Я хуею с вас )
  11. Dyuri

    Прекрасная Россия будущего т.5

    это либо слишком толстый сарказм либо долбоебизм чистой воды, я хз, сложно А тебя что ни разу не просили "разховаривать" на украинском? А из-за возражения что на украинском "розмовляють" назовут сепаром? ) Забудьте про Европу, бедным странам там делать нечего. Сначала они завозят к тебе в страну дешевый продукт, и уносят внутренний рынок. Когда все местные фирмы станут банкротами, они поднимут цены до стран производителей ( то есть на 150 %). Профит.
  12. Dyuri

    Прекрасная Россия будущего т.5

    Не слушайте этого предателя. Его сказки про Украину просто жесть. Какие русофобы сынок? Очнись! У нас единая страна, хочешь на русском, хочешь на украинском, хотя лучше на украинском конечно, так более патриотично, и не важно что твой украинский на 87% состоит из русских слов.
  13. Dyuri

    Первые во всём. Украина, т. 65

    Только в СБУ не пиши заяву пожалуйста
  14. Dyuri

    Первые во всём. Украина, т. 65

    Попрошу вас, не за это стоял майдан что бы хвинтокрил вертолётом называли.
×
×
  • Создать...