Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

иди блядь коней паси в своей румынии а федьку оставь тем у кого вместо дерьма в голове мозги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие нахуй кони ?

Ты что этим доказать хотел? Остроумие ? Не вышло.

Ну раз не дерьмо, то явно и не для тебя. Я там ясно написал что читаю по одной главе, дальше цепочку веди сам... ты же умный сын Тимучина

Можешь не отвечать, я сюда не писькомериться пришел, и так всем ясно что твой по больше будет, доказывать ничего не надо, видно что до своего же ануса достаешь.


Изменено пользователем Dyuri

Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты бы еще по странице читал да прибегал бы сюда в ахуе

кретин ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня в богеме к новичкам очень много агрессии было. зфбжинк603 взял на себя кпайнера, я элефанта, илзян сразу нохэйта и дьюри, но так как с дьюри получилось разобраться оч быстро, то им пришлось поделиться с братухой-пинтухой

 

я кстати чет немношк вшепот что можно было не понять фразу "ходила к мужикам за деньги")

 

лепрыч, я читал эту историю, но так и не понял что надо говорить "Слава Руси" или "Кляты москали" .___.


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут оба варианта подойдут, в зависимости от мировоззрений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фонд «Династия» — некоммерческий фонд социальных инвестиций — создан Дмитрием Зиминым и семьей Зиминых для воплощения в жизнь их понимания роли интеллекта и науки в обществе, их веры в то, что:

Талантливые молодые люди, которые занимаются наукой, способны изменить мир к лучшему;

Поиск и поддержка талантов, их идей и проектов в области естественных и общественных наук являются важнейшими задачами в современной России и мире

 

вроде, понятно все.

ну и ваще, это же блять медуза, там ниче хорошего о путине и ко не напишут никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НоХейт в этом разделе бывал еще в 2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссылку я дал рандомную

а вообще херовая новость так то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во-первых раздел появился в девятом, а во вторых сидение в старом чтиве - это серьезный минус в резюме чтивача


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дело в том как раз, что кроме медузы сноба и лентача и не будут об этом писать нигде, скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем они занимались типа по мнению жандармов?

переманивали умы за бугор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

об этом издательство корпус написало, которое издавало в сотрудничестве с фондом всякий научпоп. ну я там прочел, во всяком случае, новостные паблосы и сайты не читаю один хер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем они занимались типа по мнению жандармов?

переманивали умы за бугор?

там достаточно того, что деньги из-за границы приходят + они якобы политдеятельностью занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря, лично для меня они за 15 лет ничего полезного и интересного не сделали, и это мне кажется довольно херовым показателем их работы, но делали они все же исключительно положительное дело и подводить их под уголовку - бред


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

об этом издательство корпус написало, которое издавало в сотрудничестве с фондом всякий научпоп. ну я там прочел, во всяком случае, новостные паблосы и сайты не читаю один хер

ну научпоп никто читает, это другая история ваще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читают вполне

пусть не дикими тиражами раскупают, но спрос есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читают вполне

пусть не дикими тиражами раскупают, но спрос есть

ты не так понял

есть всякие лентачи и медузы, есть первый канал и рашка2дей

и вряд ли первый канал будет освещать закрытие фонда этого

=> путин хуй, кляты москали и все вот это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я читаю только твитержурнал и мне нормалек

 

а

из книжек "лучшее от максьюзи"

 

может для прессы отдельный топан создать? а то это все-таки тоже чтиво какое-никакое


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папа илзян щас научит политике самых маленьких

пошел закон - начался гонор, что теперь любого упакуют - пакуют порядочных людей - за них вступаются другие порядочные люди - правительство выводит фонд из под действия закона - все теперь уверены, что закон действует как надо и вапще пушка

эт называется "ебали мы закон сохранения энергии" - вложений нуль, а результат огого!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...