Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

scoО

Тема советов и обсуждения литературы

  

120 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Прочитав ебаную тучу книг я понял что люди либо тратят время, что бы научится чему то по настоящему, либо что бы научится писать книги. Поэтому если ты в чем то разбираешься, то художественная литература на эту тематику за малым исключением выглядит убого. А еще со временем я перестал воспринимать книги как историю, читая книгу я вижу автора и его комплексы и проблемы с обществом. Это грустно на самом деле, хочется погрузится с головой в произведение, но ловишь себя на мысле что автор например женоненвистник с комплексами и т.д. Спасает только чтение рандомных авторов, которых ты не видал на фото и не читал биографию.

Думал, что после ебаной тучи книг пишут грамотнее. Наверное, стереотип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, что после ебаной тучи книг пишут грамотнее. Наверное, стереотип.

Стереотип, который складывается и поддерживается прослойкой глубоко страдающих асоциальных граждан, которые гиперкомпенсируют, проверяя свои посты вордом, пытаясь казаться интеллектуалами в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал, что после ебаной тучи книг пишут грамотнее. Наверное, стереотип.

Стереотип, который складывается и поддерживается прослойкой глубоко страдающих асоциальных граждан, которые гиперкомпенсируют, проверяя свои посты вордом, пытаясь казаться интеллектуалами в интернете.

Хоть я и не из такой прослойки, а стереотип сложился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и не из такой прослойки, а стереотип сложился.

Бро, я ходил 1.5 года к дорогущему репетитору по русскому, и все равно пишу как уебок. От твоего поста я не начну страдать больше, честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к репетитору он ходил

АХАХХАХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что репетировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Честно говоря немного не въезжаю в прикол, потому что в Минске все (кроме полных бичей) ходят (ходили в 8ом?) к репетиторам перед поступлением в ВУЗ.

Хотя какой 8ой, наверное это пятый был я уже не помню столько лет прошло, лел.


Изменено пользователем chistooprospo4itat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы узнать, что входит в ту большую часть книг, которые выглядят убогими при знании сабжа

а то мне че-то ваще в голову не пришло

походу не то читаю :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав ебаную тучу книг я понял что люди либо тратят время, что бы научится чему то по настоящему, либо что бы научится писать книги. Поэтому если ты в чем то разбираешься, то художественная литература на эту тематику за малым исключением выглядит убого. А еще со временем я перестал воспринимать книги как историю, читая книгу я вижу автора и его комплексы и проблемы с обществом. Это грустно на самом деле, хочется погрузится с головой в произведение, но ловишь себя на мысле что автор например женоненвистник с комплексами и т.д. Спасает только чтение рандомных авторов, которых ты не видал на фото и не читал биографию.

я бы за такую хуйню давал семеру

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можешь продолжить сарамаго читать, если понраффке. двойник там или прочие

можешь кудеру взять, но за результат я не ручаюсь (первые двадцать-тридцать страниц читал чего-то там)

 

я бы за репетиторов мог накинуть пару дней, потому что ну потому что что значит у всех (кроме полных бичей) были репетиторы в минске, что за в 8ом перед поступлением в вуз... но типа люди часто чушь несут и похлеще, так что мне покс


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть только одна подлинная причина, чтобы читать книги. Это если тебе это по кайфачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будто кайфач есть конечная и не разделяемая на более мелкие причины причина :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

мразь блять тупая


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всю водку выпить невозможно но стремиться к этому надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водитель под пейотом, довези меня до дома...

 

 

dv5QXzb6Zuo.jpg

 

свой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, духи. Сколько дедушке до дома?

 

хей книжные гуру. :buba:

засоветуйте книженцию типо "Слепота" Сарамаго Жозе , плес.

акадо тя че с наряда сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...