Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ZVER[ggc]

Хоббит: Битва пяти воинств / The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Рекомендованные сообщения

щито простите?

гендальф как и все майары были созданы Эру еще до сотворения мира

орден истари послали примерно в 1000г третьей этохи в обличии пяти старцев для помощи в борьбе с сауроном


images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1426571774' post='15796716']

щито простите?

гендальф как и все майары были созданы Эру еще до сотворения мира

орден истари послали примерно в 1000г третьей этохи в обличии пяти старцев для помощи в борьбе с сауроном

поясни ка тогда почему Гэндальфу 3к+ лет, а Галадриэль 8к+ лет?

 

да и кстати

 

В терминологии изобретённого Толкином языка квенья эти ангелоподобные духи назывались Айнур (ед.ч. — Айну). Те из них, которые вошли в физический мир, назывались Валар (ед.ч. — Вала), сильнейшие из них. Меньшие духи той же расы, к которым относился и Саурон, назывались Майар (ед.ч. — Майа). Хотя Саурон и уступал в силе Валар, он был гораздо сильнее, чем многие из подобных ему Майар; Толкин замечал, что Саурон был из «гораздо более высокого сословия», чем Майар, впоследствии пришедшие в Средиземье в облике магов Гэндальфа и Сарумана.

 

Что опять же говорит о том, что Галадриэль, которая относилась к Валар, намного сильнее любого из трех магов, представленных во ВК и Хоббите, а также сильнее Саурона.


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может потому что 3к лет это его пребывание в средиземье в облике старца во время третьей эпохи ?

 

что касается Галадриэль дак думаю следующее

её почитают потому что она всё таки королева Лориэна, последняя и самая могущественная из эльфов остававшихся в Средиземье

как говорится время эльфов подходит к концу, настало время людей

эльфов к тому времени осталось мало так как почти все уплыли в Валинор, а после уничтожения единого кольца сила остальных колец тоже исчезла и сила эльфов угасала

в Средиземье уже не было место эльфам и все это понимали и чтили их за былое могущество и благородство


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1426574109' post='15796777']

может потому что 3к лет это его пребывание в средиземье в облике старца во время третьей эпохи ?

 

что касается Галадриэль дак думаю следующее

её почитают потому что она всё таки королева Лориэна, последняя и самая могущественная из эльфов остававшихся в Средиземье

как говорится время эльфов подходит к концу, настало время людей

эльфов к тому времени осталось мало так как почти все уплыли в Валинор, а после уничтожения единого кольца сила остальных колец тоже исчезла и сила эльфов угасала

в Средиземье уже не было место эльфам и все это понималии и чтили их за былое могущество и благородство

да в принципе поебать кто из них страше, факт остается фактом - Галадриэль сильнее любого из них, потому что в битве с Сауроном, они все дружно пососали хуй, а Галадриэль силой мысли запихнула его в Мордор, откуда он в последствии и выбраться то не смог. Короче парни просто горят из за того, что баба превосходит их любимых старикашек во всем :nate:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуйню развели, дело вовсе не в паверлевелах

 

Галадриэль дочь Первородных Эльфов, а первородные эльфы - самые лучшие\красивые\любимые дети Валар

 

поэтому истари и относятся к ним как к самым лучшим любимым детям Валар, т.е. почти как к самим Валар


Изменено пользователем LGK42

Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйню развели, дело вовсе не в паверлевелах

 

Галадриэль дочь Первородных Эльфов, а первородные эльфы - самые лучшие\красивые\любимые дети Валар

 

поэтому истари и относятся к ним как к самым лучшим любимым детям Валар, т.е. почти как к самим Валар

писал об этом выше, братюнь

 

но почему то всем на это похуй, поэтому решает скилл и количество маны


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чувак ты 10 минут назад писал, что гендальфу 3к лет и даже не знал, что майар были созданы до начала времён и участвовали в сотворении мира и, что облик старцев в котором они представлены в Средиземье всего лишь их оболочка, да и не предназначены они особо были для борьбы с сауроном, даже на протяжении всех фильмов маги из ордена Истари не делали ничего супер пупер охуенного, тут Гендальф посвятил палкой, помахал, прилетел Радагаст на орлах и вот она победа

что касается силы то Галадриэль конечно сильнее их была на тот момент ибо Истари посланные в Средиземье были лишены почти всей своей силы так как они уже были из крови и плоти и подвержены всем людским слабостям и порокам что бы быть более похожими на людей и получить доверие эльфов и людей

то, что писал чувак с ником крокодил конечно 50 на 50, его сравнение просто рука лицо, но он всё верно написал про орден истари, что я тебе по полочкам и разложил


Изменено пользователем ZVER[ggc]

images?q=tbn:ANd9GcSCG-5CGGOflMmwmnJUM4cdoMDe7W_xMls7lZr41Hn-NAE2J5KCtQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1426578146' post='15796977']

чувак ты 10 минут назад писал, что гендальфу 3к лет и даже не знал, что майар были созданы до начала времён и участвовали в сотворении мира и, что облик старцев в котором они представлены в Средиземье всего лишь их оболочка, да и не предназначены они особо были для борьбы с сауроном, даже на протяжении всех фильмов маги из ордена Истари не делали ничего супер пупер охуенного, тут Гендальф посвятил палкой, помахал, прилетел Радагаст на орлах и вот она победа

что касается силы то Галадриэль конечно сильнее их была на тот момент ибо Истари посланные в Средиземье были лишены почти всей своей силы так как они уже были из крови и плоти и подвержены всем людским слабостям и порокам что бы быть более похожими на людей и получить доверие эльфов и людей

то, что писал чувак с ником крокодил конечно 50 на 50, его сравнение просто рука лицо, но он всё верно написал про орден истари, что я тебе по полочкам и разложил

так и есть ему 3к лет(кем, чем и когда он там был до облика Гэндальфа всем похуй), ни в каком сотворении мира майар не участвовали НИГДЕ нет такой инфы, это всего лишь твои домыслы, а вот то что Илуватар создал вселенную и всё что в ней есть - это факт, лишены всей своей силы? ну допустим, вернуть её назад они могут? нет, тогда о чем вообще речь, Галадриэль сильнее и могущественнее их на данный момент, а какой они там силой обладали ранее на это, как я уже говорил всем похуй, потому что это было давно и неправда и инфы никакой об этом нет. Хватит выдавать желаемое за действительное.

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дванас, ты фейлишь просто шаг а шагом :avtorklif:

Айнуры, первые дети Илуватара делятся на два подкласса: Майар и Валар - и это по сути одно и то же. Просто Валар сильнее, вот и все. И Илуватар создал только Эа, а Арду создали Айнур, если не ошибаюсь. :buba:

Что опять же говорит о том, что Галадриэль, которая относилась к Валар, намного сильнее любого из трех магов, представленных во ВК и Хоббите, а также сильнее Саурона.

И извини, я не могу доебаться до того что ты написал: Галадриэль из Валар? Ты блядь майский чай куришь? :avtorklif:

 

Мне тебе её генеалогическое древо расписать?

И ты еще поопирайся на события хоббита третьего, как на исторические факты, пофейли еще :avtorklif:

 

Про папуасов и министра это да, я грубанул :trollface:


Изменено пользователем Krokodil

Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распиши


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

распиши

изи.

Она дочь Финарфина, сына Финве, и Эарвен, дочери Ольве.

Является сестрой Финрода, Ородрета, Ангрода и Аэгнора.

Вышла замуж за Келеборна, родственника Тингола, короля Дориата.

Мать Келебриан, жены Элронда Эльфида.

при рождении отец дал ей имя Артанис.

 

Где ты тут Валар увидел я, честно говоря, хз.


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финве чей сын?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финве чей сын?

Ничей. Он предводитель Пробужденных эльфов.

Если ты намекаешь на то, что это что-то меняет, то ты не прав, я гаранирую тебе.

Эльфы не дети Валар.


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финве чей сын?

Ничей. Он предводитель Пробужденных эльфов.

Если ты намекаешь на то, что это что-то меняет, то ты не прав, я гаранирую тебе.

Эльфы не дети Валар.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

"Дети" не в смысле "биологические потомки", а в смысле "Творения"


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Финве чей сын?

Ничей. Он предводитель Пробужденных эльфов.

Если ты намекаешь на то, что это что-то меняет, то ты не прав, я гаранирую тебе.

Эльфы не дети Валар.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

"Дети" не в смысле "биологические потомки", а в смысле "Творения"

и опять таки нет. Эльфы и люди - творения Эру.

творения Валар - гномы и энты.

Вроде никого не забыл.

 

и я понял аналогию "творения".


Изменено пользователем Krokodil

Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финве чей сын?

Ничей. Он предводитель Пробужденных эльфов.

Если ты намекаешь на то, что это что-то меняет, то ты не прав, я гаранирую тебе.

Эльфы не дети Валар.

а ну раз ты гарантируешь, тогда ладн)))00))

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финве чей сын?

Ничей. Он предводитель Пробужденных эльфов.

Если ты намекаешь на то, что это что-то меняет, то ты не прав, я гаранирую тебе.

Эльфы не дети Валар.

а ну раз ты гарантируешь, тогда ладн)))00))

Это слив? окей.


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да это слив)))

 

Дети Илуватара (эрухини) - собирательное название свободных народов Арды, сотворённых Валар по прямому указанию и под руководством Эру Илуватара (Единого). К эрухини относятся:

  • Старшие дети Илуватара - Эльфы (квэнди, Перворождённые), сотворённые во время второй песни Айнур;
  • Младшие дети Илуватара - Люди (эдайн, Атанатар, хильдоры, Пришедшие Следом), сотворённые во время третьей песни Айнур, чья судьба до конца Валар не известна.

Хоббиты являлись ветвью человеческой расы, следовательно также относились к Младшим детям Илуватара.

Гномы, энты и орлы в число детей Илуватара обычно не включаются. В отношении гномов иногда употребляется термин "аулэхини" - "Дети Аулэ", поскольку гномы были сотворены именно этим Вала без разрешения Илуватара (хотя именно Эру дал им души).

 

научись с людьми общаться и прекрати хуйню нести, мистер гарантия, можешь считать, что это слив) и не писать мне больше ничего

 

со зверем хотя бы общаться приятно, ты же как ёбаный школяр разговариваешь


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под хуйнёй ты понимаешь любое, отличное от твоего, мнение? Хорошо, я не стану тебе больше писать, это будет крайний пост.

 

Своими копированиями вики ты сам себя фейлишь, серьезно, еще и пытаешься пафосно общаться со мной, как с "ебаным школяром". Открой книгу, и почитай, там гораздо лучше написано, кто и что создал.

Уже само название "Эрухини, дети Эру" не наталкивает тебя на мысль что не Валары сотворили их? Они и валарами то не были, во время создания, это была одна раса - Айнур, только спустившись в Арду они поделились на низших и высших, и спустились далеко не все, Тулкас тому "живой" пример.

Смысла в этой дискуссии не было никакого, я считал тебя более менее разумным собеседником, который может воспринимать аргументацию, твоё отношение ты уже показал.

окей, считай я слился, но доказывать тебе что-то - это тоже самое что спорить со стеной рли.


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать копирование? а ту хуйню про родословную ты из головы небось достал? или они тебе сами позвонили и рассказали? воспринимать аргументацию? вся твоя аргументация выглядит так "я знаю, а вы нет, доказывать нихуя не буду, Я ГАРАНТИРУЮ" охуенные аргументы, если бы ты был адвокатом, то все бы твои подопечные сидели в тюрьме с твоими "он не убивал эту девочку и не насиловал - я гарантирую".


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...