Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

del


Изменено пользователем sky_bowbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять даже фотокамеры не лишают прав. если привысил макс допустимую скорость(тип лишение если это было бы при гаишнике).

а ты говоришь про какойто регистратор дяди пети блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

много у них роликов со стволами там абреки всякие и т.д., в основном чернь или обезьяны из 90х

адекватные молча уезжают\сдают назад

А эпизоды не помнишь? :trollface:

http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BF%D1%85%D0%B0%D0%BC+%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%BB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эти фотографии не будут ничего стоить на суде.

нужно сертифицированное оборудованние.

и это по моему правильно.

чтоб все было четко и по полочкам.

 

Что мешает сертифицировать приложение?

Я помню было много споров, про камеры фиксирующие среднюю скорость.

Это тоже было незаконно. Но ввели поправки и теперь штрафы прилетают только так.

 

Если ты не нарушаешь правил, тебе нечего бояться. А вот если государство не справляется с некоторыми обязанностями, то начинают выходить люди на улицы по типу СтопХамов, может они и не правы в некоторых деталях, но они хотя бы привлекают внимание к существующей проблеме. Во времена советского союза тоже были такие люди - дружинники, ходили в патрули по ночам, чтобы защищать граждан.

 

ЗЫ: Никогда не слышал, чтобы радары фенами называли. Буду знать.


Изменено пользователем Vendetta

-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно оборудование сертифицырованное по стандартам.

и даже так и ты должен быть тоже квалифицырован в его использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять даже фотокамеры не лишают прав. если привысил макс допустимую скорость(тип лишение если это было бы при гаишнике).

а ты говоришь про какойто регистратор дяди пети блять

фотокамеры не лишают за скорость. держи пруф дядя петя. покойного биомусора уёбка рыбакина знаешь?

http://auto.d3.ru/comments/504549/

с печатями и номером обращения и подписями картинку не нашёл сейчас, но где то видел

32259-005136-6904a3bda51b71164b64d28585420956.jpg

 

нужно оборудование сертифицырованное по стандартам.

и даже так и ты должен быть тоже квалифицырован в его использовании.

блять прекрати ахаххахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Я в мск вижу овер 8618258125812581258 тачек на них какая-то хуета написана связанная с дорогами.

че это такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в мск вижу овер 8618258125812581258 тачек на них какая-то хуета написана связанная с дорогами.

че это такое?

Я в спб вижу овер 8618258125812581258 тачек на них какая-то хуета написана связанная с 01, 02 ,03.

что это такое?

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: сука король объяснений

 


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a ты мерс подаришь мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да блять даже фотокамеры не лишают прав. если привысил макс допустимую скорость(тип лишение если это было бы при гаишнике).

а ты говоришь про какойто регистратор дяди пети блять

фотокамеры не лишают за скорость. держи пруф дядя петя. покойного биомусора уёбка рыбакина знаешь?

http://auto.d3.ru/comments/504549/

с печатями и номером обращения и подписями картинку не нашёл сейчас, но где то видел

32259-005136-6904a3bda51b71164b64d28585420956.jpg

 

нужно оборудование сертифицырованное по стандартам.

и даже так и ты должен быть тоже квалифицырован в его использовании.

блять прекрати ахаххахаха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ты блять почитай что ты мне скинул.

в пизду.

да я считаю что любое специфическое оборудование которое в теории может повлечь админ ответственность минимум.

должно быть сертифицырованно и пользоваться ей должен только тот кто прошел подготовку и имеет какуюто ответсвенность, например если он не правильноопределит правонарушение.

 

пруфер блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любое приложение ломается и на хую вертится, просто время нужно

 

перерисовать номер так, чтобы было не видно дорисовку - тоже просто. а на это будет спрос, и очень нихуёвый

 

вообще ты что дурак такие вещи не понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уйобка лишили прав за видос с регистратора ( и похуй что с его) что тебе не нравится? с картинкой офк налажал, но факт остаётся фактом, сервис работает.

http://medved01.live...com/451015.html

 

любое приложение ломается и на хую вертится, просто время нужно

 

перерисовать номер так, чтобы было не видно дорисовку - тоже просто. а на это будет спрос, и очень нихуёвый

 

вообще ты что дурак такие вещи не понимать?

блять а как сайт гибдд то тогда работает? :avtorklif: блять уже хуй занет сколько времени работает хуйня с обращения от граждан, они тут про фотошоп хуярят какой то :avtorklif:офк они нахуй посылают направо и налево по обращения тоже, но кого то но штрафают. это хоть что то


Изменено пользователем pAshjka

урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уйобка лишили прав за видос с регистратора ( и похуй что с его) что тебе не нравится? с картинкой офк налажал, но факт остаётся фактом, сервис работает.

http://medved01.live...com/451015.html

там написано что нет.

не поэтому его лишили прав.

а типо всетаки поймали.

за ним пристально начали следить офк из-за того что он уебок конченый.

ты прочитай и в думайся, там так и написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно лишать прав, если ты не записал того, кто за рулем?

Вот тебе ситуация - эррор сбрасывает сюда запись с рега, где он ебенит по какому-нибудь кутузовскому и оч много нарушает. Что ты собираешься отправлять гаишникам? Водителя нет, госномера тоже нету. Что они сделают?

В том видео рыбакину не повезло, что он свое лицо запалил на видео, так бы привлечь было невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное неправильно выразился. Приложение будет выявлять только нарушения парковки.

Легко сделать карту с участками, где парковка запрещена. Если фотография приходит с такого участка, то штраф начисляется.

Плюс сделать инструкцию для тех, кто фотографирует. Все, что не по инструкции - не считается.


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну по-большому счету они могут предъявить и они правы. А нарушители оказываются в гавне, как тот мужик из соляриса, которого на жопу посадили. А потом кричать вы напали, мы ща милицию вызовем. В голос с таких. Кого ебет, что тебе там срочно в магазин и ты паркуешься тут, или поссать приспичило и надо срезать. Это не повод чтоб нарушить. Поэтому для мудаков и мудачьи методы применяют.

у мамки инсулин закончился, стало плохо - срочно выехал и остановился у аптеки под знаком. есть поводы чтобы нарушить, и их много. представляю чтобы кто-то мне попросил отчитаться почему я нарушил, когда мне это пиздец как было бы нужно. стервятники это и гавно. и в условиях что их штук 10 налетает, начинает выёбываться, снимать на камеру, хорошо бы не знать запрещённые приёмы, дабы не оставить кого-то из них без глаз на адреналине. и что блять лобовуху заклеят это вообще что блять? клеят же так что хуй снимаешь - чем это поможет, кому это поможет? кто дал право на самосуд и унижение личности? вот я ещё не на машине, но уже знаю что на мне могут захотеть записать ролик и мне может понадобиться срочно остановиться в запрещённом месте = толкает на то, чтобы возить хотя бы перцовку

 

офк там вырезается большинство роликов, где вышло совсем "не смешно", и дохуя случаев где им дали ахуенный отпор. да даже если у чела травмат в бордачке лежит и куча быдла что-то с имуществом его делает, это уже очень опасно для всех участников

 

это просто быдло и гавно, что-то на уровне тесака только толпой

какое нахуй унижение личности? ну встал ты в неположенном месте, ну наклеили тебе наклейку, адекватный человек признает свою вину, (расстроится офк, что отдирать придется наклейку) и тупо уедет. где унижение то? то же самое с тротуарами, едешь по тротуару, тебя тормозят, тупо разворачиваешься и уезжаешь. ахуеть унизили блять

Ну наклеили наклейку на пол лобовухи, ну создали этим аварийную ситуацию, ну и что. Они бы еще краской стекло заливали. Такой ты клоун :lol:


Изменено пользователем Fr1Ze

Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уйобка лишили прав за видос с регистратора ( и похуй что с его) что тебе не нравится? с картинкой офк налажал, но факт остаётся фактом, сервис работает.

http://medved01.live...com/451015.html

там написано что нет.

не поэтому его лишили прав.

а типо всетаки поймали.

за ним пристально начали следить офк из-за того что он уебок конченый.

ты прочитай и в думайся, там так и написано.

прочитал подробднее про это всё. да лишить именно по видео не могут, если только протокол будет. а за запись с регистратора, если нарушение на лишение штраф 5к рубасов. да тут я лажанул, признаю. но ты со своим сертификатами тоже не прав.


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любое приложение ломается и на хую вертится, просто время нужно

 

перерисовать номер так, чтобы было не видно дорисовку - тоже просто. а на это будет спрос, и очень нихуёвый

 

вообще ты что дурак такие вещи не понимать?

Я не дурак, просто ты не разбираешься в вопросе.

Ты думаешь в приложении будет доступ к таким фотографиям? Ты будешь фотографировать через приложение, доступа к самой фотографии у тебя не будет(по крайней мере, до тех пор пока не пройдет проверка).


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кирюха ты про какие гонки говорил? не про анлим который в беларусии будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче это отдельный случай вообще.

просто нельзя было это оставить просто так.

он публичная личность ебаная.

вот и все.

 

а приложение это бред ебаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...