Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

в остальном топ

для баб и хачей


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал, что при мощной зиме дизель может и не завестись

 

но офк на дорогих машинах может быть особых прогрев или более совершенная конструкция и т.п. но если ты готов брать ещё дорогую, то нахуй тебе дизель? дизельное топливо это экономия, тебе экономить на топливе не надо вообще.

чета в голосину.

дизель в россии это какой то бутор ебаный даже на бп и лукойле летят сажевые фильтры\впускные коллекторы нахуй.

дизель это не только экономия, дизеля тянут ходом очень хорошо, у них большой момент, но да могут быть проблемы с прогреванием зимой потому что порой хуесосы вместо зимнего дизеля продают летний, этого может и не быть, но все это решается просто блять установкой обогревателя.

мне лично дизеля больше нравятся, единственное это проблема топлива в рашке, но в крайнем случае всегда можно выпилить сажевый и заслонки и лить хоть какую хуйню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х6 зимой норм дорогу держит, у 530 зад часто ведет, и на брюхо пару раз садились. Пишу с дивана офк, т.к. на х6 не ездил) Насчет заведется-не заведется: один раз зимой ку7 пришлось прикуривать, она стояла в гараже, когда там вырубилось отопление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

ну я на бп заправляюсь, вроде у них норм ( 40 рубасов за литр))))) )

 

она стояла в гараже, когда там вырубилось отопление

пиздец. и не завелась. я в ахуе че-т )
Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я на бп заправляюсь, вроде у них норм ( 40 рубасов за литр))))) )

Сколько расход у ГТР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не было проблем из-за плохого дизтоплива (спс газпрому за это), зимний ток не везде есть, но у работников азс об этом узнать не трудно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ренжак 4 поколения не нравится? Там приборка приятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никогда не было проблем из-за плохого дизтоплива (спс газпрому за это), зимний ток не везде есть, но у работников азс об этом узнать не трудно)

че за тачка? какой пробег?

блять почему у счетчик сообщения сломался сука, нахуй я тут распинаюсь тогда блять :fffuuu:


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

ну я на бп заправляюсь, вроде у них норм ( 40 рубасов за литр))))) )

Сколько расход у ГТР?

оно криво считает, в районе 35.

 

(в средний расход максимум - 30 :lol: :lol: :lol: оно всегда на полную показывает. ну я так прикидывал, в районе 35 че-т. ваще посчитать не могу никак.

ну заправляешься нон стоп. может и еще больше. там пиздец кароче жрет как тварь она. )


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х6 заебали, в центр приезжаешь одни х6 везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чем черевато брать автомобиль на дизеле?

Я слышал оно как-то заводится и прогревается хуже, какие ваще минусы? Если на зиму брать авто на дизеле, например.

 

Как новую???

А как же моя страничка на драйв2.ру? Там столько лайков...

Попробуй к гоше заехать

Не,Гоша-нищеброд,ничего дороже ГТРа не видел

Надо к Василию ехать,он точно что-нибудь нашаманит,заодно затюнит и будет 2к лс

Кстате про пепельницу,вчера слышал,ВАГ отозвал пару тысяч Авентадоров из-за того что у них пепельница была на 5% меньше чем заявлена,скатайся к ОД,мб подскажут че

гоша собирал ламборгини галардо в греции которая поставила мировой рекорд на дистанции в 1 милю : )

 

============

http://auto.ru/cars/...44447638-0ccee/

подумываю взять че-нить такое на зиму.

до 250 лс тока дизель, пздц.

салон норм выглядит, но ебаная приборка мне не дает покоя)) какая же она убогая, я ебал) пиздец)

не советую брать бмв бу, сейчас х5, которую брал новой в 2010 году, ей 4 года и после того, как кончилась гарантия она просто тупо сосет деньги нон-стоп, каждый ремонт в 100к+ выходит. из 249 лс дизельных машин я бы взял grand cherokee, с вебасто дизелю похуй на зиму


Изменено пользователем KempeR1t

2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

х6 заебали, в центр приезжаешь одни х6 везде

ну он пиздатый собсна, чому нет. особенно как 2 тачка (если первая спортивная),

смысл брать полу-спорт ф10? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к тому что попсовые дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну и что, лол, я уже взял 1 эксклюзивную тачку, уже можно и мэйн стрим взять, который сам по себе заебатый. белый салон кайфовый ваще. нравятся белые салоны)

 

 

не советую брать бмв бу, сейчас х5, которую брал новой в 2010 году, ей 4 года и после того, как кончилась гарантия она просто тупо сосет деньги нон-стоп, каждый ремонт в 100к+ выходит. из 249 лс дизельных машин я бы взял grand cherokee, с вебасто дизелю похуй на зиму

мне не оч нравится чероки, хуй знает.. вот х6 ваще топовый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на посейдоне надо зимой, чё ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизель надо джусу брать, там же свечей нет :hmm:

 

пиздос иррор возьми двухсотку крузака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

мне не оч нравится чероки, хуй знает.. вот х6 ваще топовый..

после того как посмотрел какой новый х5 и х6 будет, старый стал казаться отстойным :zloy:

 

p.s. ты где-то выше в топане писал, что на гтр твой + тюнинг ушло порядка 6 кк, это забавно получается, что м6 купленный за 8кк получается слабее тачки на 2 кк дешевле :hmm:


Изменено пользователем KempeR1t

2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эррор а чому не взять бы какую нибудь олдовую американщину

60-70 годов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не оч нравится чероки, хуй знает.. вот х6 ваще топовый..

после того как посмотрел какой новый х5 и х6 будет, старый стал казаться отстойным :zloy:

 

p.s. ты где-то выше в топане писал, что на гтр твой + тюнинг ушло порядка 6 кк, это забавно получается, что м6 купленный за 8кк получается слабее тачки на 2 кк дешевле :hmm:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0_Top_Gear

Посмотри как GTR проехал круг в топ гире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

мне не оч нравится чероки, хуй знает.. вот х6 ваще топовый..

после того как посмотрел какой новый х5 и х6 будет, старый стал казаться отстойным :zloy:

 

p.s. ты где-то выше в топане писал, что на гтр твой + тюнинг ушло порядка 6 кк, это забавно получается, что м6 купленный за 8кк получается слабее тачки на 2 кк дешевле :hmm:

http://ru.wikipedia....Трасса_Top_Gear

Посмотри как GTR проехал круг в топ гире.

стооковый?

гтр в стоке ваще не едет


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...