Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Гость
(изменено)

Как я заебался уже ездить с этой тачкой туда-сюда, жесть!

 

Главное что фонарики, ниче не разбилось и не вмялось, фух как же я рад, а то горел бы как тварь )

прав братан. :buba: Если бы фонарики затоталил, то ваще печалька была бы

они бы вмялись и тд и нужно было бы покупать новый бампер..

ну или ездить с деформированым что не ок.

 

Эррору повезло что поклеить успел машину.

почему?

 

типо думаешь пленка защитила тачку и без пленки там бы пиздец ?


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа краска родная не покоцалась? Пленка задефила норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

с 10 алкоголь продают ?

хочу купить водку пойти оттерать черную хуйню и глянуть че там на самом деле без краски чужой ._.

 

Хотя похуй, мне скучно, знаю место где 24-7 продают мб щас туда доеду


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для бед боев алкоголь всегда продают :buba:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ну у нас есть места где 24-7 продают на похуй, я прост не пью поэтому пох ваще, но так знаю тут недалеко 1, ща сгоняю наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то выхожу с пакетом утром часов в 9 из места где 24/7 продают..

из припаркованого рядом паджерика выпрыгнули 2 дядьки в штатском, показали корочки и попросили предъявить содержимое пакета

к счастью, там ниче запрещенного не было

так что осторожней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Всмысле блядь, чувак? Ты покупатель нахуй алкоголя, але, хули тебе будет нахуй, это у магазина там лицензию заберут или еще че-то, а нести алкоголь в пакете у нас к счастью не запрещено : ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всмысле блядь, чувак? Ты покупатель нахуй алкоголя, але, хули тебе будет нахуй, это у магазина там лицензию заберут или еще че-то, а нести алкоголь в пакете у нас к счастью не запрещено : ).

хуй их знает, мало ли и мне чето припишут

ну и офк мне не похуй на единственный магазин шаговой доступности с адекватным (то есть 24/7) режимом работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пиво тоже не пьешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Хз хуево всего боятся в жизни. Вот тебя остановили ты ссыковал наверное.

Хотя ты ничего не сделал, че ссыковать? Меня останавливали мусора на улице тоже часа в 4 ночи, идем с поцанами и у них какие-то пустые бутылки ну прост из под воды, мусора останавливаются и как мы поняли эти бутылки их в подозрение ввели типо мы че-то курить через них хотим хз. Стали обыскивать и тд. Ну я как бы не пью не курю мне то че похуй, пускай ищут. Обыскали - отпустили. Все. Велл плейд !

 

А пиво тоже не пьешь?

Не пью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко у нас тут в чятике телак нет. Ну какого нибудь типичного представителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

И че было бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут всего бояться?

в тот момент я думал втф че происходит и только дома понял что это было и ради чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, я на месте стоял, выезжал, имелось ввиду что я хочу налево как бы повернуть, я выехал и встал, смотрю на право, и тут в меня въебываются нахуй, когда у меня нога на тормозе ))) за кого ты меня держишь, але нахуй?

я ебашу на дорогах 200, всегда все ок, а тут я такой взял и въехал в типочка? сам веришь в это нахуй ? :lol: :lol: :lol: :lol:

 

да забей, он ебанутый. У тебя же уже стаж пару месяцев, кто в здравом уме поверит, что ты виноват? :lol:

блять в голос :lol: :lol: :lol: :lol:


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то выхожу с пакетом утром часов в 9 из места где 24/7 продают..

из припаркованого рядом паджерика выпрыгнули 2 дядьки в штатском, показали корочки и попросили предъявить содержимое пакета

к счастью, там ниче запрещенного не было

так что осторожней

ну нашли они в пакете бухло и что?

говоришь что с детства любишь с бухлом в пакете ходить если не хочешь магаз подставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че было бы?

Поебалися бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

дададада я уебан стаж 2 месяца хуйло на дороге ниче не вижу

 

===

Да и в чем нахуй проблема ваще мусорам этим просто в час ночи пятницы туда приехать?

Там 100% очередь или есть покупатели. Тупая логика крч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня знакомый рассказывал,что к нему чувак какой-то в пол 11 ночи подошел,а чувак средней комплекции,где-то на 20 см толще и выше его и говорит: - "Дайте Путинки" 0.5,не могу уже,срочно"! Он ему - "Ты иди нахуй,алкаш пропитый вообще охуел,пиздуй домой",а тот ему - "Да мне ГТР срочно нужно отмыть,вы не шарите нехуя я не пью".... Кентик мой после этих слов начал в дурку звонить,мол умалишенный какой-то пришел за бутылем ночью,но тут подходит 2 бомжа натуралых,которые постоянно берут водяру и бухло - "Слыш Сань,дай малому бутылку,ему реально ГТР помыть",ну Саня охуел и дал... Потом говорил этот чувак через 2 минуты в окно заглянул и сказал - "ГТР комьюнити вал лав <3" и упетлял. :mameprivet:


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосяндру с историй ирора , с картинки вообще выпал :DDDDDDDDDDDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Сегодня знакомый рассказывал,что к нему чувак какой-то в пол 11 ночи подошел,а чувак средней комплекции,где-то на 20 см толще и выше его и говорит: - "Дайте Путинки" 0.5,не могу уже,срочно"! Он ему - "Ты иди нахуй,алкаш пропитый вообще охуел,пиздуй домой",а тот ему - "Да мне ГТР срочно нужно отмыть,вы не шарите нехуя я не пью".... Кентик мой после этих слов начал в дурку звонить,мол умалишенный какой-то пришел за бутылем ночью,но тут подходит 2 бомжа натуралых,которые постоянно берут водяру и бухло - "Слыш Сань,дай малому бутылку,ему реально ГТР помыть",ну Саня охуел и дал... Потом говорил этот чувак через 2 минуты в окно заглянул и сказал - "ГТР комьюнити вал лав <3" и упетлял. :mameprivet:

вся суть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...