Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Ну после этого случая я бы красный гтр окрестил батартумом, не иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуевые тормоза у типочка или рак ебаный. справа пац начинает тормозить : твои действия тормоз резко впол и руль немного влево и уходишь в левый ряд, убер много таких каток было просто типок ваще не шарит нихуя

и успешно въебываешься в кого-то в левом ряду

лучше въебать кого то в левом оттормаживаясь в пол, чем в закрытом гробу хоронить будут, потому что решил на 200 объехать/пролезть


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шамаич точно так же хотел автобус обогнать


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык людям понравилось его видео, вот они и повторяют один за одним :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не водку купил а какое-то вайт хуйло какая-то хуетень дял этого

Ну я че-то поттер минут 5, устал пиздец, там много глубокой краски ее хуй ототрешь.

ну так пару пятен оттер но это юзлес тереть сложно пизда. нахуй надо.

болгаркой зачисти

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуевые тормоза у типочка или рак ебаный. справа пац начинает тормозить : твои действия тормоз резко впол и руль немного влево и уходишь в левый ряд, убер много таких каток было просто типок ваще не шарит нихуя

и успешно въебываешься в кого-то в левом ряду

лучше въебать кого то в левом оттормаживаясь в пол, чем в закрытом гробу хоронить будут, потому что решил на 200 объехать/пролезть

или вытолкнуть из левого ряда кого-нибудь на встречку

пущай они в закрытом гробу нежели уебок катающийся 180 по дорогам общего пользования

 

http://www.youtube.com/watch?v=bvrJC3rN9RU


Изменено пользователем aposdroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, у меня такой вопрос не по теме.

Куда поехать отдохнуть. На недельку есть 30-40к (всего - вместе с питанием, дорогой, проживанием) на двоих.

 

Ебать он руль отпустил сразу. Но один хуй ничего бы он не сделал в такой ситуации. Там только посейдон смог бы вырулить.


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты хочешь от отдыха получить? да и где находишься?


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там только посейдон смог бы вырулить.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, у меня такой вопрос не по теме.

Куда поехать отдохнуть. На недельку есть 30-40к (всего - вместе с питанием, дорогой, проживанием) на двоих.

 

Ебать он руль отпустил сразу. Но один хуй ничего бы он не сделал в такой ситуации. Там только посейдон смог бы вырулить.

станица голубицкая

очевидно же :metalhead:

я 9го выезжаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, у меня такой вопрос не по теме.

Куда поехать отдохнуть. На недельку есть 30-40к (всего - вместе с питанием, дорогой, проживанием) на двоих.

 

Ебать он руль отпустил сразу. Но один хуй ничего бы он не сделал в такой ситуации. Там только посейдон смог бы вырулить.

если не лететь никуда ( в турцию в 3 звезды изи заехал бы) то побережье наше только, дешевле всего будет кабардинка, лазаревское, лоо, дивноморск, если не брезгуешь ничем, то можно анапу геленджик, по 1.5к за двухместный номер найдешь спокойно, а вообще вблизи анапы будет рок фестиваль КУБАНА с 14 по 19 авгста, билеты по 3к в сутки, можно там не кисло зажечь и поехать на дикий пляж в Большой Утриш ( в Утрише очень ахуенно)

В Сукко не плохой пляж ( ~ 15 км от анапы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорили с дружаней как удачней всего проезжать кольцо, нарисовал схему короч как езжу сам. Получается плюс в том что контролить необходимо только за тем что происходит справа (офкорс нельзя забыть про посейдона который по миду врывается на кольцо) , а минус в том что если тебя ебанут справа когда будешь выезжать с кольца то будешь виноват в дтп. Кто вообще как ездит, го стены текста.

post-62799-0-09247800-1407352407_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голубицкая больше с детьми подходит, там очень все пассивно )

 

кароче тут такое дело, осталась у меня секвоя 2008 года в макс комплектации до некст лета, катаюсь, привыкаю к габаритам , огромная машина, немножко в ахуе, жрет бензин пиздец, но если не давить в пол то вполне приемлемо, по городу с кондеем 19 л\100

езжу с серьёзным лицом теперь :F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что ты хочешь от отдыха получить? да и где находишься?

Я в Ростове живу.

 

Я хотел бы экстремальный отдых (там всякие байдарки, прыжки с тарзанки, дайвинг и тд, но бюджет))))

С Кубаной оч хороший вариант, наверно ворвемся на пару дней. Был там кто? Как туда попасть, где ночевать и т.д.)

Я так понимаю там будет экстрим, но немного не тот, который я ожидаю))

 

Дивноморск подзаебал, но так тоже по пути Мб заедем. Всякие деревни - слишком скучно, мы молоды и горячи)) подумывали насчет Крыма.

 

Гин. Кидай фотку че за тачка


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем секвойя на юге? По горам если только рассекать пробовать.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты хочешь от отдыха получить? да и где находишься?

Я в Ростове живу.

 

Я хотел бы экстремальный отдых (там всякие байдарки, прыжки с тарзанки, дайвинг и тд, но бюджет))))

С Кубаной оч хороший вариант, наверно ворвемся на пару дней. Был там кто? Как туда попасть, где ночевать и т.д.)

Я так понимаю там будет экстрим, но немного не тот, который я ожидаю))

там полный беспредел, поселок Веселовка, вблизи Анапы, в поле, огороженная территория по центру сцена, все бухие \ под кайфом\ потные танцуют и трахаются, полный беспредел, но весело как ни крути.

после всего этого угара все едут\идут в Большой Утриш на дикий пляж, и там продолжают жечь по полной, круто на самом деле, на пляже был, там Шнур концерт живой давал после кубаны как раз в том году

 

зачем секвойя на юге? По горам если только рассекать пробовать.

дядя оставил , машина с севера

фб, вот такая - https://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%8F+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0&newwindow=1&es_sm=93&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=ZoDiU_3NF4KaygPzx4GICA&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1366&bih=643

черная

 

в крым ахуеешь стоять, на данный момент люди по 40 часов стоят в очереди на паром из за ветров + там дорого, это не те времена когда была какляндия с дешевым вином и жильем, + народу убердохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, завидую секвойе; серьезный авто. Старикомсабя в ней не чувтсвуешь?(там вроде отделка под дерево же, все такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что я и имел в виду, на севере их довольно много


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, завидую секвойе; серьезный авто. Старикомсабя в ней не чувтсвуешь?(там вроде отделка под дерево же, все такое)

стариком не чувствую) но серьёзная машина, да

отделка под дерево у новых, эта 2008 года, самые первые секвои, обычный салон, сейчас в гараж уже не спущусь, завтра сфоткаю скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...