Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

Так надо было купить авкашины как в F1 :hmm:

И не знал бы проблем.


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мокрому можно и 140-160.

 

если в лужи влетаешь на 120-140+ даже если ты чемпион мира по экстренному или хз какому вождению - тачке будет похуй.

 

наверно на 120-140 пиздец, но думаю около 100 можно управлять

 

кстати там же на видосе лужи не глубокие.

если глубина больше на сантиметров 2-5 то так вырулить даже на скорости 80км/ч мне кажется будет почти нереально.

на 90 он "полетит" на луже. не поплывет, а именно полетит. как удачно чувак сказал "аквапланирование" )))


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
MuZzle' timestamp='1407481608' post='14307650']

[media=]

[/media]

 

миллиметры в дождь изи бризи

ну эт хуета

но тут тоже дорога выглядит мокрой, и водитель который по середине начал тормозить. ему повезло.

если бон не тормозил, он бы не влез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья говорят 1-2 круга вокруг оси ебанул а не 6

жалко что ты жив остался, я бы даже тысячу рублей на твои похороны послал

Только и можешь гадости писать, жалкий человечишка ))

 

вот вам пруфы, кто не верил.

 

 

5655e16308.jpg

 

 

Cтою на 3 полосы на мкадыче нахуй. ох и ах = ) кайф!

Все ок кароче, все это заменят б/у оригинальными деталями и ничего критичного ...

 

но я конечно в момент аварии дико ахуел, когда вышел из тачки =)) прям турбо шок нахуй

 

======

ебаного дождя рот ебал нахуй )))

пиздец как же по мокрой хуйне тачку повело, ааааааааа

ну ебана.

хуйня повреждения, водкой ототрёшь.

ато сразу Тачка в хлам, все живы, гг вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я тогда на эмоциях был )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MuZzle' timestamp='1407481608' post='14307650']

[media=]

[/media]

 

миллиметры в дождь изи бризи

ну эт хуета

но тут тоже дорога выглядит мокрой, и водитель который по середине начал тормозить. ему повезло.

если бон не тормозил, он бы не влез.

ну любой опытный водитель бы начал тормозить.

 

меня таксисты пару раз спасали от ДТП.

ну типа я пиздую и начинает мигать зеленый.

передомной таксист начинает менжоваться и в итоге решает тормозить, потом видит что сзади я решил проскакивать и после стоп-линии проехал дальше на 5 метров и ушел вправо.

ну короче мы с ним оба остановились на пешеходном переходе. если бы он этого не сделал - я бы имел шансы въебаться в него сзади.

еще были случаи - но такие уже довольно казуальные, для которых нужно поменьше опыта.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

че за бред? Опытный водитель?

ПрИчем тут это, чувак едет 60 км/ч в своем ряду, он вполне может и не смотреть в правое зеркало, сидеть слушать музычку.

 

====

мне на драйв2.ру в лс написали, "ты вчера на мкаде развернутый был?" :lol: :lol:


Изменено пользователем just-_-ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мокрому можно и 140-160.

 

если в лужи влетаешь на 120-140+ даже если ты чемпион мира по экстренному или хз какому вождению - тачке будет похуй.

 

наверно на 120-140 пиздец, но думаю около 100 можно управлять

 

кстати там же на видосе лужи не глубокие.

если глубина больше на сантиметров 2-5 то так вырулить даже на скорости 80км/ч мне кажется будет почти нереально.

на 90 он "полетит" на луже. не поплывет, а именно полетит. как удачно чувак сказал "аквапланирование" )))

это термин такой вообще то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печалька ты:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за бред? Опытный водитель?

ПрИчем тут это, чувак едет 60 км/ч в своем ряду, он вполне может и не смотреть в правое зеркало, сидеть слушать музычку.

 

====

мне на драйв2.ру в лс написали, "ты вчера на мкаде развернутый был?" :lol: :lol:

?!?!??!?!?!??!?!?!

:palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

 

"тут можно процитировать физрука"

типа "мужик не должен - он по факту ОБЯЗАН"

 

блять чувак, за тебя шото стремно реально становится.

 

водитель блять ОБЯЗАН все это контролировать и смотреть по зеркалам!!!

ОСОБЕННО БЛЯТЬ ЕСЛИ ОН ЕДЕТ 60км/ч, ОН БЛЯТЬ ОБЯЗАН СЛЕДИТЬ ЧТОБЫ ШАХМАТИСТЫ ВДРУГ НЕ ВЫСКОЧИЛИ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ.

 

да может офк и спокойно ехать слушать музыку, но грошь цена такому водителю и хуевый он водитель.

да и пишешь ты такое только потому что у тебя опыта на дороге только 2 месяца и то опыт водителя который пиздует в третьем ряду 120+.

 

у тебя совсем нет опыта вождения во вторых рядах и со скоростью потока и т.д.

поверь там реально нужно больше по сторонам смотреть, нежели просто пиздовать в третьем ряду.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

офк нет. если ты гоняешь - нужно смотреть везде, а если ты едешь 60 км/ч, можешь ехать спокойно.

задача "шахматиста", расчитать всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, и я с этими тутями и ирорами езжу по одной дороге

:palevo: :palevo: :palevo:

С понедельника в метро.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу сказать про свое первое ДТП, где я не учел это:

 

2 ряда и очень плотное и интенсивное движение, в первом ряду пидорас-маршрутчик резко затормозил чтобы подобрать клиента, а за ним резко 2 машина перестраиваются во второй ряд. из-за этого 2 машины во втором ряду резко тормозят!!! а я ТРЕТИЙ ВО ВТОРОМ РЯДУ НЕ МОГУ ЗАТОРМОЗИТЬ и сука ДТП. у меня сгорает машина.

 

круто хули. просто я не учел такую вероятность. похуй что у меня тормоза не сработали, но я даже не предполагал что там придется так резко тормозить.

теперь я уже полтора года езжу и учитываю что маршрутчики могут быть пидорасами.

уж поверь - тем кто ездят во вторых рядах постоянно - это всегда нужно учитывать, что какой-то шахматист будет обгонять по первому ряду, а там блять маршрутка остановится и шахматист будет без поворотника перестраиваться.

 

хуйню короче ты пишешь Эррор. реально опыта мало. и не спорь с этим.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк нет. если ты гоняешь - нужно смотреть везде, а если ты едешь 60 км/ч, можешь ехать спокойно.

задача "шахматиста", расчитать всё

нет

ехать быстрее потока довольно легко

ты видишь весь поток и можешь расчитать свой маршрут

тот кто едет со скоростью потока и перестраивается в большинстве случаев тебя просто не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, у меня горит что вы называете "шашечников" "шахматистами".


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

я знаю, эт все рассчитывается. я очень часто избегал аварий когда в меня перестраивались втупую. я на встречку выезжал и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу сказать про свое первое ДТП, где я не учел это:

 

2 ряда и очень плотное и интенсивное движение, в первом ряду пидорас-маршрутчик резко затормозил чтобы подобрать клиента, а за ним резко 2 машина перестраиваются во второй ряд. из-за этого 2 машины во втором ряду резко тормозят!!! а я ТРЕТИЙ ВО ВТОРОМ РЯДУ НЕ МОГУ ЗАТОРМОЗИТЬ и сука ДТП. у меня сгорает машина.

 

круто хули. просто я не учел такую вероятность. похуй что у меня тормоза не сработали, но я даже не предполагал что там придется так резко тормозить.

теперь я уже полтора года езжу и учитываю что маршрутчики могут быть пидорасами.

уж поверь - тем кто ездят во вторых рядах постоянно - это всегда нужно учитывать, что какой-то шахматист будет обгонять по первому ряду, а там блять маршрутка остановится и шахматист будет без поворотника перестраиваться.

 

хуйню короче ты пишешь Эррор. реально опыта мало. и не спорь с этим.

ну такое каждый день случаеца

м б дело в том что тормоза не сработали и у тебя за каким то хуем машина загорелась?

 

я знаю, эт все рассчитывается. я очень часто избегал аварий когда в меня перестраивались втупую. я на встречку выезжал и тд.

ахуенные мувы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю если ерор погибнет или убьет когонибудь на дороге, то у кого из нас будут брать интервью? ну типо что бы мы рассказали как все было и тд :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

ты погибнешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...