Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

бтв купил себе вот этих вонючек японских, которые Фрик и Паха тут рекламили. Бля ахуенные, уже месяц воняет и прекратить не может, скоро уже из машины запах доноситься походу будет.

что именно там дребезжать то может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько отдал? Мне бы такую, только с креплением на панель, хотя и эта мб прилипнет, там пластик гладкий

автодержатели.рф , посмотри у этих парней, Дем, ты же в Москве?

У них точка на савеловском-компьютерном. Внутри точки прям стоит торпеда от машины и лобовуха, на нее все возможные держатели нацеплены. Можно прийти, потестить, на своем телефоне, какая пиздато держать будет. Я свой за 900 взял (хотя на сайте цена 1.2К).

 

бтв купил себе вот этих вонючек японских, которые Фрик и Паха тут рекламили. Бля ахуенные, уже месяц воняет и прекратить не может, скоро уже из машины запах доноситься походу будет.

что именно там дребезжать то может?

вот как раз крепеж, куда будешь вставлять телефон, я тебе отвечаю, такой дешевый дребезжащий китай, что я его рот ебал. Нет, конечно если парить не будет, что она расшатается вся через 100-200км и будет ебать мозг скрипами в машине - то похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вонялки ейкоша называются. У тебя с каким вкусом??

 

Бля лям тенге в тачке без присмотра это пиздос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ещё не закрывал двери изнутри :sad:


 

zz.gif

 

 

 

gifs_28.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв купил себе вот этих вонючек японских, которые Фрик и Паха тут рекламили. Бля ахуенные, уже месяц воняет и прекратить не может, скоро уже из машины запах доноситься походу будет.

Пруфани название

 

По поводу держателей, посоветуйте для планшета тогда годное, чтобы тоже не заебывало дребезжанием и держало збс

На боку прям название написано. Eikosha. Made in japan, вся хуйня. Есть меловые (ахуенные), есть газовые (еще не тестил). Втарил разных запахов на 3.5К сразу. 1шт - 350р.

Я ссылку дему чуть выше кинул, погляди там держатели для планшета. Все можно приехать и потестить прям на месте.

автодержатели.рф


Изменено пользователем KT__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв купил себе вот этих вонючек японских, которые Фрик и Паха тут рекламили. Бля ахуенные, уже месяц воняет и прекратить не может, скоро уже из машины запах доноситься походу будет.

Пруфани название

 

По поводу держателей, посоветуйте для планшета тогда годное, чтобы тоже не заебывало дребезжанием и держало збс

На боку прям название написано. Eikosha. Made in japan, вся хуйня. Есть меловые (ахуенные), есть газовые (еще не тестил). Втарил разных запахов на 3.5К сразу. 1шт - 350р.

Я ссылку дему чуть выше кинул, погляди там держатели для планшета. Все можно приехать и потестить прям на месте.

автодержатели.рф

а на торпеде он как держится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв купил себе вот этих вонючек японских, которые Фрик и Паха тут рекламили. Бля ахуенные, уже месяц воняет и прекратить не может, скоро уже из машины запах доноситься походу будет.

Пруфани название

 

По поводу держателей, посоветуйте для планшета тогда годное, чтобы тоже не заебывало дребезжанием и держало збс

На боку прям название написано. Eikosha. Made in japan, вся хуйня. Есть меловые (ахуенные), есть газовые (еще не тестил). Втарил разных запахов на 3.5К сразу. 1шт - 350р.

Я ссылку дему чуть выше кинул, погляди там держатели для планшета. Все можно приехать и потестить прям на месте.

автодержатели.рф

а на торпеде он как держится?

Присоской, как и все. У тебя ж у самого ФФ2, я на этот бардачок торпедный прилепил. Уже месяц с таким катаю, блядь НИЧЕГО не расшаталось, держит трубку намертво, ни одного звука не издал.

(да меня очень сильно заебывает малейший посторонний скрип в машине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня хуета для регистратора расшаталась и он теперь все время норовит смотреть в бок.

 

все никак скотчем не перемотаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такие , магнитные держатели никто не юзал? Будут интересно держать или нет, там даже поидее скрипеть просто нечему :hmm:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот такие , магнитные держатели никто не юзал? Будут интересно держать или нет, там даже поидее скрипеть просто нечему :hmm:

 

 

 

Заебись намертво держит, но. Там он идет в связке из двух магнитов, один должен убраться под чехол девайса, а второй как бы на держателе. Чехла у меня нет, потому.. :) Но я на его телефоне попробовал, galaxy s3, держит хуй отдерешь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сколько спиздили денег там этих тенге

в рубасах сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сколько спиздили денег там этих тенге

в рубасах сколько?

200К рублей, писали же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе

я все деньги в кармане почти всегда ношу

а большие суммы и подавно :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большие деньги должны быть всегда при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо приучаться закрывать двери всегда

 

а то я тоже бывает то ноут везу с собой сзади, то еще что. можно на изичах подбежать, открыть дверь и съебать.

 

кстати интересно чем закончится история с 99 и приорой. кто там придет разбираться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо приучать себя машину закрывать, а то уже как то не смешно по кд с открытой машиной :trollface:

благо дома и на работе закрытые парковки :buba:


Изменено пользователем kvoevodin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На заниженной приоре приедут дагестанцы и порвут пандару жопу

 

 

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, зачем оно мне?

При том что я уебался так сильно - ремонт обойдется дешевле каско.

Ну и второй раз я не собираюсь въебываться как бы, зачем мне каско тогда?

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХХА В ГОЛОС :lol: :lol: :lol: :lol:

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, если эррор разобьётся посерьёзнее, в новостях скажут что за рулём был безработный 19-летний парень? :trollface: Всегда горел с этих безработных на дорогих тачанах :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера купил майку "бойцовский клуб патриот".

и там пантера такая типа ногой замахивается

 

слил 600 рубасов

 

и вот думаю КУДА Я СУКА ЕЕ НОСИТЬ БУДУ :avtorklif:

по улице в таком ходить это же зашквар. ну мб в магаз на районе можно сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...