Перейти к публикации

KT__

User
  • Сообщений

    3 152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    73д 3ч 8м 2с

1 подписчик

О KT__

  • Звание
    Flooder
  • День рождения 11.01.1989

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Moscow

Посетители профиля

4 755 просмотров профиля
  1. KT__

    Автотопик т. 33 b m w

    Это все потому что еще не отчитались с утра, кто поебался, а кто нет.
  2. KT__

    Автотопик т. 33 b m w

    А у меня блядь лежит под замену + 8 литров антифриза. Кул стори : При замене год назад не залез литр в систему, ну челики сказали мне - рассосется дольешь (топ1 сервис эвар, могу посоветовать ) Ну похуй, год проездил, не уходит, стоит по серединке. Тут чот ебуны были и куда-то съеблось, езжу блядь печка ваще не греет сука, догадался посмотреть. Долил этот несчастный литр, опять ушло. Психанул к хуям, заказал радиатор + 8 литров жижи под замену. Пока ехало - решил на всякий еще потестить и заказал 5 литров родного антифриза (что залит уже). Долил литруху примерно - сука, всё, не уходит. Блядь уже месяц стоит как вкопанный и все работает, все греет. Вот реально сука ФОКУС. Теперь дома стоит радик + жижа готовые к замене. хуекус он меняет объем свой в зависимости от температуры на 2 литра поменял объем и не вернулся при изменениях температуры? найс рофлишь
  3. KT__

    Автотопик т. 33 b m w

    Погуглил, да не, нет вроде такой херовины. ;)
  4. KT__

    Автотопик т. 33 b m w

    Тож протечку искали, какие-то сопли нашли, но нихуя толком. Гидроник кто такой?
  5. KT__

    Автотопик т. 33 b m w

    А у меня блядь лежит под замену + 8 литров антифриза. Кул стори : При замене год назад не залез литр в систему, ну челики сказали мне - рассосется дольешь (топ1 сервис эвар, могу посоветовать ) Ну похуй, год проездил, не уходит, стоит по серединке. Тут чот ебуны были и куда-то съеблось, езжу блядь печка ваще не греет сука, догадался посмотреть. Долил этот несчастный литр, опять ушло. Психанул к хуям, заказал радиатор + 8 литров жижи под замену. Пока ехало - решил на всякий еще потестить и заказал 5 литров родного антифриза (что залит уже). Долил литруху примерно - сука, всё, не уходит. Блядь уже месяц стоит как вкопанный и все работает, все греет. Вот реально сука ФОКУС. Теперь дома стоит радик + жижа готовые к замене.
  6. KT__

    Автотопик т. 33 b m w

    Всё лето не мог найти работу - лолшто? В ДС? Тут вакансий охуеть просто сколько от 50 и до 150+, хуле там искать? Бездарь он походу просто ;)
  7. KT__

    Автотопик т. 33 b m w

    Ты ведь даже не пробовал, откуда знаешь? Я вот тоже не думал, что могу так четко выявлять безбилетников и десантирования их посреди леса. Сорян, не мой формат работки. ;) Админить меня вполне устраивает.
  8. KT__

    Автотопик т. 33 b m w

    Ты злишься, значит ты не прав. Знаешь, какой мудрец сказал? Давай лучше поговорим о том, что имея кучу денег и свободного времени ты до сих пор являешься жирным ленивым неопрятным... никем? Ну, реально: кто ты без денег? Genius, billionaire, playboy, gerontofil? Изобрети что ли хоть какое-то подобие костюма железного человека, приведи свое тело в божеский вид, приведи свои мысли в порядок - тогда и поговорим. А пока что ты мне особо не интересен: визга больше, чем толку. ДАЖЕ в рамках данного треда. Ты что из конфы вышел?Как дела? Заебца всё. Работу сменил, вот на месяцок проебался ;) Читаю вас снова уже недельку. Сменил работу - надеюсь, в новой сфере? офк нет, я нихуя делать больше не умею, кроме как то чем занимаюсь.
  9. KT__

    Автотопик т. 33 b m w

    Ты что из конфы вышел?Как дела? Заебца всё. Работу сменил, вот на месяцок проебался ;) Читаю вас снова уже недельку.
  10. KT__

    Автотопик т. 33 b m w

    Куда пластелин на своей шкоде проебался кстати? Фотки салона то его подъехали?
  11. KT__

    Автотопик т. 33 b m w

    шкода двух тысячных годов, VAG - концерн жи.
  12. KT__

    Автотопик т. 33 b m w

    На первой, наконец-то! ;)
  13. у тебя то настоящий немец, не то что у них.
  14. а их из норм материала не бывает?
  15. Эх сейчас бы фотки салона подорожавшей тачки посмотреть...
×
×
  • Создать...