Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Гость k26Freak

Авто тема т.16. Новая жизнь в таверне.

Рекомендованные сообщения

охуительная фотка

охуительные истории

охуительное вождение

 

 

спок, взял бы машину попроще, и не ебал бы себе мозг. Это самый огромный комфорт, когда тебе ее не надо ремонтировать и простукивать, и тратить дохуя денег.

сидеть там блядь в интернете искать что подешевле от какой волги или жигулей подходит, шаманить. полный пиздец короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз яб поебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фб, ты до сих пор не понял, что он из тех поцанов, которые ловят кайф поторчать в гараже и ченить поделать)

 

но я полностью поддерживаю твою точку зрения)

 

прочитав название и описание обрадовался, что там эрорка на видео :( облом пздц


урод из однушки с родителями, пошел на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще и столбом сверху. ахахха

блять ну все бы ничего если бы не этот ляпас от столба в конце!!!

ебать...

все пиздец авария и т.д..

 

И ТУТ БЛЯТЬ СТОЛБОМ ХУЯК БЯТЬ ПОДЗАТЫЛЬНИК,

типа добил. :lol: :lol: :lol:

 

пиздец, хуево конечно, но этот столб пиздец просто :trollface: :trollface: :trollface:


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый. есть 500к денег, планирую брать автомобиль для поездок дом-учеба-дом. в 500к входит сама машина, осаго, прочие мелочи етц. что посоветуете взять за такие деньги, чтобы вложения в автомобиль в первое время (до полу года) были минимальны? офк <500 все требуют денег рано или поздно, но все же. автомат, механика - не важно. пока думаю насчет лансера х, за свои деньги кажется хорошим вариантом, 8-10 год, <100к пробега. насколько для него дорогие запчасти, и вообще стоит его рассматривать? :hmm:

например http://auto.ru/cars/used/sale/42670644-8994/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вечер добрый. есть 500к денег, планирую брать автомобиль для поездок дом-учеба-дом. в 500к входит сама машина, осаго, прочие мелочи етц. что посоветуете взять за такие деньги, чтобы вложения в автомобиль в первое время (до полу года) были минимальны? офк <500 все требуют денег рано или поздно, но все же. автомат, механика - не важно. пока думаю насчет лансера х, за свои деньги кажется хорошим вариантом, 8-10 год, <100к пробега. насколько для него дорогие запчасти, и вообще стоит его рассматривать? :hmm:

например http://auto.ru/cars/.../42670644-8994/

 

вот верите - нет, но на этих фото лансер пиздец как похож на ладу гранту, вот просто сморю и вижу лол Т_Т

 

вот на эту например

 

https://www.drive2.ru/r/lada/4899916394579145718/


Изменено пользователем AviKon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надо приучаться закрывать двери всегда

 

а то я тоже бывает то ноут везу с собой сзади, то еще что. можно на изичах подбежать, открыть дверь и съебать.

 

кстати интересно чем закончится история с 99 и приорой. кто там придет разбираться)))

я не помню на чем я остановился :D

 

 

кстати гитару хорошую подрезали из машины в первые дни, с тех пор двери по кд закрыты.

 

Словил с топана 6 убер рофлов, хотя спросил у друзей - они сказали, что максимум 2

ты заебал рофлить :lol:
Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет дверей сзади - не понимаю о чем вообще речь :trollface:

бтв стал по ночам замечать много машин с приоткрытыми окнами, зачем так делать?

мимокрокодил бросит окурок и ггвп :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет дверей сзади - не понимаю о чем вообще речь :trollface:

бтв стал по ночам замечать много машин с приоткрытыми окнами, зачем так делать?

мимокрокодил бросит окурок и ггвп :palevo:

так гитару и подрезали

 

Оба конченные, обоим заебись :nate:

у джуса телки у меня тачки ))

ты конченый что с такой тачкой телок не имеешь)

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я хз, ты же писал недавно что к тебе телка подкатила, а ты типо не один был

дык какого хуя ты номер не взял у неё?

 

короче нашел в постах на чем остановился о приоре и девятина.

пока молчит, сегодня пробил кто он и что он, вроде ничего особенного, мебелью занимается вроде как.

короче хуета, может даже не позвонит больше, понял что нихуя не получит и отьебался.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил кул стори, которую рассказывал брат.

Его знакомый - совсем безбашенный чувак.

Один раз его поймали гаишники за нарушение сразу 6 правил дорожного движения и офк забрали номера.

И что вы думаете он сделал? Пошел в ближайший двор и украл номера с первой попавшейся машины.

Помню раньше колеса воровали или аккумуляторы, если машина не закрыта была, но блять номера - ни разу не слышал.

Что бы вы делали в такой ситуации?


-__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил кул стори, которую рассказывал брат.

Его знакомый - совсем безбашенный чувак.

Один раз его поймали гаишники за нарушение сразу 6 правил дорожного движения и офк забрали номера.

И что вы думаете он сделал? Пошел в ближайший двор и украл номера с первой попавшейся машины.

Помню раньше колеса воровали или аккумуляторы, если машина не закрыта была, но блять номера - ни разу не слышал.

Что бы вы делали в такой ситуации?

сделал бы дубликат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вечер добрый. есть 500к денег, планирую брать автомобиль для поездок дом-учеба-дом. в 500к входит сама машина, осаго, прочие мелочи етц. что посоветуете взять за такие деньги, чтобы вложения в автомобиль в первое время (до полу года) были минимальны? офк <500 все требуют денег рано или поздно, но все же. автомат, механика - не важно. пока думаю насчет лансера х, за свои деньги кажется хорошим вариантом, 8-10 год, <100к пробега. насколько для него дорогие запчасти, и вообще стоит его рассматривать? :hmm:

например http://auto.ru/cars/used/sale/42670644-8994/

Если принципиально минимальные вложения, то смотри тачку с небольшим пробегом.

 

У меня лачети за 10 месяцев съела 1400 рублей на масло и на фильтра. Вот

 

На твоем месте бы взял лансера или Мазду 3.


Изменено пользователем fb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый. есть 500к денег, планирую брать автомобиль для поездок дом-учеба-дом. в 500к входит сама машина, осаго, прочие мелочи етц. что посоветуете взять за такие деньги, чтобы вложения в автомобиль в первое время (до полу года) были минимальны? офк <500 все требуют денег рано или поздно, но все же. автомат, механика - не важно. пока думаю насчет лансера х, за свои деньги кажется хорошим вариантом, 8-10 год, <100к пробега. насколько для него дорогие запчасти, и вообще стоит его рассматривать? :hmm:

например http://auto.ru/cars/.../42670644-8994/

Если принципиально минимальные вложения, то смотри тачку с небольшим пробегом.

 

У меня лачети за 10 месяцев съела 1400 рублей на масло и на фильтра. Вот

 

На твоем месте бы взял лансера или Мазду 3.

за 500к можно и цивик присмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вечер добрый. есть 500к денег, планирую брать автомобиль для поездок дом-учеба-дом. в 500к входит сама машина, осаго, прочие мелочи етц. что посоветуете взять за такие деньги, чтобы вложения в автомобиль в первое время (до полу года) были минимальны? офк <500 все требуют денег рано или поздно, но все же. автомат, механика - не важно. пока думаю насчет лансера х, за свои деньги кажется хорошим вариантом, 8-10 год, <100к пробега. насколько для него дорогие запчасти, и вообще стоит его рассматривать? :hmm:

например http://auto.ru/cars/.../42670644-8994/

ну впринципе лансеры вроде безпроблемные, хотя хз, без гемора это + - 2 года на гарантии какая нить хуйня типа кивы ривы, фокуса хундай соляриса и прочей подобной шляпы, все что болеше трех лет имхо японцы на простом автомате и простом атмосфернике без независимых подвесок и прочее, если шаришь можно хоть немцев 10 летних дизельных смотреть в принципе, но яб не рискнул.

забыл сиды еще, и гольфы и блять джетты может даже хуй знает кароче

 

 

кто угадает чей селектор тот и папа

post-167979-0-93570600-1407533549_thumb.jpg


Изменено пользователем PUSSYEATER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, у меня одногруппник катается на мазде3 старой 2 литра на мехе, с бензином и расходами вообще не парится; брал с рук у чувака с мазда клаба; я бы тебе посоветовал определиться с маркой и поискать на тематических форумах тачку; если еще есть знакомые в сервисах - тебе её и подлечат сразу, будешь долго ездить 100%

 

Про селектор - чет похож на макановский, но внешне коробка не похожа. Мож финик fx? Хотя не, думаю все-таки макан


Изменено пользователем Depozit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый. есть 500к денег, планирую брать автомобиль для поездок дом-учеба-дом. в 500к входит сама машина, осаго, прочие мелочи етц. что посоветуете взять за такие деньги, чтобы вложения в автомобиль в первое время (до полу года) были минимальны? офк <500 все требуют денег рано или поздно, но все же. автомат, механика - не важно. пока думаю насчет лансера х, за свои деньги кажется хорошим вариантом, 8-10 год, <100к пробега. насколько для него дорогие запчасти, и вообще стоит его рассматривать? :hmm:

например http://auto.ru/cars/.../42670644-8994/

Если принципиально минимальные вложения, то смотри тачку с небольшим пробегом.

80к для 2008 это нормальный? или пиздеж? но почти все 70-120к км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

80к вполне норм

у меня 2009года так вообще 50к пробег :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...